Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Атака печенегов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Атака печенегов Ответить с цитатой  

Господа, я убился с творчества гормонобуйного юнца. И ведь это не пародия! Это - славянское фентези! Коментарии в скобках - от человека, у которого я хапнул вещь. С комментариями она еще забойнее
http://steissd.livejournal.com/252335.html
"Атака печенегов

Святобор был лучший из воинов Особой дружины. Хотя ему только исполнилось 14 лет, он уже был опытный ассасин и убил семерых.

Это были неспокойные времена. России угрожали со всех сторон половцы, хазары и особенно страшные Печенеги, которые делали жестокие набеги на всю страну. Они уводили в рабство и насиловали, и мать Святобора тоже погибла от них. Юноша хотел отомстить и стал лучшим из лучших. Его заметили, и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне (здесь и далее выделено мной — steissd). Князь окружал себя ассасинами, потому что Печенеги могли менять обличье (а я думал, что это — люди), и князь доверял судьбу страны и безопасность только им.

Принесли много еды, но Святобор был к еде совершенно равнодушен и ел очень мало. Выпив ковшик водки (мальчику 14 годиков, а он водку ковшиками — надеюсь, не экскаваторными — хлещет — прим. steissd) , он не расслабился, а пошел искать кого-нибудь подозрительного. Он предчувствовал сердцем тревогу.

Князь заметил молодого ассасина и подозвал его сюда рукой.

- Я хочу, чтобы ты позаботился сегодня ночью о моей дочке, только без глупостей, - сказал князь. Дочь князя царевна Всеволода стояла рядом с отцом.

Она была очень стройная, с высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками, выпирающей из-под худых девичьих плеч (ну у девки и анатомия, прости, Господи; или это — подмышечный гидраденит, aka "сучье вымя"?) . Она улыбнулась юному воину призывно и испытывающе, так что ассасин облизнул от мысли о неожиданной любви губы собственным языком (если бы он смог сделать это чужим языком, я поверил бы, что это настоящий ассассин). Всеволода сразу вошла в его сердце.

- Отведешь ее сегодня ночью к знахарке, - сказал князь. - Я боюсь, что царевна проклята. Только ведьма, живущая в Квартале Гильдий, может сказать, так это или нет.

Князь хотел сказать еще что-то, но Святобор тут понял, что он в опасности. И резко толкнул князя и девушку, так что те попадали со стола (а что они на столе делали?). Над ухом просвистела заточенная метательная звездочка, вонзившись в стену, сразу задымившуюся от сильного яда. Слуга, принесший кабана, зловеще ухмылялся. Святобор, изловчившись, пинком сорвал с него маску (ай да печенег, ай да сукин сын, на какой части тела он носил маску?), под ней оказалось клыкастое лицо Печенега с горящими красными глазами (и пылкающими огнём, как заправский Бармаглот).

Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом. Но Святобор не дал ему кончить: он сам лег сверху на Всеволоду, покрыв ее от врага своим могучим телом (и кончить не дал, и покрыл, как бык овцу... Это что — фэнтези или порнушка?), и сильными пинками заставил Печенега убраться от его сюзерена. Оскалясь, зловещий монстр выхватил ятаган. Но удавка Святобора оказалась быстрее: она молиненосно свистнула в воздухе, как вспышка, и в зал вбежали дружинники князя. Печенег был мертв. Задыхающаяся Всеволода смотрела на своего нового друга с выраженем восторга и благодарности. Потом увидела отца и отвела взгляд, смутившись своего неожиданного прорыва (прорыва: чего или куда?)…"

ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LOL LOL LOL LOL LOL
тaрх
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shocked
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пердята Бздятович - посадник одного северного русского города, толстый седеющий блондин с низким лбом, могучей челюстью и длинной вьющейся бородой. Ненасильник и неубийца (очень хитрый и имеет много денег, поэтому все остается в рамках Русских Понятий - древнейшего русского судебного кодекса).

Убило...[/quote]
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес писал(а):
Пердята Бздятович - посадник одного северного русского города, толстый седеющий блондин с низким лбом, могучей челюстью и длинной вьющейся бородой. Ненасильник и неубийца (очень хитрый и имеет много денег, поэтому все остается в рамках Русских Понятий - древнейшего русского судебного кодекса).

Убило...
[/quote]

Это уже от Кошкина. Еще пять лет назад сюда репостил. А вот первая часть - хз от кого.
Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

поколение "ягуара"...
с айфоном, вместо мозга и прочих рефлексов...
Инквизитор
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Стеб это
Милонега
Порубежник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да уж...фентези.... Меня после такого фентези тошнить начинает, натурально, будто отравилась. Мне тут предложили Никитина почитать, после 5 ти страниц, кои одолела с трудом, тошнило сутки... Грустный
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: