Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разговоры про "Славянский Ведизм".
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Насколько я знаю, по контракту с издательством Скрытимир не имеет право на распространение своей книги в электронном виде. Правда не знаю на какой срок.
И по поводу ведизма... Я как любитель фантастики и фэнтези очень хочу, что бы действительно существовали золотые таблички с записанными на них знаниями предков, или на худой конец, деревянные таблички с чертами и резами. Правда мне не хочется выяснить. что мой дом - это Сириус или Нибиру. ну или что то тому подобное. Я себя кроме как землянином никем не ощущаю Very Happy . Но не суть важно... Хочется зачастую сказки и тайны... Но поверьте. В мире нашем, что Явь, и так много сказки и тайн. К чему ещё что то выдумывать? Давайте разберёмся хоть с тем, что есть на самом деле.
Maxa
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Каждый трактует по своему... И понимает по своему...Я не увидела в этом ни сказки ни фэнтези. А разобраться с тем что есть на самом деле это ну просто необходимо)))) Я сейчас как слепой котенок, ищу то не знаю что!
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Maxa писал(а):
Каждый трактует по своему... И понимает по своему...

Как бы кто не понимал и трактовал асфальт, к примеру, его истинная суть от этого не изменится. Если ты брякнешься об асфальт, хоть принимай его за пуфик или ватное одеяло, травм не избежать. Предположим через 10 т лет, археологи найдут следы какой нибудь трассы и поймут. что это часть гигантского компьютера. Как вы думаете, асфальт от этого станет чем то ещё кроме асфальта? Смеется
Maxa писал(а):
Я сейчас как слепой котенок, ищу то не знаю что!

Может вам просто скучно жить? Грустный
И ежели не секрет, где это вы проживаете с такой разницей во времени?
Maxa
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Россия город Омск! Не скучно а просто хочу знать больше, что я узнала это капля в море!
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Maxa писал(а):
что я узнала это капля в море!

Ну весь океан не выпьшь, но отхлебнуть можно изрядно...
Смеется
Maxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Эх, буду искать!!!
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Здравия! Да чего искать.... Омск - столица инглингов. У вас их там пруд пруди должно быть ...
Maxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Никого пока не нашла) А не помешало бы! Пока тут у на форуме инфу питаю...
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ох не хочется отдавать чистую душу в болото черноты, но ежели желаешь, дам ссылочку в личку. На другом форуме где я обретаюсь, есть раздел ведистов. Ведёт самый адекватный ведист (так сказать руководящий пастырь) из всех кого знаю. Хотя тоже писатель-фантаст, далеко не высшего сорта. Но хоть не страдает явной шизофренией.
Maxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Буду очень благодарна!!! Хотя почему болото черноты??? Я еще не разобралась... Да и меня сразу как то на ведическое натолкнули! Еще и особой разницы то не поняла)
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Maxa писал(а):
Хотя почему болото черноты???

Для меня "ведисты" нечто вроде " свидетелей иеговы ". Нормально с ними разговаривать - что воду в ступе толочь. Посему благодарности не надо. Надеюсь что не сойдутся ваши стёжки - дорожки.
Maxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо, посмотрим)))
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Maxa писал(а):
Скрытимир пожалуйста поделитесь своей книгой в электронном виде))))

Таковая отсутствует.
В печатном варианте можно заказать тут
http://veligor.ru/market/knigi_izdatel_stva_veligor/kul_tura_slavyan/azbuka_nachinayuwego_yazychnika/
Maxa
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Благодарю)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: