Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ладин ряд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LOL LOL LOL
=И из неё такое в перспективе вылазит, что просто ужас:
Примеры: =
Стопудово!!!
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дякую, друже. Улыбка
Люта_Ящерка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

===познавай сколько хочешь, при условиич то они незамужем (надеюсь уважение к узам брака для тебя не схима?), при условии, что можешь дать гарантию, что не станешь распространять заразу, при условии что женишься на любой из оных в случае беременности, а также при условии, что сможешь их всех обеспечить материально и морально, в случае если залетит сразу несколько. А также при условии что всё это разнообразие является вполне явным для всех оных (а не так, что каждая "единственная" Смеется )===

Shocked Shocked Shocked
ёпть...если бы своими глазами не видала фотографии, подмала бы что Ярыч - дзеука, подзалетевшая в свое время от ифрита Смеется Смеется Смеется

А в целом согласна. С той поправкой, что у бабы своя голова на плечах должна быть )

А схима вполне оправдана для достижения духовных целей. Тут я обми руками за схиму. Тока вот сдается мне что схимниками можно становится, когда все долги перед родом выполнены, дети своих детей завели и все крепко на ногах стоят )
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ёпть...если бы своими глазами не видала фотографии, подмала бы что Ярыч - дзеука, подзалетевшая в свое время от ифрита
Знаешь, я вообще-то не сторонник особых сексуальных ограничений, за исключением извращений, но a ведь имею глаза и вижу безотцовщину, матерей-одиночек, браки по залёту в который никто не верил, беспризорников, семьи в которых и мужи и жена друг друга ненавидят, потому как их совметимость далеьше пары трахов не идёт, вижу эпидемию венерических заболеваний, море абортов...
Хочешь-не хочешь а выводы на тему секс-контроля делать приходится.

Люта_Ящерка писал(а):
А в целом согласна. С той поправкой, что у бабы своя голова на плечах должна быть )

На бабскую голову пусть надеются те мужики, которые своей не имеют.

Люта_Ящерка писал(а):
А схима вполне оправдана для достижения духовных целей. Тут я обми руками за схиму. Тока вот сдается мне что схимниками можно становится, когда все долги перед родом выполнены, дети своих детей завели и все крепко на ногах стоят )

Конечно. но схима - это не идеал, а всего лишь средство для достижения некоторых целей, которые нужны только некоторым людям.
а не так как у хрян, которые норовят всем один стандарт выбить.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

=На бабскую голову пусть надеются те мужики, которые своей не имеют. =

Дело в том, что в половых отношениях изначально заложен обман.Мужчина пытается дублироваться, женщина-найти партнера для воспитания потомства.Просто надо честно определиться, что это, просто для удовольствия или эмоциональной разрядки или возможны более серьёзные отношения.И здесь обман не допустим.

Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Говорят, что женщины используют секс, точбы получить любовь, а мужики изображают любовь, чтобы получить секс.

ифрит писал(а):
Просто надо честно определиться, что это, просто для удовольствия или эмоциональной разрядки или возможны более серьёзные отношения.И здесь обман не допустим.

Согласен. Но тогда должны быть созданы и все предохраняющие условия, чтобы разрядка разрядкой осталась.

Картинка - уржацца!
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Люта_Ящерка писал(а):
==Так не подгоняйте идеалы под себя, подгоняйте себя под идеалы==
Не стоит делать "идеалы" прокрустровым ложем

А для чего они тогда нужны? Издалека любоваться да вздыхать о бренности и порочности мира?
Сын Ярости писал(а):
Ну вот не нажирался я до такой степени никогда. И что? Думаешь не знаю что такое хорошо? Что-то я не заметил, чтобы люди с опытом "бесед с гуманоидами" ценили трезвость и здоровье больше меня.

Могу сказать в поддержку. Ярович не нажирался до встреч с гуманоидами, до больницы не дрался и много чего не делал, однако знает, что все из перечисленного, чего он не дела - неправильно, и делать этого не стоит и пытаться.
Гуманоидов я не видел, но заводская практика есть: пил одно время все, что горело и на спор перепивал матерых накачанных грузчиков. Лет десять назад считал, что за зло надо воздавать злом и в ответ на ложь трижды лгал, на подлог - дважды сам подставлял, на интригу отвечал изощренной интригой. И еще считал, что раз я воюю с мразью, то мне должны быть даны индульгенции в том, что я не прощаю у них. В итоге провоцировал схватки с заведомо более слабыми противниками из другого лагеря, нападал на безоружных... Короче, я не буду весь список "подвигов"выкладывать, ладно? Еще около десятка лет назад я понял, что все из перечисленного мною - неправильно. От чего-то пострадали невиновные люди, от чего-то - я сам, от чего-то - общее на тот момент дело... От чего-то никто не пострадал, но самоуважение у меня снизилось здорово. Не все сразу, неким просвещением или моментом истины... Цену каждому своему поступку я понимал в разное время. Иной раз - через годы после этого поступка. И, уже облеченный опытом, я подтверждаю слова "ханжей": "то-то и то-то - неправильно, так поступать нельзя". А теперь - в чем разница между мной и, к примеру Яровичем? Он не надирался, но понимает, что надираться нельзя. Я некогда надирался, но понял, что надираться нельзя. Так на фига же, если результат итак понятен, пробовать "запретные плоды"? Сказал же мудрый "только дурак учится на своем опыте, умный учится еще и на опыте других". Не думаю, что все люди поголовно дураки. не думаю, что алкаши и курильшики уверены в пользе выпивки и курева. Отсюда вывод: большинство людей стремится нарушить запрет не "ради получения опыта", а ради того, чтобы нарушить запрет. И не важно, что им нужнее - результат нарушения или сам процесс. Опыт - изложен. Он подтверждался столетиями и до сих пор подтверждается. Что же мешает просто -НЕ ПРОБОВАТЬ? Ярович может сказать сотне людей "я никогда не пил, не пей и ты - алкоголь убивает". Те кто захотят ужраться его послушают? Я скажу сотням людей: "я пил запоями, нобросил. Не пей и ты: алкоголь убивает". Сколько человек послушает меня? Да ровно столько же, сколько и Яровича.
Если уж говорить о "пробовать", то почему бы пробовальщикам не попробовать сразу умереть? Просто и навсегда? Тоже ведь - опыт. Только без ненамыленных веревок и резанья запятья бамбуковым ножом, а понастоящему? Выживет - поумнеет. Не выживет - дураком меньше. Так ведь - не хотят. Не опыт же им нужен, хотя на него и давят.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Ярович не нажирался до встреч с гуманоидами,

Верно
Скрытень Волк писал(а):
до больницы не дрался

Дрался. Но сам в больницу попал только один раз. Да и то с мелкой раной: зашили и отпутили.
Скрытень Волк писал(а):
и много чего не делал

Что верно-то верно: лентяй я в душе. Смеется

Скрытень Волк писал(а):
Сказал же мудрый "только дурак учится на своем опыте, умный учится еще и на опыте других".

ну, это на мой взгляд несколько чёрно-белый взгляд на процесс обучения.
я бы сказал, что дурак вообще ни как не учится. И таких по сто раз на одни грабли наступающих - море.
Тот же кто учится на своих ошибках - уже неглуп.
Тот кто на чужих - умён.
А мудрый просто вникнет в природу вещей с наперёд просчитает последствия.
Пример:
Когда видишь какими разъедиющими свойствами обладает кока-кола, то как-то нет нужэда искать человека посадившего ею здоровье.
И когда видишь в надписи на упаковке масла какие-то непонятные названия, вовсе не обязательно искать жертву такого масла.

Дурак высунулся из окопа, и лишился куска уха. Через день снова высовывается.
Неглупый этого уже делать не станет.
Умный посмотрев на них - тоже воздержится.
Мдрый, даже будучи в одиночесве, сначала каску высунет и посмотрит что с ней будет.

На мой взгляд именно так и нужно искать верный вариант действий.
А миф о том, что для того чтобы познать хорошее нужно в плохом погрязть - это миф и есть.
то что иногд атак случается - не означает, что это наилучший путь.

Скрытень Волк писал(а):
Если уж говорить о "пробовать", то почему бы пробовальщикам не попробовать сразу умереть? Просто и навсегда? Тоже ведь - опыт. Только без ненамыленных веревок и резанья запятья бамбуковым ножом, а понастоящему? Выживет - поумнеет. Не выживет - дураком меньше. Так ведь - не хотят. Не опыт же им нужен, хотя на него и давят.

Именно.
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):

На мой взгляд именно так и нужно искать верный вариант действий.
А миф о том, что для того чтобы познать хорошее нужно в плохом погрязть - это миф и есть.

Это не миф. Это дурилка, информационный вброс в сознание, для "выращивания"дебилов.
Чтобы понять, что педерастия это плохо, нужно что попробовать?
Или "один раз не пи..з"?
Чтобы понять, что проституция это плохо - нужно попробовать со "своей дочкой", к примеру, что?
Чтобы понять, что быть тупым животным, без грамма интеллектуальных потуг нужно что? - пра-а-вильно, книжек не читать, в школу не ходить, водку жрать и дерьмом закусывать. На "долго" таких не протянет по "жизни" ....
И чего их жалеть....
Каждый свободен в собственном выборе.
Протяни "руку помощи" - потянется, есть шанс вытащить из того, куда вляпался. Отолкнет "руку" - ну дык....
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Краслава писал(а):
Это не миф. Это дурилка, информационный вброс в сознание, для "выращивания"дебилов.

Да, так вернее будет сказать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: