Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё касательно ЧС - пока здесь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Всё касательно ЧС - пока здесь Ответить с цитатой  

Ввиду того, что настройки не позволяют немодераторам отписываться в исходной теме, обсуждение отсюда http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1421
и отсюда
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=21
переношу пока в отдельную тему, а там видно будет

Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В общем, думал я, думал, потом не думал, не думал, и в итоге пришел выводу, что рябинка права: Чернобожий собор – аппендикс есть. Список мразей – это довольно по детски по причинам озвученным Рябинкой. Собственно кого считать таковыми мне и без ЧС ясно, а на других я не повлияю.
Поскольку обещал озвучить по каким причинам причислил Магуру к таковым, то кроме нацизма и подделывания истории себе на руку и откровенного вранья, следует особо отметить что данная особо требует от других, чтобы они придерживались неких единых ценностей, тогда как сама придерживается двойных.
Типичный пример:
Я: «и русские и украинцы друг другу много гадостей наделали, так что невозможно понять кто кому чего должен.»
Магура: «украинцы никогда не делали русским ничего плохого»
Я: «а когда на стороне Басаева воевали или с поляками на Москву ходили – это что?»
Магура: «подумаешь, печаль какая».

Признаться, я даже среди местных нациков такого сучьего хода мысли не встречал. Ну вот куда зачислитсь человека, у которого для себя всегда найдется даже не оправдание, а такая вот… не знаю как это назвать.

Короче, дальнейшую судьбу как темы про Магуру, так и Чернобожьего собора оставляю на усмотрение модераторов.

А Карнача равнять с Магурой, все-таки не стоит. То, что он дурак я не спорю, но не мразь. То, что он тебе Волк на мозоль наступил, не дает тебе права ставить между ними знак равенства, раз уж ты взял на себя роль, ни много ни мало, блюстителя правды.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
А Карнача равнять с Магурой, все-таки не стоит. То, что он дурак я не спорю, но не мразь.

Хм...
Любопытненько.
Значит, в отношении Магуры для тебя весьма значимо то, что
Сын Ярости писал(а):
данная особо требует от других, чтобы они придерживались неких единых ценностей, тогда как сама придерживается двойных.

Это ты, подчеркну, отмечаешь особо:
Сын Ярости писал(а):
следует особо отметить

Однако в отношении Вадима Савина ситуация, когда человек сперва обвиняет (небезосновательно) некую общину в фашизме, а затем в конфликте, связанном непосредственно с пресловутым фашизмом в наидебильнейшем варианте (речь шла о восторгах от авдеевской дилетантской книжонки о расах) прямо и недвусмысленно подписывается выступить НА СТОРОНЕ той самой фашистсткой группы - это
Сын Ярости писал(а):
дурак я не спорю, но не мразь
???????
Так может тогда и Магура - махровая дура с сильно промытыми мозгами, а не мразь, а?
Или чё-то я в мразях не понимаю?
Или это не двойные стандарты?
Или..........
Сын Ярости писал(а):
Ну вот куда зачислитсь человека, у которого для себя всегда найдется даже не оправдание, а такая вот… не знаю как это назвать.

Рискну предположить, что в один строй с теми, у кого для того, кто ему симпатичен, всегда найдется даже не оправдание, а такая вот… не знаю как это назвать
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Хм...

Любопытненько.

Значит, в отношении Магуры для тебя весьма значимо то, что

Я плохо могу это описать. Дело даже не в двойных стандартах, которых придерживаются вообще все поголовно, включая тебя, меня и Волка. Здесь что-то гораздо более глубокое, близкое к патологии. Я не знаю как это выразить: здесь нужно уже цитаты приводить.

Рябинка писал(а):
Однако в отношении Вадима Савина ситуация, когда человек сперва обвиняет (небезосновательно) некую общину в фашизме, а затем в конфликте, связанном непосредственно с пресловутым фашизмом в наидебильнейшем варианте (речь шла о восторгах от авдеевской дилетантской книжонки о расах) прямо и недвусмысленно подписывается выступить НА СТОРОНЕ той самой фашистсткой группы - это

Если попытаться дать образы Карнача и Магуры картинкой (как Я их вижу), то Карнач мне кажется этаким Иваном-дураком, который может кучу дров наломать. Но, как бы ни ненавидел он Волка, вряд ли он убил бы Дарислава представься ему такая возможность. Ну не верю я в это. Магура смогла бы. Более того: она буквально помешана на идее резни всех от мала до велика. По сравнению с ней даже Чингисхан выглядит душкой. При этом любой косой взгляд в сторону тех кого она считает своими она уже считает поводом для резни. Карнач может исправиться, поумнеть, уравновеситься. Но чтобы Магура стала лучше… Я в это не верю. Такие не меняются.

Рябинка писал(а):
Рискну предположить, что в один строй с теми, у кого для того, кто ему симпатичен, всегда найдется даже не оправдание, а такая вот… не знаю как это назвать

может быть... только этот список шире, чем тебе кажется.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Здесь что-то гораздо более глубокое, близкое к патологии. Я не знаю как это выразить: здесь нужно уже цитаты приводить.

Без цитат обсуждать что-то в самом деле достаточно сложно, но то, что видела я - хрестоматийные укропские поведение, аргументация и эмоциональная окраска, ровным счетом ничего оригинального, отличающего ее от сотен (тысяч? подсчетом не занималась) остальных "укропатриотов".
Неужто у всех медицинская патология психики? Это ж (психзаболевания) статистически не такое частое явление? Нет, здесь что-то другое и это не устает удивлять.
По мне, так этому существу и ЧС - много. Такое заурядное тявкало интернетное. Как впрочем, и этот

Сын Ярости писал(а):
дурак я не спорю

Сын Ярости писал(а):
вряд ли он убил бы Дарислава представься ему такая возможность. Ну не верю я в это. Магура смогла бы.

Верю, не верю...
А я не верю, что и одно, и второе из обсуждаемых существ способно на что-то, кроме интернет-срачей. Причем вера моя подкрепляется многочисленным примером таковых и отсутствующими примерами сколь-либо значимой деятельности в реале. Что-то не наблюдаю я нашу патриотку на передовой под Донецком. А у "Ивана-дурака", коль он так уж ненавидит Волка, за прошедшие годы была куча возможностей до него добраться (и не надо про отсутствие адреса - в сети полно информации о нашей семье, применив к которой мозги, элементарно можно вычислить все необходимое для встречи).
Так что моя вера (хоть я на нее как аргумент и не опираюсь) какие-никакие основания под собой имеет. А твоя?
Сын Ярости писал(а):
Карнач может исправиться, поумнеть, уравновеситься. Но чтобы Магура стала лучше… Я в это не верю. Такие не меняются.

Опять - верю, не верю. Занятный у тебя уровень аргументации становится...

Теоретически - исправиться может любой. Только это долго и сложно, это ж не просто "все,я передумал, отныне я хороший, забудьте все, что я говорил(а) и делал (а) раньше". А самое главное - нафига? Ведь есть окружение (а если не - то всегда можно найти, это всяко быстрее и проще, чем самому меняться), которое тебя принимает и поддерживает именно таким, с такими взглядами и такими поступками, которое всегда скажет - да ты молодец, все правильно,а если где и накосячил немножко - так то фигня, кто ж не косячит-то.
Нафига? Чтоб какой-то там непонятный Волк/Сын Ярости/Рябинка сказали "ай, маладца"? А что нам они? И что они понимают?! Они сами кругом неправы иващеказлы!!!
Сын Ярости писал(а):
может быть... только этот список шире, чем тебе кажется.

Намекаешь на меня и(или) Волка в том же строю, как я понимаю? Ну тогда изволь примеры привести.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пока что не могу дать никакого развернутого ответа, ибо нужно ближайшие пару недель сверхпланово работать+практики намечаются серьезные (надо подготовиться на совесть)+ тренировки тоже на пик вышли, потом с женой отдыхать буду, а оставшееся свободное время я уж точно не на чернобожий собор потрачу. В общем, раньше середины января я вряд ли отвечу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: