Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чо то не пойму....
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:49 am    Заголовок сообщения: Чо то не пойму.... Ответить с цитатой  

Получила вот это письмо сегодня на мыло, если считаете бредом, давайте посмеемся вместе.

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ председателя РБО А.ГОНЧАРОВА

Сегодня вечером
выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова
Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на
связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня
после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

В свете того
что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО
Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .

Мне, председателю Русского
Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не
желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся
массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в
первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её
достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

"Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном
свете" мне была предложено самому назвать сумму
"вознаграждения".

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного
"предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ
наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии
с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно
распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию
всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

П.С.

Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают
мою переписку.

ВАШХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь
выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения
рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа,
Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности"
и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная
прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши
на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой
возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНЗМ.

- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого"
иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки
"молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма
противостоять никакой инфекции."

Что это за прививки, которым стерилизовали население в зарубежных странах, кто знает?

АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот нашла такую статью?

http://www.privivok.net.ua/smf/index.php?action=printpage;topic=571.0
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
Прививка рассчитана на девушек 12-20.

рака груди или матки.

Прививки от рака шейки матки (вируса папилломы человека) уже несколько лет существуют. Правда вакцинируются обычно девочки более младшего возраста (но можно в любом).
АЛЕНА писал(а):
Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа,
Ирака.

Очень информативно... В очках
А что, в данных странах наблюдается тотальное женское бесплодие? Есть статистика?

АЛЕНА писал(а):
- Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности"
и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная
прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши
на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой
возможностью забеременеть.

Я не медик, но вызывает некоторое сомнение, что репродуктивную функцию можно так угробить одной инъекцией. Описанные симптомы бывают при гормональных нарушениях, которые, в том числе, вызываются, например, хроническим дефицитом витамина е и фолиевой кислоты в рационе. Я бы уж скорее поверила в гормональные препараты под видом БАДов (кстати, БАДы – это ж рай для любой диверсии подобного рода, их же даж сертифицировать не надо…) или что-то подобное. Хотя. Повторюсь – я не врач. Может, такое и возможно. Хотя, опять же, никаких подтверждений аффтар сего патетического воззвания не предоставляет, только голое заявление.

АЛЕНА писал(а):
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНЗМ.

- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого"
иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки
"молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма
противостоять никакой инфекции."

Интересно, а под видом прививки от чего это могло бы быть сделано?[quote="АЛЕНА"]

Ну а если в целом по письму... Думайте, конечно, сами. Но если принять правила игры под названием «Найди мировой заговор против русских!», так я в нее играть тож умею. Смотрим сюды:

1. В современном обществе очень «модно» стало отказываться от прививок (вот и опус первого поста тож из этой оперы), особенно для детей. Уж сколько гуляет по Интернету страшилок о том, как ребенок умер после прививки или остался безнадежным инвалидом. Я не оспариваю реальности данных случаев, но если посмотреть статистику – сколько их? Единицы на фоне тысяч вполне благополучно привитых детишек. Могло бы быть еще меньше, конечно, но, увы, детская смертность по вине врачей у нас вообще явление нередкое, и прививки здесь – лишь один фактор (мой брат умер от неправильно поставленной капельницы, совсем недавно был громкий случай смерти двухлетней малышки от передозировки лидокаина, который не пойми зачем в двойной дозе вкатила ей участковая медсестра… нередки аллергии на лекарства со смертельным исходом, родовые травмы от неправильных действий акушеров – вообще печально частое явление). Однако к прививкам «прицепились»… Почему? Кому это может быть выгодно?
Хотелось бы напомнить о том, что прививки ведь все же делаются не просто от нефиг делать. Скажите, кто из вас, ну, или хотя бы ваших родителей был свидетелем хоть одного случая оспы или тифа? Редчайшие сообщения о таких случаях все же встречаются, но это – исключения. А ведь всего паршивые сто лет назад эти заболевания были столь же дежурны, как сейчас осенний грипп. Много ли детей болеет сейчас коклюшем, корью, дифтеритом? А ведь еще пару поколений назад это были стандартные «детские наборы», которыми болели почти все детишки (а между тем, это опасные заболевания, дающие серьезные осложнения).
Сейчас всех этих болезней практически нет – и во многом именно из-за тотальной вакцинации. Однако задумайтесь, что будет через поколение-другое, если модная тенденция «ни в коем случае не делать ребенку эти жуткие прививки!» продолжит наращивать обороты? Мне как-то не улыбается возвращение тифозных госпиталей и «оспяных» деревень… А ведь это – вполне реальная перспектива! И кому она может быть выгодна? Не тем ли, кто проплачивает «жуткую правду о прививках»?

2. Вот в первом посте мы читаем страшилку про прививку от рака шейки матки. Ни в коем случае не делайте ее, девушки и женщины, оградите дочерей от этого вражьего оружия!!! Допускаю, что может быть, в страшилке и правда. Но если (что очень даже вероятно) нет? Кому выгодна такая страшилка?
Смотрите сюда: рак шейки матки – на втором месте по онкологии среди женщин после рака груди. Рак груди изрядно нейтрализовали внедрением маммологических обследований. Для рака шейки разработали вакцину. Многие люди трудились над разработкой, потом над промышленным производством, потом включением в социальные программы, чтобы потом экзальтированные мамашки передавали по сарафанному радио ужасы об «уколе бесплодия»… забавно… чтобы похерить весь этот труд многих ученых и долгих лет, достаточно пары громких распиаренных страшилок от «знающих» людей. Особливо, ежели после этого «знающие люди» перестают выходить на связь. Пофиг, что в наш век информационной войны такие методы – заведомое признание правоты врага. Пофиг, что для того, чтоб «не выйти на связь», достаточно нажать кнопку отключения мобильника. Нееее, враги захватили героя в плен, пытают, не иначе… Кстати, мож, и захватили. Мож, и убьют. Только не враги (им такой ход, как я уже сказала, невыгоден), а «друзья», те самые, что заказывают музыку. Ибо для быдлячих мозгов ход «он сказал ПРАВДУ, вон, смотрите, его за нее убили!» - самое то, лучший агрумент.
Так кому ж выгодно, чтоб прививок от рака шейки матки было как можно меньше? Уж не производителям ли безумно дорогих противораковых лекарств? Онкология увы – область медицины, в которой сосредоточены самые большие деньги. И терять эти деньги из-за разработки и внедрения эффективных и ДЕШЕВЫХ методов лечения и профилактики рака ох как не хочется тем, кто делает бизнес на муках и отчаянии онкобольных…

Ну вот. Как видите, я в эти игры умею играть не намного хуже, чем г-н Гончаров (заметьте, я руководствовалась исключительно ЛОГИЧЕСКИМИ выкладками, хотя, в принципе, кто мешал подпустить туманных намеков о секретной информации, которая мне якобы известна по роду службы (для форума же не секрет, что я работаю в органах)… впрочем, как видите, я прекрасно обошлась даже без вранья (ой, простите, я хотела сказать: информации, в доказательствах для думающего человека не нуждающейся)).

Короче, ежели завтра не выйду на связь – враги добрались до меня, увезли в подвалы Литейного и жутко пытают!
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поскольку это далеко не первый случай, настоятельно прошу: получив любую информацию, которую вы считаете срочно и ценной, не поленитесь проверить ее на наличие конкретных данных (статистики, фамилий, первоисточников, адресов, формул и пр) и на их соотвествие реальности. патетичные и очень обобщенные посты чаще всего являются утками, когда человек, преследуя ту или иную цель, пытается при помощи эмоций сыграть на чужих мнениях. Цели могут быть разными: искреннее желание уберечь от опасности (реальной или мнимой - другой вопрос), политика партии или группировки (вспоминаится тот скин, который год назад требовал, чтобы я никому не рассказывал о том, что велескнига - подделка, ибо "мы используем оружие нашего врага - ложь"), личное желание прославиться (как Светослав Орьевич, спаливший церковь и искренне удивившийся, что за это сажают). Наличие подробных данных - тоже далеко не всегда критерий правды. Их так же следует проверять. Ведь если я скажу, что оксид кремния при соприкосновении с кожей вызывает мутаформации гидромы мозга, это еще не значит что песок (это и есть оксид кремния) что-то вызывает, особенно мутаформы (слово-то какое выдумал я!) водянки мозга через воздействие на кожу.

Далее по посту

АЛЕНА писал(а):
Сегодня вечером
выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова
Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на
связь он не вышел и до дому не доехал.

Где еще можно найти официальное подтверждение этим событиям?

АЛЕНА писал(а):
Сегодня
после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

Откуда информация? Из его уст? И были ли зафиксированы угрозы?

АЛЕНА писал(а):
была передана информация честными врачами, не
желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ

У них есть конкретные фамилии? Или они не желали принимать участие в убийстве только при разговоре с Александром, а сами, сохранив анонимность, надеялись сохранить и работу в прививочном кабинете?

АЛЕНА писал(а):
Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её
достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

Может. Но хотелось бы, чтобы были указаны пути проверки. Как называется вакцина? какова ее формула? Кто изготовитель? Кто поставщик? Кто распространитель? Или предлагают проверять достоверность по колличеству перепостов? А ведь если опасность реальна, то заданные мною вопросы - весьма важны: одним перепостом от вакцинации не уберечься, нужно знать точно врага и его оружие.

АЛЕНА писал(а):
"Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном
свете" мне была предложено самому назвать сумму
"вознаграждения".

Эти кто-то имеют хотя бы примерное описание и возможно ли узнать место встречи (если она была личной)? Или телефон/интернет адрес, если предупреждение пришло через мобилу или "мыло"?
Цитата:
Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии
с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

Защита родину была бы куда более эффективной, если бы пост содержал информацию, благодаря которой мне не пришлось бы сейчас задавать вопросы о НЕОБХОДИМЫХ подробностях.

АЛЕНА писал(а):
Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа,
Ирака.

При наличии таких подробностей удивительно, что ни названия ни формулы вакцины (раз ее уже применяли) воззвание не содержит.

АЛЕНА писал(а):
Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Т.е. "Анаферон"? Смеется Это уже смешнее.

Короче, ребят, если судить по содержанию, то статья написана по принципу "партия сказала "надо", активист ответил "есть". Если же существует реальная опасность, то следует ее найти и выложить подробности. Вопросы я уже задал. Единственная зацепка из поста - та самая формула из имоноглобулина и ГМО. О ней хотелось бы слышать мнение независимых медиков.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Очень информативно...

А что, в данных странах наблюдается тотальное женское бесплодие? Есть статистика?

Ищу инфу, пока ничего не нашла.
Рябинка писал(а):
Я не медик, но вызывает некоторое сомнение, что репродуктивную функцию можно так угробить одной инъекцией.

Гардазил - по мнению медиков, речь може идти об этом препарате.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Интересно, а под видом прививки от чего это могло бы быть сделано?[

Где-то в тексте было упоминание кажется о противостолбнячной сыворотке.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, после твоего поста подумала, что все это лажа, но в инете еще немного покопаюсь...
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот здесь, например:

http://forum.rodnovery.com/index.php?showtopic=1646

http://forum.rodnovery.com/index.php?showtopic=1633
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Еще из той же оперы (с моими комментариями - выделено курсивом). Пришло сегодня на мыло.

Выступление профессора, вирусолога
Галины Петровны Червонской
на Круглом столе в Государственной Думе России.

Из её выступления следуют выводы:
1. Вакцинация младенцев в Роддоме - преступление перед народом России.
2. Вакцинация младенцев в Роддоме - это глобальный обман народа России.
3. Вакцинация младенцев в Роддоме - это биологическое оружие массового поражения населения России.
4. Вакцинация младенцев в Роддоме - это преступный эксперимент, который проводится в России, но которого нет в других странах.
Ложь. Вот здесь мамы обсуждают порядок вакцинации детей первого года жизни в США:
в роддоме - гепатит В (это понятно и нужно), в два месяца - 5 прививок (одна из них тройная и еще гепатит написан с 1-го по 2-ой месяц); в четыре месяца - опять 5 прививок, в шесть месяцев - уже 4 прививки. Остальные прививки имеют "окна", т.е. с такого-то по такой-то месц или год жизни.
http://www.babyblog.ru/community/post/america/339998

5. Вакцинация детей живыми вакцинами - преступление перед народом России. Вакцинация может вестись только убитыми вакцинами.
6. Массовая вакцинация населения - преступление перед народом России.
7. Вакцинация может быть только добровольной и только после диагностики возможности вакцинации, потому не может быть массовой.
Здесь полностью согласна кстати
8. В Россию везут весь мусор вакцин.
Тоже верю. Знакомая врач, которой доверяю, рекомендовала только проверенные отечественные вакцины, какими еще нас и наших мам прививали. Тем более, что часто в поликлиниках как раз предлагают на выбор - нашу или импортную (причем зачастую импортную - платно!!!), типа, мол импортная лучше. Вот в этом случае - НАШУ!!!
9. С Россией работают не специалисты, а торгаши. Те чиновники, которые защищают вакцинацию младенцев и массовые вакцинации населения, получают денежные "откаты" от иностранных фармакологических торговых фирм.
Это общая проблема медицины, а не частная - прививок.
10. Прививки дают огромное число осложнений и смертей - есть ужасающая статистика.
Блин, покажите уже! Столько слов, а статистики никто не видел...11. Прививки ведут к аутизму, так как содержат ртуть, повреждающую нейроны мозга.
12. Прививки поражают почки детей, так как содержат ртуть, их повреждающую.
13. Прививки поражают репродуктивную способность детей, так как содержат ртуть.
Тогда уж чего прицепились к прививкам. Ртуть также содержит огромное количество лекарственных препаратов. А также, к примеру, зеркала. Раньше вообще пломбы зубные делали из амальгамы и что-то тогда никто не орал о геноциде белой расы.
Прививки - причина низкой деторождаемости у следующих поколений вплоть до четвёртого.
14. Прививка манту даёт детям лейкоз. Именно она повинна в появлении огромного числа лейкозных детей.
15. Прививки содержат формалин - сильнейший канцероген, а их делают младенцам в Роддомах.
Вокруг нас МОРЕ СИЛЬНЕЙШИХ КАНЦЕРОГЕНОВ!!! Детские игрушки направо и налево лепят из фенолсодержащих пластмасс, стены в домах (особенно утеплители и ДСП) выделяют все тт же формальдегид сиречь формалин, выхлопы автомобилей содержат диоксины, жратва – консерванты… но нет, от пары кубиков раствора, в котором НЕКОТОРЫЙ ПРОЦЕНТ канцерогенного вещества сразу лейкоз, а все прочее так, мелочи.
16. Сейчас вводят новую прививку от гепатита В, но этот вид гепатита передаётся только через кровоток, потому это болезнь наркоманов, заразиться им просто так - НЕВОЗМОЖНО. Однако этой прививкой заразят всё население России.
17. Только 1% населения имеет склонность к туберкулёзу, причём это определяется наследственностью. Однако прививку БЦЖ делают всем - это преступление. Имеется страшная статистика о том, что вспышки туберкулёза происходят именно в районах вакцинации от него.
Господа, ну включите же логику!!!! В одной и той же фразе два взаимоисключающих утверждения: БЦЖ делают ВСЕМ, и тут же – вспышки туберкулеза именно В РАЙОНАХ ВАКЦИНАЦИИ (хотя получается что таковых районов нет, вакцинация ПОВСЕМЕСТНА)
18. Имеется статистика, из которой следует, что осложнения после БЦЖ поражают прежде всего белокожих, светловолосых, голубоглазых. БЦЖ - это генетическое оружие геноцида населения по признаку национальности. Это факт! Это свидетельство специалистов!
Где можно ознакомиться со статистикой?
19. Вакцины - это генно модифицированные вирусы, искуственно изменённые в лаборатории, - это ГМО!
Да. И?
В жратве тож ГМО, и куда больше, и жрем мы каждый день три раза, а прививки делаем несколько раз в год.

20. Прививка от гриппа - блеф и обман, за которую Россия платит западным фирмам 4 миллиарда рублей и после которой заболеваемость гриппом увеличивается, причём более тяжёлыми формами гриппа. Эта прививка выгодна только чиновникам "откатами" по договорам.
Это допустимо.

А еще – насчет страшной статистики о смертях от прививок все любят говорить. Но о другой стороне медали молчат чего же тогда??? Наша участковая педиатр при мне созванивалась с мамой одной пятимесячной пациентки, долго с ней беседовала, а потом рассказала: мамашка воспротивилась вакцинации дитя и вот вам здрасте – в 5 месяцев коклюш, очень тяжело лечится и малышке светит астма. Почему ЭТУ статистику никто не ведет и не приводит?

В ролике рассказано, как защитить своего ребёнка от принудительной вакцинации, даётся полная подборка юридических документов и законодательных актов, гарантирующих добровольность прививок и гарантирующих проведение прививок детям только с согласия родителей, даются советы по поведению в поликлиниках, детских учреждениях, даётся контактный телефон движения против вакцинации.
Смотрите ролик и Вы узнаете от профессиональных вирусологов о том, что то, чем вас пугали - ЭТО ПРАВДА, - при помощи прививок ведётся массовое уничтожение этого и последующих поколений народа России!
Не прививайте детей - иначе у нас не будет следующего поколения, - никого не будет, ни внуков, ни правнуков!
Замечу, что у человека, делавшего этот доклад, как и у человека, делавшего эту рассылку, с вероятностью практически 100% на плече "блямбочка" от сделанной в роддоме БЦЖ,которую, вообще-то, делали еще моим родителям... Сколько поколений родилось с тех светлых времен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Занимаюсь сейчас подобными вещами, не такими же, но близкими по теме.
Замен и подмен фактов, ложных тезисов, вырываний из контекста, использований ложного авторитета и т.п. в подобных статьях хватает.

1) Официальные источники и СМИ орут о полезности прививок и т.п. Одним словом - брешут (у меня мать при СССР ещё работала в правительственных медкругах, тогда ещё о заговорах не слышали, однако она говорит, прививки и правда нехорошо колоть, кроме пары необходимых)

2) Между тем всевозможные конспирологи из полуофициальных источников так же брешут(!) о вреде этих прививок.

Такое ощущение, что маркетологи СМИ и теорий заговора всех сортов и мастей ведут какую-то странную информационную войну друг против друга, а заодно против своих читателей.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire писал(а):
1) Официальные источники и СМИ орут о полезности прививок и т.п. Одним словом - брешут (у меня мать при СССР ещё работала в правительственных медкругах, тогда ещё о заговорах не слышали, однако она говорит, прививки и правда нехорошо колоть, кроме пары необходимых)

При Союзе делали массу прививок и все они были необходимы. А языками чесали о вреде или о пользе , как тогда так и сейчас. Только тогда сидя на кухне, а сейчас через СМИ или интернет. Прививки все приносят определённый вред , но если человек заболеет например оспой или полиомиелитом , то последствия значительно тяжелее чем от прививок. Просто сейчас нередко качество прививок оставляет желать лучшего и делать их начали от всякой фигни , например от гриппа. Да и прививки от рака вызывают сомнения , не инфекционное вроде бы заболевание.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот прививки которые делали мне , назови здесь не нужные:
Корь , дифтерия, оспа, столбняк , манту(проверка на туберкулёз), полиомиелит, в армии перед полигоном от чумы. Некоторые нужно периодически повторять
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Полимиелит, столбняк, манту - можно, остальное - лишнее. Во всяком случае я не делал и не считаю нужным делать.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты видел фотографии больных оспой? Посмотри
Недавно была вспышка дифтерии на Украине ( несколько детей умерло). Результат отказа от вакцинации.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если поедешь в Азию , прививка от чумы обязательна. Опасность заразиться там очень велика.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: