Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

Мнения участников могут оскорбить ваши религиозные чувства.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Презентация "Азбуки начинающего язычника"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Презентация "Азбуки начинающего язычника" Ответить с цитатой  

14 апреля было мероприятие.
Замучался я с того времени монтировать на глючной проге ролик из трехсекундных отрывков, снятых с трех разных камер.
Вот ссылки
http://video.mail.ru/mail/miolnulv/_myvideo/52.html
часть 1
http://video.mail.ru/mail/miolnulv/_myvideo/53.html
Часть 2

Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытимир, могу сказать лишь одно..... Молодец!
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Улыбка Ещё вчера посмотрел. Молодец!
А в начале волнительно было, да?Вот бы серию такого плана роликов сделать, но покороче, повеселее и тематически выдержанных, чтобы просто молодежь смотрела.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, я чего-то не поняла, почему еще в контакт не выложил видео? Уже пора распространить везде, где только можно. У одной меня только полтора десятка групп. И все ждут.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магура, я почти месяц монтировал и перемонтировал ролик. И еще четыре дня я старался его выложить в сети. В самых разных вариациях. За все это время его только из mail.ru не вышибло. Контакт, яндекс и ряд других ресурсов по необъяснимым причинам (формат и вес я отслеживал) не воспринимают его, ни целиком, ни по частям, ни в виде ссылок. Могу кинуть его тебе через депозит, и ты уже сама постараешься выложить его в контакт. Может, это будет наилучшим выходом.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А оператор тварь косорукая, всё видео испортил..
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты до титров досмотри
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вот фамилию-то нафиг было палить?... Впрочем, ладно, чёрт с ней
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"оператор тварь косорукая, всё видео испортил.." Смеется Смеется
Ваще то это ж Рябинка , если не ошибаюсь ? Смеется LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пика, ошибаешься. Рябинку в тот день с работы не отпустили, поэтому на видео она никак не фигурирует (кроме упоминаний, разумеется). А оператору я бы при встрече морду набила, но самому себе морду набить затруднительно..))
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Надежда-Зима писал(а):
Рябинку в тот день с работы не отпустили
- злыдни , фамилиё там женская указана , я и подумал что Рябинка "замаскировалась " Смеется , а ты агрессор ! Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Магура, я почти месяц монтировал и перемонтировал ролик. И еще четыре дня я старался его выложить в сети. В самых разных вариациях. За все это время его только из mail.ru не вышибло. Контакт, яндекс и ряд других ресурсов по необъяснимым причинам (формат и вес я отслеживал) не воспринимают его, ни целиком, ни по частям, ни в виде ссылок. Могу кинуть его тебе через депозит, и ты уже сама постараешься выложить его в контакт. Может, это будет наилучшим выходом.

Договорились. Давай так и сделаем))
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Эх жаль с Надеждой маленько разминулись! В очках
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ирвинд Лис
угу, жаль.. а ты когда в Питере был, если конкретно в датах?
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

1мая. С 30 на первое был на Вальбурге у общины Тротборг. А потом к Скритимиру приехал, а потом чудом уехал.... Короче через неделю думаю отчёт о поездке будет готов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: