Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

Мнения участников могут оскорбить ваши религиозные чувства.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стихия "Вода"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёха
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Стихия "Вода" Ответить с цитатой  

Интересно узнать, какие есть практики по установлению контакта с Водой.

Сам практикую такое:
1. Утренний душ, вода прохладная. Направляют душ на макушку и представляю, как тело заполняет слегка голубоватой водой. Недолго стою полностью заполненный, и вода начинает пульсировать в такт со мной.
Эффект: Заряд бодрости и настроения на весь день, причем настроение очень сложно испортить. Ощущается реальный контакт.
2. Вечерний душ, вода горячая. Представляю, как вода смывает черноту с тела.
Эффект: никакого, только мышцы расслабляться. Возможно в долговременной перспективе себя покажет, думаю ещё заговор на это действие попробовать.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я еще когда вечером принимаю душ мыслеформу применяю: "С водою уходи усталость, уноси хворь недуг, оставляй радость" - работает безотказно.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лёха
Для зарядки не знаю пока какая температура лучше, но то что для снятия всяких бяк горячая не катит - проверено и на мне и на других. Она ещё большему всасыванию оных способствует.
Так что под гоярчей лучше себя программировать, а холодной - очищать.
вот после очистки - можно и под гоярчей чем-то путным позаряжаться.

Ариец писал(а):
Я еще когда вечером принимаю душ мыслеформу применяю: "С водою уходи усталость, уноси хворь недуг, оставляй радость" - работает безотказно.

Если подключишь к этому смену температурных режимов и разделишь формулу на позитивную инегативную части синхронизировав оные с изменением температуры воды - эффект усилится.
только для этого снова придётся находить свою мантру, ибо простое разделение скорее всего оставит чувство чего-то неестественного.

Здорово, кстати, всем! Давно здесь не появлялся.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Если подключишь к этому смену температурных режимов и разделишь формулу на позитивную инегативную части синхронизировав оные с изменением температуры воды - эффект усилится.
только для этого снова придётся находить свою мантру, ибо простое разделение скорее всего оставит чувство чего-то неестественного.

Горячую с холодной чередую всегда. Возможно придется изменить. Думаю само собой придет, как и эта.
Сын Ярости писал(а):
Здорово, кстати, всем! Давно здесь не появлялся.

И тебе Здравия!
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Думаю само собой придет, как и эта.

Да, обычно нужно время на созревание.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: