Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть или не есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Владимир писал(а):
Кушать надо вкусно а не всё подряд.

Кушать надо здорово, вкусно не надо, но можно, при соблюдении пункта 1.
Просто к вкусностям можно пристраститья а это ничего доброго не сулит.

Headhunter писал(а):
Вегетарианство - неестественно.

Кому как. Не забывай, что человечество не является единообразным. Что индусу хорошо, то чукче - смерть.
нордиды например, не очень хорошо на хлеб реагируют. Вернее трёндеры.

Headhunter писал(а):
Длина кишечного тракта человека примерно пропорциональна таковой у медведя и куницы, всеядных животных, коим мы с вами являемся.

Поинтересуйся более широкими данными: увидишь что ссылки на длину кишки - тоже липа. Есть мысоеды с кишечником как у всеядных и травоядные с таким же и в общем куча вариантов. Я имею ввиду, что что утверждения будто длина кишечника и меню взаимосвязаны не выдерживают критики.
Кроме того, тот факт что мы прибегаем к тепловой обработке, тоже сильно повлиял на нашу физиологию, так что к строению тела тех, кто таковой не пользуется, уже особо не поаппелируешь.
Икляна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скажу по своему опыту - в 13 лет перестала есть мясо (по этическим соображениям, яйца и рыбу не ела, мол. продукты ела). Хватило меня на 5 лет, причём всё это время я недостаток в мясе чувствовала редко и не настолько чтобы "сорваться". Ела в основном овощи и фрукты, много сладкого. Но в один прекрасный день будучи на 20й неделе беременности не смогла пройти мимо палатки с курочкой-гриль, купила целую курицу и чуть не с рычанием слопала ее в ближайшем дворе на лавке... С тех пор мясо ем ( всё таки в основном птицу или рыбу).
А насчет голодания - я голодала 33 дня, лечила опухоль, пила воду около 4 литров в день. Вылечила. И если бы не истерики матери по поводу " я тебя сдам в психушку" наверное и не начала бы есть, потому что ощущения потрясающие! Уже через 3-4 дня о еде и не думается, а через неделю начинает происодить чтото такое... объяснить трудно но мне казалось что я подключаюсь к источнку питания где-то там, и чувствовала себя такой энергичной, счастливой, всё вокруг казалось как-то... глубже чтоли, не могу объяснить )
К сожалению несколько раз пыталась это повторить но не получается ) нет достаточной мотивации и тело оказывается сильнее духа =(.
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лично я полностью согласен с Плисецкой - "Жрать нужно меньше , но вкусно" , а все эти голодания и прочая садомазохизская мутотень - для тех кому лиш бы не вешаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Икляна писал(а):
Но в один прекрасный день будучи на 20й неделе беременности не смогла пройти мимо палатки с курочкой-гриль, купила целую курицу и чуть не с рычанием слопала ее в ближайшем дворе на лавке...

Вот это было зрелище! Смеется Смеется
pika писал(а):
а все эти голодания и прочая садомазохизская мутотень - для тех кому лиш бы не вешаться.

Ну почему же: иногда организм именно такое и подсказывает.
мне вот например, когда бывало болел, организьм как-то подсказал забросить голодовку (я тады попробовал ею здоровье поправить) и нажраться жаренной картошки. Выздоровел моментом.
Хорошо лечит варган. Он вообще в себе таит много неизведанного.
Кстати недавно имел возможность оценить лечебные возможности гитары. Кашель заработал. Несильный но запускать не хотелось. Так вот стоило начать что-то бренчать, как он исчезал полностью и надолго.

Ну и ещё голодовки для общения с духами хороши.
Так что не такая уж это бесперспективщина и садомазохизьм.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Икляна писал(а):
чувствовала себя такой энергичной, счастливой, всё вокруг казалось как-то... глубже чтоли, не могу объяснить )

а кто пробовал, те и так понимают.
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Хорошо лечит варган.
- в таком случае лучше послушай вот это . Смеется
http://www.youtube.com/watch?v=yqCUNZscAro
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Отлично! Напиток

"...а шашлычёк под коньячёк..."Танец
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: