Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взаимоотношения с богами
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmmedia
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Продолжу немного тему своего складывающегося взаимоотношения с богами, и за одно испрошу у вас совета.

Довольно недавно случился у моей домашней собаки инсульт. Ветеринар дал неутешительные прогнозы. Но пока собака была всё же жива, я не стал отчаиваться и рассудил по материалам найденым здесь, что мне может помочь Велес, так как он впринципе является покровителем животных, включая и домашних и лесных. Тогда я начал активно просить Велеса о помощи, но так как мне было несколько трудно визуализировать его в окружающем, я просил передать свою просьбу ему птиц и животных, которых встречал по пути (Хоть я и городской житель, но города в нашей маленькой стране - это скорее большие деревни и живу я практически на окраине, поэтому встретить лесных зверюшек у нас можно). Кроме того, об этом же просил и окружающих каждый день нас богов - Землю нашу Матушку, Даждьбога и Стрибога с сыновьями.

Уже в течение первой недели лечения ветеринар констатировал что имеет дело с уникальным случаем - одним на сотни тысяч. Собака моя на третий день смогла ходить почти без поддержки, потом посмотрели, что он не потерял память. Пару недель было заметно явное ухудшение зрения в темноте, но и оно прошло. На полное восстановление ни я, ни ветеренары не надеялись, но фактически так и произошло.

Сегодня моей собаке исполнилось 13 лет. Довольно много для большой собаки, но пёс всё ещё активен и не проявляет признаков болезней, кроме того, что ему стало тяжеловато подниматься по лестнице.

Я благодарю Велеса, за его помошь, опять же прошу передать ему благодарность встречающхся животных и птиц, но мне хотелось бы отблагодарить его и каким либо подарком. К сожалению, я ещё настолько мало знаю об обрядах, что ничего так и не придумал. Прошу вашего совета, как городскому жителю, можно было бы отблагодарить Велеса?

Кроме того, с тех пор я стал более тесно общаться с богами, пытаясь отыскать всё болше из них в окружающем нас мире. Тогда то и произошло несколько, на первый взгляд, случайностей, в результате которых у меня в семье наладились отношения, а так же я стал более открыт в отношении знакомых и друзей. Мы стали чаше видится и забылись старые конфликты и мелочи. Я полагаю, что это Лада взяла дела в свои руки и стала помогать мне, потому как внимательно подумав, ну не возмжно такое количество совпадений назвать случайностью. Имеются ли у меня основания считать свои мысли верными?
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

dmmedia писал(а):
Прошу вашего совета, как городскому жителю, можно было бы отблагодарить Велеса?

Помоги тем животным, которым способен помочь без помощи бога.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: