Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Физуха Воина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Перунов жернов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Адрес попробую найти , но у тебя там рядом Рат целый клуб ножевого боя организовал , там и мечами мужики неплохо владеют . Найду адрес - скину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

pika писал(а):
Ещё в том наборе хорошие батальные сцены от кинемотографа и ролевиков.

тогда понятно почему у меня не тянет.
pika писал(а):
Мне лично нравится как там один ухарь лопатой машет.

Вот штыковую с укороченым древком, я и сам зело люблю. Да и числится она орудием труда, а не мочилова, что тож весьма, весьма...
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень , я вот тут обьяву надыбал , по этому адресу Рат проводил соревнования.
Открытый внутренний турнир по СНБ по правилам "Кладенца"
28 февраля 2009 года клуб Древнеславянского ратоборства "Стража Велеса" проводит внутренний открытый турнир по спортивному ножевому бою по правилам "Кладенца"

Начало поединков в 11.00 Поединки будут проводиться по адресу СПб, М."Пушкинская" ул.Можайская д.44, спорт.комплекс "Прометей"

Приглашенные участники:
1. СК "Стража Велеса"
2. СК "Славяне"
3. СК "Вольный стяг"
4. Общество любителей кулачного боя
5. Буза
6. Федерация РРБ
7. СК "Избор"
8. СК "Братислава"
9. СК "Витязь"
Старший там Рат , но он из Томска. Возможно там знают про адрес Питерского клуба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лично мне ролик так себе. Движения как у беременых. Ролик конечно постановочный но я например недопускаю племяшам на публику работать. Боец должен двигаться быстро и схватку выигрывать в 3-4 удара максимум. Я своих так и учу, если не смог за минуту победить - проиграл. Потом, обоерукий бой вообще критики невыдерживает.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я конечно не прочь сделать из боя шоу, но для своих, в камеру я с таким уровнем, как в ролике бы не полез.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.youtube.com/watch?v=LhhozFMBu4k&feature=related
А вот тут - работает мастер! даже я так не могу! По крайней мере - пока!
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ого! Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Перунов жернов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: