Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русская краса

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Русская краса Ответить с цитатой  

Пусть меня прибьет модер, но вот!:

Внимание, внимание! На нашем сайте объявляется конкурс красоты "Русская краса"! В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные участницы вне зависимости от даты рождения! Победительница будет определяться простым большинством голосов. Единственное условие - голосовать за себя нельзя.
В данной теме можно оставлять заявку на участие. Для тех кто не умеет вставлять фото на форуме будет создано обучающее, пошаговое видео.
Приз гарантирован. Какой пока не знаю, но обещаю - неплохой.
Вопросы можно задавать в теме а можно в личке мне Елене. и Ладе

http://www.slavbazar.org/forum/thread37491-1.html

От себя добавлю, что заявки на конкурс принимаются вне зависимости от регистрации, так как честно сказать у нас на форуме женщин с полдюжтны едва ли наберется, а идея конкурса возникла после объявления победительницы конкурса "Мисс Россия 2013", чтой-то нашим мужикам стало обидно, что в России нет русских красавиц. Я тоже хочу принять участие в конкурсе!Улыбка))), а что, это мой последний шанс блеснуть не только внутренней красотой, но и внешней. Улыбка))Девочки, смелее.

Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поучаствовать, что ли.. гы. Рожа вроде славянская, правда, моя падаванская причёска отшибает весь славянский имидж..)
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да ладно тебе, там все свои.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Подала заявку.. Just for lulz.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: