Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Другой взгляд на историю Руси. Александр Прозоров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Имандра
Страж Порубежья

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Самое печальное, что забыта сама тема обсуждения.
Напомню: обсуждалась довольно спорная версия истории России писателя Александра Прозорова.
Весьма виртуозно тему по истории Руси «слили» ,так сказать, в лучших традициях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ИмандраПо моему мнению с темой всё и так было уже понятно.
Странник
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Мил человек, ты думаешь здесь дураки собрались? Может хватит вилять задницей как дешёвая шлюха? Думаешь это никто не видит?
.
И кто это меня об этом спрашивает? Человек который когда то был протестантом, ставшим оным не по крещению родителями а по собственному выбору, Равзочаровался, ушел в языч-во, бывший нацист ставший антифой, теперь наверное уже бывший язычник и нынешний шаман. Как говорится единожды предав... Не устал, как та самая менять веру и идеологию?
Цитата:
Сначала ты втюхивал здесь какие-то бредни про секретные данные и про индочеченцев.
Извини дружок, но тут слово Героя России и доктора наук, против твоего анализа фенотипов чичей, и непонятно откуда взятого генетического анализа оных. Кака бы разный авторитет не находишь? Тот кто проливал свою кровь за интересы России и предателя всех идей и веры которую выбрал сам?
Цитата:
Попросил краткую формулировку идеологии Кряжа, говоря что мол не надо словоблудия. Получил её. Однако сам же начал топить её в словоблудии.
А что за формулировку он мне дал? Чикатило тоже по такой жил. Она подходит любому. И любой этой формулировкой отмажет все свои поступки. Я мог бы дать тебе свою, но как бы неохота. Бисер метать, так сказать.
Цитата:
Добавлено: Сб Фев 25, 2012 6:22 am Заголовок сообщения:
Мил человек, ты думаешь здесь дураки собрались? Может хватит вилять задницей как дешёвая шлюха? Думаешь это никто не видит?
Сначала ты втюхивал здесь какие-то бредни про секретные данные и про индочеченцев.
Потом потихоньку о них «забыл» и начал кидать цитаты, которых похоже и сам не читал и которые лихо опровергали твои же слова. Потом, обернувшись флюгером, начал втюхивать Кряжу его же слова, несмотря на то, что ранее сам же говорил обратное. Что, мужества не хватает признать правоту оппонента?

Попросил краткую формулировку идеологии Кряжа, говоря что мол не надо словоблудия. Получил её. Однако сам же начал топить её в словоблудии.

Потом начал ссылаться на поэтов, как на источник истины. Когда же тебе указали, что равно талантливые поэты воспевают порой совершенно противоположные вещи, стал опять вилять задницей, и путать форму с содержанием, уходя во всё то же словоблудие.

Стал говорить что мол песню надо воспринимать только целиком, а не частями, хотя сам до этого дважды, цитировал именно отрывки, то из Цоя, то из Пушкина.

Ну а потом снова обернулся флюгером, начав мне впаривать мои же идеи на примере «во поле берёзки».

Дружок, речь шла о мести, и о словах Пушкина, а вот как раз ты увел базар в ту сторону, что Пушкин мол тормоз по жизни и нифига ничего не понимал. И вообще он и Цой невнятно говорят. Если ты читаешь Пушкина как дешевый роман, который ты видишь в Онегине, то что говорить о том какой ты шаман, Такой же как и нацист, и протестант. Под стихами этих поэтов и певцов падали ниц тогдашние идеологии,разбивалось государство. Царь оплачивал долги. А ты шепчешь о том что их стихи и песни фуфло. Народ шел за ними, но никогда не пойдет за тобой, чтобы ты не написал. На эту тему разговаривать с тобой, все равно что с кастратом о сексе. Читал он книжки, но никого не трахал.
Цитата:
Ну и в конце концов ты заявил, что пофиг кому мстить, виновным или тем невиновным, кто просто одной с ним национальности.
Последний пункт ясно показывает, что перед нами дешёвый подонок.
Не, тут ты заблуждаешься, я очень дорогой подонок. Видишь ли дружок, я нахожусь на своей земле, и как ты говорил в теме про Авдеева, на своей земле они имеют делать, что хотят. Ты не находишь что твои стандарты несколько двойны? Я имею делать на своей земле то, что мне хочется по отношению к тем, что делает то же самое на своей. Ломать руки дворникам таджикам, Челюсти азерам, и разбивать яйца чехам. Потому что они делали тоже самое с нашими там. И невинных тут нет. Да и тебя это в принципе касаться не может, ты живешь на Украине, и это трагедия моего народа, но тебя она не касается, потому что ты сбежал от армян, а теперь рассуждаешь о том что я имею право делать или нет.
Цитата:
Так что иди ка ты, мил человек в баню, благо, всего вышеперечисленного хватает не на одно предупреждение. Форум в такой дешёвке не нуждается.
Я вообще дивлюсь, я предлагал форуму свои услуги? Как бы не заметил за собой такого. Расчитаться не хватит, форуму. В очках Кстати насчет бани, Некрасиво оскорбить кого то и не дать ответить, Трусливо сбежать как крысе. Спрятаться за модераторской палочкой. Но, не удивлен, не удивлен...

Рябинка тут вопрошала о том нет ли у вас двойных стандартов? ООО, они двойны по самое нехочу. Особенно касаемо НРП, поржал над вызовом на дуэль Скрытня с Карначом. И куда делись все те великие слова о том что приняв эту самую НРП, следуют ей невзирая ни на что. Я могу понять, то если тебя вызывает кто то посторонний, но когда свой... ДА, тут действительно надо срочно менять несколько рядов LOL . И суды не суды и то не то. Да и вообще, в случае проигрыша пострадает репутация)))).
Кряж, ты не заметил, что в предыдущем споре я прав. Всё в этой жизни движется выгодой, и освободительные войны, и наступательные, и еврейские погромы, и Нельсон Манделла и Чегевара. И только Ганди на высоте, но весь его род ушел под корень. Но так умереть как он, ни у кого из тут присутствующих духа не хватит.
Ах да, в соседней ветке панегрик о пастах и ручках. Купи себе Паркер, и не канифоль продавщицам мозг, для повышения значительности о себе не таком как все.
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

От жешь жажда замучала... Смеется
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Странник благи, что тему напомнил.. Давно хотел спросить, но как то забыл... Прозоров, тот что Александр, в одной своей книге утверждает, что прозвище Ивана третьего, так же было "Грозный". Поискал источники. чего то не нашёл... Может кто в курсе так или не так?
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Странник писал(а):
Кряж, ты не заметил, что в предыдущем споре я прав. Всё в этой жизни движется выгодой, и освободительные войны, и наступательные, и еврейские погромы, и Нельсон Манделла и Чегевара.
Опять ты за своё , сказанное мною выдаёшь за своё , да ещё и утверждаешь , что я спорил с тобой , что это не так. То что всем в этом мире правит капитал , я и без тебя знаю , только вот это неправильно (по моему мнению). На счёт ручек и паст опять мимо , это не я писал.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Прежде чем регистрироваться следовало просмотреть правила форума. В частности эти:

2. Перепалку админ закрывает, как только решит, что ее информативность стала равна нулю.
Право последнего слова остается за участником, не потерявшим нити разговора.

3. Без права возвращения с форума выкидываются участники, применяющие мантроциклический метод спора (он же зименизм, он же иггельдология), т.е. - вместо аргумента повторяющие одни и те же лозунги.

5. Админы сами решают, кто остался и говорит, а кто заткнулся и пошел. Без личных симпатий/антипатий, но исходя из пользы, приносимой форуму тем или иным участником.

VII. При участии в обсуждениях ЗАПРЕЩЕНЫ:
В) Мантроциклический метод ведения дискуссии (сиречь – аргументация, заключающаяся в повторении одних и тех же ЛОЗУНГОВ).

IX. Как только вспомогательные отступления от темы превратятся в оффтоп и флуд, они будут пресекаться и удаляться модератором.

XII. Кокетство участников, заключающееся в фразах вроде «ой, а я не знаю что я здесь делаю и нужно ли мне это», карается исполнением их желания со стороны модератора, сиречь – удалением. Предупреждение в этом случае высылается только по усмотрению модератора. Мотивация: участник должен был решить, нужно ли ему пребывание на форуме ДО РЕГИСТРАЦИИ.

XIV. Помните, что если вам что-то из вышеперечисленного не нравится, то вам, наверняка будут рады на других ресурсах, благо оных немало. Этот же не будет переделываться по капризу каждого участника.

А пока что, первое предупреждение за троллинг, флуд, мантроциклизм...

Отвечать на твой бред не намерен, ибо все ответы уже давно даны.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати в связи с приведёнными выше правилами, тему закрываю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: