Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да нет, у меня давно уже это. Просто мой скептизм иногда мне только мешает Улыбка
Да, такое тоже бывало, но ужасно редко.
Я помню даже пыталась играть в рулетку со своей интуицией Смеется со стороны смотрелось, что будто я сама с собой разговариваю Улыбка)) зато те ответы, что приходили ко мне - выиграли игру Улыбка но и у меня тоже парочку удачных номеров выпадало.
Yarilo
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

День добрый! Последнее время начал замечать давание ответов, на интересующие вопросы самым причудливым образом. Заметил, что ответы приходят от вопросов проговариваемых в слух, забавно и то, что ответы приходят практически сразу или реже в течении дня. С другой стороны наводит на мысль, о различного рода гаданиях, раз идет общение. Ярыч видел твой пост что ты гадал на картах и т.п? Друзья, если у кого есть идеи и советы пишите!
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Попробуй поразговаривай, или позадавай вопросы, на которые уже знаешь ответы. И каверзные тоже. Чтобы удостовериться.
Yarilo
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как бы вам объяснить, у меня это выше понимания веры, это просто есть, даже если я, это, трактовал как совпадение или случайность, это не убавило факта произошедшего. Улыбка
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yarilo писал(а):
Ярыч видел твой пост что ты гадал на картах и т.п? Друзья, если у кого есть идеи и советы пишите!

Сейчас я это практически забросил, ибо гоняю технику охоты за правдой, которую так и не описал до сих пор.
Эффект получше чем от гаданий. во всяком случае, нужны в них можно сказать не возникает. Это совсем другой подход, но работает отменно.

Yarilo писал(а):
Как бы вам объяснить, у меня это выше понимания веры, это просто есть, даже если я, это, трактовал как совпадение или случайность, это не убавило факта произошедшего.

Эт хорошо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: