Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.


ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

Мнения участников могут оскорбить ваши религиозные чувства.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцсети

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Сварогова ковальня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарм
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Соцсети Ответить с цитатой  

А вот как стоит родноверу относится к социальным сетям? Там язычников пруд пруди, как и их карателей, не считая троллей. На мой взгляд не стоит,даже, и касаться
Вернуться к началу
Сын Ярости
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я туда не лажу. Немножко с ними знаком - фигня. Другие лазят.
Вернуться к началу
LaRoseNoire
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я думаю, каждый решает этот вопрос для себя лично. От себя скажу, что там можно найти много интересных людей.

Моя традиция далеко не во всём совпадает с родноверческой, возможно, поэтому мне проще. Но и на нее тоже карателей хватает. Однако, эти каратели проявляют себя только тогда, когда начинаешь противопоставлять себя им.
Если не конфликтовать, игнорить троллей и т.п. даже с самыми упоротыми хрюсами можно мило взаимодействовать.

Вопрос лишь вот в чём: могут ли родноверы не обращать внимания на христиан? Ведь идеи о ненависти к хрянам летают в обществе и не всем пофиг на эту тему, и не все готовы мирно разобраться в этом, забить и просто делать своё дело.
Вернуться к началу
Гарм
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ненависть,- слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к христианам. Слишком уж жалка вера и верующие. Я имел ввиду, что в основном соцсети - это показать как я живу, зачем и все такое, фотки с машинами и отпусками - поглядите как я вырос со школы и позавидуйте.
Вернуться к началу
Скрытимир Волк
Вечный на рубеже.


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 5484
Откуда: СПб, Род Волка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Уважаемый, а вы не спам-бот случайно?
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRoseNoire
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Ненависть,- слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к христианам.

Мне - всё равно. Скажите это язычникам, которые испытывают лютые батхёрты по отношению к хр-нам. Впрочем, это уже тема для отдельного обсуждения.

Цитата:
Я имел ввиду, что в основном соцсети - это показать как я живу, зачем и все такое, фотки с машинами и отпусками - поглядите как я вырос со школы и позавидуйте.


Смотрите шире) В соцсетях сидят разные люди. Обыватели как раз машины и отпуска постят. Такие люди мне скучны, таких у меня и нет в друзьях ни одного. Но помимо обывателей там ещё МОРЕ кругов по интересам: язычники разных традиций, оккультисты, шаманисты, психонавты, хаоситы, просто интересные люди - и среди этой братии недерко, если не постоянно попадаются люди, читать которых - одно удовольствие, с которыми потом знакомишься в реале и через которых иной раз выходишь на очень интересные вещи.

Цитата:
Уважаемый, а вы не спам-бот случайно?


Нет, не думаю, что это бот. Во первых, логика написания текста слишком сильная для бота. Во вторых я не видел ещё ссылок ни на одну соцсеть.
Вернуться к началу
Ирвинд Лис
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А под словом "каратели", подразумеваются христиане или ещё кто?
Вернуться к началу
Гарм
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нет Сергей Сергеевич не спам-бот =) Уж не обижайте подозрениями кадого нуба. Объясню подробней суть вопроса, уж слишком сильна вражда сильна между собой тех, кто дружить меж христиан собой обязан, потому и навеяло. Доверяю больше всех этому форуму. Нравится. Потому и задал тут вопрос, прочитав многие. Форум те же соцсети и про них был вопрос, кто не понял.
Вернуться к началу
Аз есмь Царь!
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Гарм писал(а):
Нет Сергей Сергеевич не спам-бот =) Уж не обижайте подозрениями кадого нуба. Объясню подробней суть вопроса, уж слишком сильна вражда сильна между собой тех, кто дружить меж христиан собой обязан, потому и навеяло. Доверяю больше всех этому форуму. Нравится. Потому и задал тут вопрос, прочитав многие. Форум те же соцсети и про них был вопрос, кто не понял.

Кстати, у меня дед в войну бронебойщиком был. Белобрысых мальчиков с таких вот плакатиков, как у тебя на аве, живьем жарил.
Вернуться к началу
Сын Ярости
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да Гарм, адольфофилия здесь также не приветствуется как и иудофилия. И не по политеическим причинам, а просто из уважения к тем нашим предкам, кто стал жертвой гитлеровских территориальных амбиций.

Аз есмь Царь! писал(а):
Белобрысых мальчиков

Белорусы побелобрысее будут. И даже русские. Улыбка
Вернуться к началу
Аз есмь Царь!
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Да Гарм, адольфофилия здесь также не приветствуется как и иудофилия. И не по политеическим причинам, а просто из уважения к тем нашим предкам, кто стал жертвой гитлеровских территориальных амбиций.

Аз есмь Царь! писал(а):
Белобрысых мальчиков

Белорусы побелобрысее будут. И даже русские. Улыбка


Не, я совсем не к тому даже. Просто Гарм начал тему про соцсети, а форум - своего рода соцсеть. И здесь фильтровать выкладываемый контент надо не меньше, чем в "Одноклассниках" или ВК. Если человеку не по душе соцсеть, где могут до любой запятой докопаться, то и на форумах обычно не мягче.

Кстати, плакат панцер-ваффе и адольфофилия не обязательно связаны напрямую. Я знаю многих ребят-реконструкторов, которые шьются под Вермахт, но ОЧЕНЬ далеки от идей нацизма.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Сварогова ковальня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS

Chronicles phpBB2 theme by Jakob Persson (http://www.eddingschronicles.com). Stone textures by Patty Herford.