Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лесная сказка.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Отлично!
Ой большущий вам благодарень Превед! за выложенный материал. Танец Огневушки действительно замечательный
очень-очень признательна за доставленное удовольствие от видео.Напиток Класс!
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне тоже очень понравилось, так и хочется когда-нибудь тоже туда съездить!
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вчера опять там были. Строили иглу, вкалывали по полной все трое. Возвращались уже затемно. Собственно, мне предложили постоянную работу в музее. Зарплата ни о чем. считая, что он на добровольных началах, но в свете моей болезни и безработицы - сомаое то. Попробую...
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Боги в помощь, Волче!
Удачи и здравия тебе.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Забыл фото выложить

Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://bogunemil.narod.ru/komoedica.html

А тут, ребята, наш отчет с фотографиями о Комоедице.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Часто мы туда ездить стали. Рябинка экскурсии водит, я по хозчасти работаю... На днях снимали репортаж, так для примера сказкотерапии Дариславчика припрягли. Хорошо отыграл. Меня тоже втянули: в кукольный театр на роль медведя (видимо, впечатлила наша комоедица). Порадовали слова одной из директоров, которая, кстати, была самой ярой противницей сильного уклона в язычество: "помните, медведь - хозяин леса, потому его надо задабривать и ублажать". Хм, значит медвежий праздник у нас всех порадовал и язычество стали воспринимать куда более положительно.

Там был еще заказан богатырский день рождения, но я не планировался на роли участников, так что мы с Денисом уже потом, во время последней экскурсии развлекались

Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Назначен на трое полных суток ИО директора музея, по совместительству - дежурного по питомнику и отвественного за мероприятия. Завтра уезжаю калымить. Рябинку не обижайте
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Завтра уезжаю калымить.

Давай, успехов.
Скрытень Волк писал(а):
Рябинку не обижайте

Не бойсь, она нам как родная. Это ты там лучше питомник не обижай. Смеется
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Удаче тебе Волче, и успехов на новом поприще!
Боги в дорогу!
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всем спасибо. Вчера ночью вернулсся.
Теперь я знаю, что такое работа в селе: С утра - зверье, потом - экускурсии и экологические игры для групп, потом - попеременно музейные экускурсии и ПХД, вечером - зверье, ночью - ПХД...
Судя по всему, у меня неплохие показатели: предлагают почаще на длительные периоды там зависать. Была кинута одним из директоров мысль, при расширении волчатника взять нескольких волчат из зоопарка, и одного из них отдать мне на уход и воспитание. Подумав, я решил отказаться: честь честью, но я биолог плохой, а волчонок будет еще и требовать каждодневного присутствия хозяина, чего я точно обеспечить не смогу...
Пока что так...
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А может там есть жилье какое-нибудь поблизости? Так можно было бы и трудоустроиться там насовсем. Не спрашивал ли про это у руководства?
И ещё.
Извини. А что такое ПХД?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: