Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Венед

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Венед Ответить с цитатой  

Венед, будучи зарегистрированным на этом ресурсе практически с самого начала, а значит - будучи осведомленным о том, кто что из себя представляет, меньше двух лет назад ты распространял по ресурсам примерно такие утверждения:

"я частенько встречал на просторах инета труды некоего Скрытень-волка.
Человеком движет зависть и упертое высокое самосуждение о себе любимом".

http://naviya.borda.ru/?1-1-40-00000128-000-120-0

Сейчас ты славишь наш род и предлагаешь помощь.

Двойные стандарты в данном коллективе не приветствуются.

Выскажись пожалуйста окончательно и однозначно.

Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, плюнь и разотри. Лет Венеду немало, но раз не научился до сиих пор различать хорошее и плохое. стало быть говорить тут не о чем.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Речь не о его делах, а о двойственности его позиции. По мне так проще надо быть: сказал "война" так война до уничтожения или признания одной из сторон неправоты. А то получается весьма премерзкая ситуация: "ах, Скрытень обижает наших друзей - урод", "ах Скрытень приподнялся - какой хороший человек". А я между тем не менялся. И все мои достижения - результат моего воззрения, в т.ч. и критерий отношения к людям.
Впрочем, скрины начала этой истории все видели. Теперь завершим тему, благо венед определился.

На том и закончим
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: