Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДИЕТА

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varmil2
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: ДИЕТА Ответить с цитатой  

КАк относиться к "рекомендвациям" по диете. ДА НИКАК.
Мне Больше 50-ти , вес 80 кг при росте 1.82 (ГРЕЧЕСКИЙ НАБОР - как он известем в "ИСТОЧНИКАХ", по "РИМСКОЙ" кагорте -ь должен был-бы иметь *" кг) Но ПРОБЛЕМА в том, что я ВАРВАР и ВАРЯГ. оэтому я всегда 80 кг, ЖРУ КРГДА И ЧЕГО ХОЧУ, я могу за ночь встать пару раз и пожрякать :
1 вставание - 4 куска проджаренного хлеба с 6-ю куринными яйцами
2. вставание - легкое- парочка бутеров с грудинкой и парочка масло-сыр.
УТРО - КРУЖКА ЧАЮ СЛАДКОГО и бутер с маслом. ВСЕ. ВОЗМОЖНОСТЬ БОЯ. На привале покушаю.
И на КАКИЕ ИСТОЧНИКИ МНЕ ССЫЛАТЬСЯ???????
Извините за некоторую "неграмотность" - клава опаздывает зза моей реакцией, а у меня ТЕРПЕЖА не хватает редактировать.
ВОЛЧАРА.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нафига столько жратвы переводить-то? Может лучше ночью всё-таки спать Смеется
Wseslaw
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Есть три вида ожирения:
1) Центральное - середина тела в окружности больше, чем всё остальное
2) "Пивной живот" - жирный только отвислый живот
3)"Висцеральное ожирение" - жир между органами, на органах внутри, что мешает их работе. Кстати, при этом может не быть 1 и 2

Что касаемо роста и веса, то многое зависит от тяжести костей и мышц. Тренируется У меня при росте 175 вес 110 кг, но я "тяжелоатлет", штангу и гири тягаю 2-4 раза в неделю. Считает на пальцах При этом нет пунктов 1 и 2, а про третий не скажу... это только вскрытие покажет... : Я не знаю
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Друзья, язакрываю тему ибо отстой.
Варяжские тосты с чаем, желудок не зеркало. У нас ужо есть нормальная тема о жратве.
Я уж молчу о том, что в "делах давно минувших дней" этой теме делать нефиг.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Вече Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: