Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена мухоиору берсерков.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

БЗ писал(а):
Ну, с чего вы решили, что я не спокоен? Между прочим - как завязанный морским узлом удав!

Ну тады хорошо!
В таком случае, вместо травяного чая, выпей на пустой желудок крепкого чёрного с шоколадом (немного) + поешь через полчасика чего нибудь острого, да с петрушкой (грамм так сто положи + чайная ложка чили) - озвереешь. Действует не хуже психотропных средств! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Смеется Смеется Смеется
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

СПАСИБО, БРАТАН! Уж не знаю, кто как, а я в день увольнения это себе позволю.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ещё сильно действует, если после такого чая (обязательно пить быстро и на пустой желудок и крепкий, ложек так 3-5), съесть тарелку щей из кващеной капусты (очень кислых) в которые положи крупную головку давленного чеснока + ч.ложка чили + хороший пучок петрушки.
Съешь такое - так люди на дороге расступаются. Серьёзно.

PS. Пусть Рябинка после эксперимента, держится подальше. Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, вот ещё делай это в гордом одиночестве (присутствие посторонних мешает) под воинственную музыку. Обычно сигналом того, что всё прошло как надо, служат дико сверкающие белки глаз.
Боян-Зверобой
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Цитата:
Действует не хуже психотропных средств!

Не пробовал - не с чем будет сравнивать. Я уже 9 лет как курить бросил (дымил до этого 8 лет по пачке в день). Да и пью только 5-6 раз в году. А напивался - и вовсе пальцев одной руки хватит, чтоб за всю жизнь пересчитать.
Так что всякие возбуждающие и прочие "рецепты" - не для меня.

Сын Ярости писал(а):
Цитата:
Съешь такое - так люди на дороге расступаются. Серьёзно.

Бегут от запаха?

Сын Ярости писал(а):
Цитата:
Обычно сигналом того, что всё прошло как надо, служат дико сверкающие белки глаз.

И непреодолимое желание поменять имя на Арматур-батыр?

Скрытень Волк писал(а):
Цитата:
Все хорошо, но мы и вправду за тебя тревожимся.

Спасибо за заботу. А чего это именно мне такое внимание? Вроде ничем не заслужил еще.

Последний раз редактировалось: Боян-Зверобой (Пн Окт 06, 2008 1:16 am), всего редактировалось 1 раз
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нет, бегут не от запаха. Просто состояние налицо. Хотя мне и без этого не раз говорили, что мол с виду, так будто кому-то в дыню дать собрался.
И я не предлагаю жрать это по поводу и без. Сам применяю только перед ударными трехами, когда действительно нужно смазать границы реального, оставив только цель. В остальное время питаюсь пресным, чаёк пью либо зелёный, либо травяной.
А вот чесночная терапия несколько раз в году очень полезна. Сок чеснока способствует выведению ядов из клеток. Кроме того, иммунитет улучшает. Так что попробуй посидеть на этом недельку (на чесноке).

А про Арматур-батыра, ты не совсем прав. Русичи (всех мастей) в бою вовсе не отличались сдержанностью. И белками сверкали не хуже чеченов.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Пусть Рябинка после эксперимента, держится подальше.

Если успеет... Без шуток.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, раз уж эти мои находки выделены в отдельную тему, то следует написать о них поподробнее.
Назвать их полноценной заменой мухомору берсерков – нельзя, потому, что никаких галлюцинаций они не вызывают, ограничиваясь сильнейшей стимуляцией ярости. А если говорить ещё точнее, то правильнее было бы сказать, что они вызывают сильнейшее возбуждение нервной системы, которое при умелом с ним обращением можно направить и в боевое безумие и в исцеляющую силу и в творческое вдохновение.

Но для начала скажу следующее: сколько не экспериментировал над людьми, убедился в одном: труса можно накачивать практически чем угодно, всё равно останется трусом. Кулаками он может ещё и помашет (да и то скорее всего перед женой или кем-то в этом роде), но едва увидит угрозу своей «бесценной» жизни, сразу станет тем, кем был всегда – трусом.
И если человек бездарь или тошнотик, то разные возбуждающие средства, вряд ли принесут ему что-то помимо собственно возбуждения.
Такие средства могут лишь усилить изначально присущие человеку черты, но вряд ли они создадут то, чего отродясь не было.
Да и даже в том случае, когда нужные черты характера есть, не следует пользоваться этими средствами постоянно. Они только на крайний случай. В остальное время следует заниматься тем, чем должен заниматься каждый, кто уважает себя самого – совершенствованием своей натуры, а не искусственной стимуляцией. Самосовершенствования никакая стимуляция не заменит.
Можно ещё добавить, что наибольший эффект этот «озверин» оказывает в тех случаях, когда между приёмами делается изрядный перерыв. Можно, конечно, и день за днём жрать, но рано или поздно всё равно потребуется перерыв.

Пока всё. Потом напишу поподробнее насчёт самих рецептов и способов применения.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
никаких галлюцинаций они не вызывают, ограничиваясь сильнейшей стимуляцией ярости. А если говорить ещё точнее, то правильнее было бы сказать, что они вызывают сильнейшее возбуждение нервной системы, которое при умелом с ним обращением можно направить и в боевое безумие и в исцеляющую силу и в творческое вдохновение.

Дак это ж, собственно, и хорошо. На кой нам глюкогонство?
Боян-Зверобой
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости, мой тебе совет - побереги печень и почки! То, о чем ты пишешь в первую очередь посадит человеку здоровье. Это викингам было по фигу - из них мало кто до 40 лет доживал, да и организмы у них покрепче были (экосистема была чище). А современного человека это если и не убьет, то хронических болезней прибавит. Надпочечники точно в минус уйдут, да и сердечно-сосудистая система не поприветствует такие нагрузки.

Последний раз редактировалось: Боян-Зверобой (Пн Окт 06, 2008 1:16 am), всего редактировалось 1 раз
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

БЗ писал(а):
мой тебе совет - побереги печень и почки! То, о чем ты пишешь в первую очередь посадит человеку здоровье... ...современного человека это если и не убьет, то хронических болезней прибавит. Надпочечники точно в минус уйдут, да и сердечно-сосудистая система не поприветствует такие нагрузки.

А я и не говорю, что это для слабеньких. Тем более, что пользоваться этим постоянно - тоже не рекомендую.
Спорт - тоже многим вреден. Что ж теперь и им не заниматься?
Кроме того, я скоро напишу как выжать большой эффект из маленьких доз. Сам увидишь - ничего жуткого там не будет.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

БЗ писал(а):
Сын Ярости, мой тебе совет - побереги печень и почки! То, о чем ты пишешь в первую очередь посадит человеку здоровье.

Да ничего страшного Сын Ярости не предлагал.
Чай,чеснок,кислая капуста - не первентин уколоть.
Сын Ярости ты обещал выложить наработки по работе над телом. Интересно.Жду. Может и мне будет что добавить.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Выложу, выложу, подожди чуток.
Я вообще-то начну с йоги. Вернее с её элементов. Простых и эффективных. Для начала - самое то.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: