Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Победа язычника на "Битве экстрасенсов"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
А сколько ему лет? Я его не видел, поэтому интересуюсь. А то всё "мальчик", да "мальчик".

Всё, афишу видел. Действительно мальчик.
Лёха
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По моему, ничего особого и не произошло.
Кто вообще смотрит передачи типа "Битвы экстрасенсов"? Не целевая аудититория, язычниками они явно не станут.
Хотя может я и не прав...сужу по себе - о победе язычника в битве экстрасенсов узнал из этого форума и, честно говоря, не испытал никаких эмоций по этому поводу. Ну победил - ну и ладно.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лёха писал(а):
По моему, ничего особого и не произошло.
Кто вообще смотрит передачи типа "Битвы экстрасенсов"? Не целевая аудититория, язычниками они явно не станут.
Хотя может я и не прав...сужу по себе - о победе язычника в битве экстрасенсов узнал из этого форума и, честно говоря, не испытал никаких эмоций по этому поводу. Ну победил - ну и ладно.

Вот да. Подписываюсь под каждым словом.
Магнус
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Недавно звонит из Москвы раскрещенная мною девушка и говорит таковы слова, как я их всех ненавижу..... В конце концов выяснилось, что теперь модно быть язычником. Х.з. может правильно. Скажем так, силы у Богов прибыло, а у других убыло..
Чес слово, какая разница сколько клоунов прокричит слава Перуну, если один из оных будет настоящим человеком?
А вообще, ну это моё частное мнение, любая организация и любой лидер любой организации обязательно не применёт нагадить на человека не его организации если этот человек совершил такую ошибку, как не упоминание с придыханием того самого лидера и той самой организации. Закон ома для полноприводной цепи. Замечено и многоразово подтверждено полевыми испытаниями.
Зарница
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот здесь, пожалуй, и оставлю.
Захожу на днях в одни гости. Незнакомого народа много. Сидит там девушка, которая мельком сообщает, что собирается куда-то на лекцию какого-то "славянского мага" (не Дмитрия этого, отнюдь)за почти 2000 рублей стоимостью.
Я выпадаю в осадок, интересуюсь, а зачем оно собственно, чего она от этого ждет, намекаю на вполне возможное шарлатанство.
На что мне говорят: Я раньше сама не верила, а вот видела Битву экстрасенсов, теперь верю во все это, действует - значит надо, мне там нужные чакры (!!!) помогут раскрыть, счастье подарят.
На все мои возражения и вопросы - ответ один:
- Но я же в телевииизоре видела! Своими глазами! Язычество может мне подарить много хорошего за денежку! Я не знаю, что такое язычество, но пусть маг мне жизнь с его помощью наладит!
Спасибо, зомбоящик.
Девушка, конечно, глупая - но этот случай очень о многом говорит.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется Смеется Смеется
Инквизитор
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Зарница писал(а):
пусть маг мне жизнь с его помощью наладит! Спасибо, зомбоящик.

В конкретном случае может и наладит. Самовнушение - великая сила. Но это и палка о двух концах - последующее осознание произошедшего может даже все ухудшить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: