Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

Мнения участников могут оскорбить ваши религиозные чувства.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова о поединках.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):

Кстати, если уж мы взялись за искоренение двойных стандартов в наших рядах: а не потребовать ли мне на этой основе от всех здесь присутствующих выкинуть все книги Озара (как шовиниста, как минимум, не слабее круковцев), никогда на них не ссылаться, не иметь с Озаром НИКАКИХ контактов и создать ему активный антипиар? А?

И как тогда полемизировать со сторонниками Озара, не зная материала ?
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Сын Ярости писал(а):
Совпадение это или нет, но именно КРУК, позиционирует недавно вышедшую в свет книгу Ск.Волка "Азбука начинающего язычника", как один из главных учебников по религии предков.

А не сошлешься, будь ласка, где они ее так позиционируют?

Я отвечу.

"Скрытимир
Кстати, насчет медных труб ты изрядно перегнул: мне в родноверии, пока, только клистирные попадались. Заеб каждого родновера X колличество родноверов = кранты родноверию. А даже индивидуальный заеб способен кому угодно дать пр..аться. Так что, если кто-то и трубил мне славу - будучи в ремонте канализации я того не услышал. Заполнишь мой информационный пробел?

Вадим
Заполню, вороньё тебе славу поёт. Разве не так ? Чью книгу нахваливают да учебником называют ?".

Цитата, подтверждающая мои слова сокрыта на стене С.В. (не успел скопировать).

Косвенным подтверждение являются слова Чепурной: "Нет, мы все же пересмотрели Лозковский пантеон. Сейчас у нас скорее Пантеон Скрытня.". Это можно прочитать у меня на стене.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велеслав-Карнач писал(а):
Судный Поединок является последним доказательством при решении ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ (ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ) вопросов. В частности мой предыдущий С.П. и предстоящий отвечают на такой вопрос - "Родноверие - только для расово-чистых ?".
Знаешь, Велеслав, а вот это вопрос уже более чем серьезный.
Поясни:
Какие поединки ты сейчас имеешь в виду?
"Предыдущий" - это с лидером общины "Лада"?

А разве причиной вызова было не халатное отношение к культовому предмету, заявленное общиной "Лада" как как норма поведения?

Вот три года почти прошло, а я была уверена в том, что именно так...

А "последующий" - это вызов Скрытню?

Но причинами его ты назвал:

Цитата:
И в заключении о том, что послужило причиной вызова С.В. на Поединок:

"О ДВОЙНЫХ СТАНДАРТАХ СКРЫТИМИРА ВОЛКА

1. "Крышевание" КРУКа:

Скрытимир Волк "ставит кумовство с людьми недостойными выше божьей Правды" (закавычена цитата из положения о Чернобожьем Соборе).

2. Кривда в критике идеологических оппонентов:

http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1027 ".

Правоту/неправоту твоего мнения можно долго обсуждать, но скажи положа руку на сердце: где и когда Скрытимир утверждал, что
"Родноверие - только для расово-чистых ?"

Я это вот к чему: получается интересная картина. Поединки назначаются, иногда даже проводятся и имеют какие-то результаты (т.е. победителей и побежденных). А вот с ПРИЧИНАМИ все как-то неочевидно и неоднозначно…

И насчет конкретно ситуации со Скрытнем, КРУКом и максимализмом. Не будет этот поединок Божьим судом. Потому что стороны «без страха и упрека» в нем нет. А выяснять «кто более, а кто менее неправ»… ну скажи, ты всерьез веришь, что опустятся боги до такого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И как тогда полемизировать со сторонниками Озара, не зная материала ?

Нуачо, и их в Чернобожий собор!!!!!! Полемизировать с ними ишо!! Мож еще исправлять гадов???!!!
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да эту-то цитату и ты, и Скрытень приводили.
Мне как раз ПОДТВЕРЖДЕНИЕ таковой интересно.

Где ознакомиться со списком учебников КРУК, на одном из первых мест в котором стоит "Азбука"?
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"Итоговые" посты С.В. на 8 и 13 стр.

Это вот этот:

Цитата:
Так, теперь собственно по КРУК из вышеперечисленного. По ходу прочтения можно сделать следующие выводы:

1) Организация очень молодая. Не столь давно отделились от ОРУ (причиной названо нежелание заниматься идеологической и культовой проституцией в угоду политике массовости)
2) Вследствие первого пункта, в КРУК идет активный поиск базы (ссылки на меня, отсылы к ССО, утверждение, что наработки Лозко проверяются на состоятельность с целью использования достойных)
3) Многие моменты идеологии и практики находятся на стадии проверки, а часто – в разработке, из чего следует, что обрядовая сторона и идеология еще не стали системными, несмотря на похвальное желание КРУК видеть все уже в законченном виде.
4) Из третьего пункта проистекает некоторая неопределенность в дефинициях, которая зачастую мешает конструктивному диалогу (если правильно понял, вопрос о функциях жрецов, волхвов и шаманов как раз является показателем этого).
5) КРУК много уделяет теории, но практического опыта у его членов пока не достаточно.
6) Ряд идеологических моментов (как например о генетической чистоте руководителей и жрецов) можно назвать экспериментальными, и результативность их может быть засвидетельствована лишь через несколько лет системной практики. Ошибка КРУК состоит в том, что эксперимент уже воспринимается ими как доказанная теорема и излишне настоятельно рекомендуется другим сообществам.
7) Кадровая политика и иерархическая лестница в КРУК находятся в зачаточном состоянии, потому, вопреки антишовинистской политике и ставки на конструктивное сотрудничество, некоторые члены организации могут безнаказанно идти вразрез с принятым КРУК курсом (Добромир).
Не смотря на некоторые пробелы в знаниях и нехватку нужной практики, представитель КРУК на Порубежье Магура показала себя более или менее достойно: отвечать в одиночку на вопросы почти десятка человек (из которых пятеро – профи) и при том, отвечать достаточно информативно – это показатель. Радует, что несколько острых моментов с переходом на личности были локализованы и не переросли в жесткие конфликты. Это говорит о том, что как минимум один человек в КРУК обладает организаторскими способностями.

Общий вывод: КРУК – организация, еще только начавшая свое развитие. Несмотря на претенциозность ряда членов сообщества, этой организации еще предстоит развиваться в ту или иную сторону. Потому результат сложно предсказать, он может быть самым неожиданным. КРУК может путем проб и ошибок стать вполне достойной ПРАКТИКУЮЩЕЙ язычество организацией. Может, вследствие ряда ошибок и закрытых глаз, стать шовинистической группировкой с легким уклоном в язычество, как дань моде. В третьем случае (при условии того, что руководство спустит все на самотек) – выродится в полу-ролевую группировку, держащуюся за счет «а давайте» и, как итог, развалиться.

В любом случае, КРУК, на данный конкретно момент, дает повод для замечаний, но повод записать во враги – пока нет. Во всяком случае – как организацию. И во всяком случае – пока.

Теперь же, в свете вышесказанного. Магура, данную часть поста я бы порекомендовал тебе взять на карандаш. Это не претензия многоумных порубежников. Это вполне искреннее желание видеть любую неоязыческую организацию достойной и сильной. Потому – мои личные тебе рекомендации будут приведены ниже. И это не от того, что мне захотелось докопаться, но ради того, чтобы в будущем кто-то класса меня или Яровича (а мы далеко не единственный «спецназ» родноверия) не уничтожил КРУК, посчитав, что вы ничем не лучше «грибов».

1) Нежелание КРУК ударяться в Ракомольство или иные виды псевдоязычества весьма похвальны. Но это же налагает определенные обязанности, каковые на себя взяли члены Порубежья. Это в частности – не предпочитать одну фальшивку другой ни при каких обстоятельствах (в т.ч. личной симпатии/антипатии, политике, желании видеть кого-то в друзьях и т.п.). Назвавшись честным – быть таковым до конца. Любой первоисточник проверять «на прочность» и состоятельность вне зависимости от симпатий к написанному. Совершив ошибку – признавать ее, а не стараться оправдаться. Т.е. всеми доступными способами избегать уподобления «грибным» сообществам. А потому – исключить из своей идеологии все возможные «грибы» и не пощадив даже «грибки», которые могут казаться безобидными.
2) Поиск базы и активная наработка практики – вполне достойный путь. Важно только, чтобы он был систематизирован. А не так, что сегодня изучается, например, особенности влияния ледника на развитие мозга, а завтра – диетология. Должны быть разработаны программы, указаны хотя бы предполагаемые сроки получения очевидных результатов, описаны сами ожидаемые результаты. И, что так же немаловажно, назначены лица, ответственные за ту или иную программу.
3) Не стесняться в вопросах практики обращаться к опыту людей, которые продвинулись дальше и уже имеют результаты своих изысканий. Перенимать их опыт на 100% или делать кумирами – ошибка изрядная. Но прислушиваться их мнению и практиковать его я бы рекомендовал. В частности по поводу шаманизма, я бы предложил в качестве консультанта кандидатуру Сына Ярости. Я знаю, что у вас был спор на тему, кто больше ориентируется в шаманизме, и все же, не отрицая твоего возможного опыта, я склонен прислушиваться к Яровичу: из его советов по культуризму, диетологии и оздоровительным практикам, все то, что я не поленился опробовать работало абсолютно. В вопросах шаманских практик он также продвинулся достаточно далеко, чтобы перед ним особо не выделывался даже я (при все своей слабости гнобить ближнего за ошибки).
4) Изучая теорию, четко определите, что вы будете использовать на практиках, в какой форме и с какой периодичностью. Потому что далеко не все знания требуют воплощения (как например готовый рецепт изготовления сибирской язвы). Во всем же остальном – не зацикливайтесь на одной только теории. Книги – вещь хорошая, но боги не в книгах живут.
5) Покуда у вас наработки еще не стали системой, не торопитесь заявлять, что в КРУК чтобы то ни было является абсолютно правильной практикой. Гораздо больше почета и меньше спрос за ошибки с человека признающего, что он только учится, и гораздо больше гнобится за ошибку человек, претендующий на профессионализм.
6) Некоторые моменты вроде генетической чистоты жрецов и руководителей, отказ от молитв-просьб и принесения мясных жертв стоит считать экспериментальными или же предлагаться вниманию зрителей как черты исключительно организации КРУК, если окажется, что по аналогичным вопросам в первоисточниках нет единого мнения, а в практиках других сообществ идет противоречие вашим наработкам.
7) Следует все же однозначно решить вопрос с отношением к шовинизму и пр. А решив – поставить сообщество перед фактом: так и никак иначе. Запрещать личное мнение – глупо, но за дискредитацию политики КРУК следует спрашивать. Причем – безотлагательно и бескомпромиссно. Поскольку минусом организации, где членам дается слишком много инициативы, является возрастающее ЧСЗ этих самых членов, приводящее впоследствии к недееспособности сообщества или же расколу оного. Этот момент я уже рекомендую, как человек получивший множественную практику вреда излишней демократии у подчиненных.

Я не прошу слепо следовать этим рекомендациям, но почему бы руководству КРУК не собраться как-нибудь для проверки насколько сказанное мною состоятельно и полезно.

Далее такой вопрос как отношение к гитлеропоклонничеству. Оный тоже следует решить в пределах КРУК. И дело не в том, кто за кого когда сражался. Дело в том, что мы решаем для себя сейчас, в настоящее время.
Мое мнение, думаю, известно, но на всякий случай повторю такой пример:
И Власов и Буянченко стали воевать на стороне гитлеровцев. Однако, позже, между ними произошел конфликт – Власов собирался поддерживать фашистов до конца, а Буянченко поддержал Пражское антифашистское восстание, которое немцы утопили в крови. Вот два человека схожей судьбы. Однако, в отношении Буянченко я могу еще допустить, что он действительно не видел иного способа борьбы со сталинизмом, нежели воевать на стороне немцев, но в отношении Власова другого мнения быть не может: этот человек предал не столько потому, что ненавидел Сталина, сколько потому, что ему нравился гитлеровский режим и он рассчитывал при оном выслужиться. Я выставил этот пример в качестве ординара, поскольку часто слышал аргумент о том, что украинцы воевали на стороне Гитлера не против русских, а против Сталина.

И сейчас я скажу вот что: СТАЛИНА ДАВНО НЕТ. НЕТ И ЕГО РЕЖИМА. НЕТ И ЕГО ПАЛАЧЕЙ, ОТ КОТОРЫХ РУССКИЕ ПОСТРАДАЛИ НЕ МЕНЬШЕ УКРАИНЦЕВ. НО ЕСТЬ РУССКИЙ НАРОД, КОТОРЫЙ УНИЧТОЖАЛИ ЛЮДИ, НОСЯЩИЕ ФАШИСТСКУЮ УНИФОРМУ.

А потому, что именно хотят показать современные украинские ребята, когда одевают форму вермахта и орут «зиг хайль»? Они настолько глупы, что стараются воевать с давно мертвыми уродами? Или все же, ношение этой формы имеет иную цель – причинить боль простым людям, которым от Гитлера были только бомбежки, лагеря, Ленинградский голодомор, расстрелы?

Я не прошу многого, Магура, но, все-таки, соберитесь с КРУК и оговорите этот вопрос. Если ваши ребята не хотят вреда русским (не правительству, которое давно уже не с нашим народом, не дохлому усатому тирану, а именно таким людям, которых ты и Ярисвет видели в гостях), то откажитесь от такого нелепого «хобби», как демонстрация приверженности к гитлеропоклонничеству. Если же момент причастности к гитлеровцам для вас превыше всего или «хоч з пидором та з бісом, аби проти москалів»… Тогда уже отношение к КРУК будет однозначным. Я думаю, ты сама бы сочла унизительным общаться с человеком, который плюнул на свою страну для того, чтобы прогнуться под другую.

Пожалуй, на этом все. Итоговый пост по теме КРУК.
Далее – вопрос к участникам дискуссии. Я планирую закрывать эту тему окончательно. Если кто-то заинтересован в ее продолжении – отпишите это ниже. Тогда тему оставлю открытой. Если в течении недели никто не изъявит желания продолжать диспут – закрою окончательно.

Или этот
Цитата:

Мой "оптимизм" объясняется просто: ты сам верно подметил, что еще два года назад был поклонником Авдеева, Рябинка семь лет назад была сторонницей полу-ролевого аниматизма, а я в 1997 году пропагандировал Асова. Однако же, люди имеют свойство меняться. Либо портиться, либо совершенствоваться. Сейчас же в КРУК два слабых момента - кадрово-организационный и системность базы. Насколько я могу судить, во время раскола КРУК и ОРУ, ситуация в прежнем составе ОРУ была намного хуже. Магура уже постаила приоритетами отход от мифотворчества и борьбу с шовинистическими предрассудками. Я считаю, что только время покажет, насколько она сумеет форсировать хорошие стороны организации и усилить слабые места. А не полных два года - срок, пока, не слишком большой, чтобы требовать результата. Другой вопрос будет, если положение дел внутри КРУК со временем ухудшится или останется на прежнем уровне, тогда доводы Карнача будут ближе к истине.

А что касается вновь открытой темы... Ты уверен, что это решение правильное? В прошлый раз это послужило новым толчком для спора на тему "кто говно". Впрочем, в данном случае, пока оставлю открытой. Но, уж извини, если срач здесь продолжится - закрою ее с концами без возможности когда-либо открыть, а дубляжи буду удалять. Форум, все же не для срачей создан. Тем паче, что в данной теме их причиной служат в основном личные претензии участников.
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Судный Поединок является последним доказательством при решении ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ (ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ) вопросов. В частности мой предыдущий С.П. и предстоящий отвечают на такой вопрос - "Родноверие - только для расово-чистых ?".
Знаешь, Велеслав, а вот это вопрос уже более чем серьезный.
Поясни:
Какие поединки ты сейчас имеешь в виду?
"Предыдущий" - это с лидером общины "Лада"?

А разве причиной вызова было не халатное отношение к культовому предмету, заявленное общиной "Лада" как как норма поведения?

Вот три года почти прошло, а я была уверена в том, что именно так...

А "последующий" - это вызов Скрытню?

Но причинами его ты назвал:

Цитата:
И в заключении о том, что послужило причиной вызова С.В. на Поединок:

"О ДВОЙНЫХ СТАНДАРТАХ СКРЫТИМИРА ВОЛКА

1. "Крышевание" КРУКа:

Скрытимир Волк "ставит кумовство с людьми недостойными выше божьей Правды" (закавычена цитата из положения о Чернобожьем Соборе).

2. Кривда в критике идеологических оппонентов:

http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1027 ".

Правоту/неправоту твоего мнения можно долго обсуждать, но скажи положа руку на сердце: где и когда Скрытимир утверждал, что
"Родноверие - только для расово-чистых ?"

Я это вот к чему: получается интересная картина. Поединки назначаются, иногда даже проводятся и имеют какие-то результаты (т.е. победителей и побежденных). А вот с ПРИЧИНАМИ все как-то неочевидно и неоднозначно…

И насчет конкретно ситуации со Скрытнем, КРУКом и максимализмом. Не будет этот поединок Божьим судом. Потому что стороны «без страха и упрека» в нем нет. А выяснять «кто более, а кто менее неправ»… ну скажи, ты всерьез веришь, что опустятся боги до такого?

Рябинка,

1. Разбирательство с Туром на вашем форуме и разбирательство со Словоблудом на нашем, в котором принимал С.В. - это два разных дела.

2. С.В. этого ("Родноверие - только для расово-чистых") не утверждал, это утверждают опекаемые им падальщики.

3. Я "всерьез верю, что опустятся боги до такого", потому что до С.П. со Славоблудом "опустились".
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тем паче, что С.В. проигнорировал тот факт, что КРУК УЖЕ УЧИТ НЕОФИТОВ "СВОЕМУ" ВЕРОУЧЕНИЮ И "СВОЕЙ" ИСТОРИИ.

Однако при этом ты, похоже, призываешь к тому, чтобы Скрытень налепил на Чепурную нужный тебе ярлык, занес в игнор-лист и утратил всякую возможность ВЛИЯТЬ на то, чему они там кого учат? Я правильно понимаю суть твоих ожиданий?
А таковое влияние имеет место быть, ты сам на него сослался
лова Чепурной: "Нет, мы все же пересмотрели Лозковский пантеон. Сейчас у нас скорее Пантеон Скрытня.". Это можно прочитать у меня на стене.

Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

потому что до С.П. со Славоблудом "опустились".

Или же ты просто ему навалял, т.к. вроде не хиляк и не новичок в рукопашке. Недоказуемо...
К тому же в той ситуации твоя позиция была не в пример четче.
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):

Да эту-то цитату и ты, и Скрытень приводили.
Мне как раз ПОДТВЕРЖДЕНИЕ таковой интересно.

Где ознакомиться со списком учебников КРУК, на одном из первых мест в котором стоит "Азбука"?

В публичном списке учебных пособий "Азбука" отсутствует, т.к.,со слов Чепурной, они не могут этого сделать, т.к. у С.В. открытый контракт с издательством.
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
потому что до С.П. со Славоблудом "опустились".

Или же ты просто ему навалял, т.к. вроде не хиляк и не новичок в рукопашке. Недоказуемо...
К тому же в той ситуации твоя позиция была не в пример четче.

О чудесах на том С.П. http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=426
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В публичном списке учебных пособий "Азбука" отсутствует, т.к.,со слов Чепурной, они не могут этого сделать, т.к. у С.В. открытый контракт с издательством.

У них пособия в онлайн доступе?
Ну хорошо, тогда чем подтверждается (прямо, не косвенно) твое достаточно конкретное заявление?
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

С вашего позволения, небольшой отчёт о том, что произошло на месте нашего старого капища:

Перед Жребием и после него, мы несколько раз объяснили Уряд Поединка (свой собственный Уряд, несмотря на заверения, Славоблуд с Туром не составили). Но нас явно не хотели слушать и понимать о чем мы говорим, поэтому нихрена так и не догнали, и не дослушали или поняли по своему, как выяснилось впоследствии.

Жребий выпал на кулачный бой, так что повозились мальца (отцы-командиры дали установку "брать" Славоблуда без каких-либо повреждений). Славоблуд, скорее всего, когда то занимался боксом, поэтому без долгих разговоров попытался натыкать мне по голове, пару раз попал, пока я рвался в захват. Первая попытка захвата Славоблуда окончилась тем, что я почти упал (встал на колени). Славоблуд просек по ходу, что его собираются забороть и начал орать "Без захватов". Я сделал ещё попытку захвата, но попал в положение, когда Славоблуд сам захватил меня за шею (Самый распространеный захват за шею, детский) и попытался навернуть мне по голове свободной рукой. Я вывернулся, перехватился и завалил в снег Славоблуда.

Как только я его завалил и взял на "ошейник", он стал визжать (другого слова не подберу), что ему нечем дышать. Я сразу переместил захват с шеи на челюсть. Он продолжил визжать, что ему нечем дышать. Я пригласил Тура засвидетельствовать, что захват безопасен. Тур не подошёл. Тогда я спросил несколько раз Словоблуда: Согласен ли он со своей иммобилизацией. Он несколько раз прокричал - "Да". Я отпустил захват и Словоблуд убежал из Круга.

Когда Славоблуд вылетел из круга, то он начал орать о том, что было нарушение правил: "никакой борьбы, чисто кулачный бой, в кулачном бою борьбы быть не может" ну и так далее, стал обзыватся на меня всякими нехорошими словами, закатил истерику (одни и те же фразы повторял по три раза, орал, визжал и брызгал слюной). Но надо отдать ему должное))) - он выклянчил кулачный бой на 7 февраля (хотя сам, сучёнок, признал, что боксировать я не умею). Но статус у второго боя, по нашему "исконовскому" мнению, будет как в "Бойцовском Клубе"

Вывод: Боги подтвердили нашу правоту (у Славоблуда, по ходу Поединка, было несколько шансов, в том числе и в борьбе, меня сделать. Но он ими не смог воспользоваться).

В чем заключаются чудеса? Вроде бой как бой..
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Тем паче, что С.В. проигнорировал тот факт, что КРУК УЖЕ УЧИТ НЕОФИТОВ "СВОЕМУ" ВЕРОУЧЕНИЮ И "СВОЕЙ" ИСТОРИИ.

Однако при этом ты, похоже, призываешь к тому, чтобы Скрытень налепил на Чепурную нужный тебе ярлык, занес в игнор-лист и утратил всякую возможность ВЛИЯТЬ на то, чему они там кого учат? Я правильно понимаю суть твоих ожиданий?
А таковое влияние имеет место быть, ты сам на него сослался
лова Чепурной: "Нет, мы все же пересмотрели Лозковский пантеон. Сейчас у нас скорее Пантеон Скрытня.". Это можно прочитать у меня на стене.

Продолжаю цитирование:

"Вадим Савин
А если "Пантеон Скрытня" будет аргументированно раскритикован, опять будете пересматривать, скудоумные вы мои)) ?

Магура Чепурна
Мы его все время будем пересматривать. Наука ведь не стоит на месте, будем собиирать все сведенья, проверять и перепроверять их."

Падальщики прикрываются С.В., пока им это выгодно.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, об "опекаемых"
2008 г.
Тема "Славяне и язычники"
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=13&postdays=0&postorder=asc&start=45
Сын Ярости писал(а):
Радмила писал(а):
Славянским язычником може быть только славянин по крови и духу, никаких негров и полумонголоидов в косовротках быть не должно

Именно оно!!!!!!!!!!! Могу допустить других нордов. но никаких турков и прочих "довольно белых".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: