Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...НЫЙ НАЦВОПРОС!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: ...НЫЙ НАЦВОПРОС! Ответить с цитатой  

Я, блядь, щас клаву порву нахрен!!!!!!!
Короче: тут вставал вопрос, что не нравится на форуме. Не, с форумом всё в порядке. Не в порядке с нами всеми в целом и с каждым в частности. Вернее с нашими убеждениями. Это ёбаный нацвопрос.
Нетрудно заметить, что в этом плане на форуме имеют место жить два лагеря:
А) Правые (представлены мной и сочувствующими).
Б) Левые (представлены Скрытнем и сочувствующими).
По опыту знаю, что единственным настоящим выходом из создавшегося противостояния, является уничтожение одной из сторон, а это ни в мои, ни в Скрытневы цели не входит.
Переубедить другу друга – тоже вряд ли получится, потому как это возможно только в том случае, если у человека не сформировались окончательно взгляды по данному вопросу.

Поэтому хочу предложить следующий радикальный выход:
Сначала напомню единоверцам из левого лагеря, что хотя ультраправые взгляды и считаются крайними, экстремистскими, однако это только если смотреть на них из левого лагеря. Если смотреть из нашего, то ваши взгляды не менее крайние. Не забывайте, что мы их воспринимаем как угрозу всему тому, что для нас дорого. Как угрозу для нашей культуры, нашей нации и расы. То есть, как не менее экстремистские.
Поэтому, хотя это и не указано в правилах форума, наложить запрет не только на пропаганду расовой, религиозной, национальной ненависти, но и на пропаганду противоположных идей. Наивно рассчитывать, что размахивая перед моим носом толерастическими ценностями, я не вскину в ответ руку.
Поэтому: раз уж мне здесь предоставили права модера, то все темы о нациях, расах и прочем ЗАКРЫВАЮ НАХРЕН!!!!
Каждое сообщение, которое будет задевать этот вопрос в той или иной степени, буду УДАЛЯТЬ НАхРЕН!!!!!! Вне зависимости от того, насколько уважаемым является автор, вне зависимости от того, насколько оно соответствуем моим взглядам, равно как и от того, насколько оно соответствует истине и насколько хорошо аргументировано. Особо злостных буду БАНИТЬ НАХРЕН!!!!!!! Если надо, сам себя забаню!!!!!!!!!
Если мы этого не сделаем, то обосрём весь форум. Ломать – не строить.
Ну а если уж кому захочется излить свою душу, то для этого есть другие форумы с соответствующей тематикой и личка. Правые – пишут мне, левые – научным тыком, смогут найти подходящую личку.
Всё! Финиш!
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поддерживаю.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
А это выход?

Знаю, что плохой выход. но единственная альтернатива ему - это поднять эту тему и, коль скоро никто не докажет (потому что правые и левые позиции, являются для большинства религией, а не выводами), то закончится всё это бурным расставанием.
я уж не говорю, сколько это времени займёт.
кому это нужно?
Может лучше заняться чем-то путёвым?
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати по личкам никто не шепталси... в моей по крайней мере.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Доходчиво и доступно: данная тема закрыта. Господа модераторы, нефиг злоупотреблять положением. Посты удалять не буду, но сюда - все.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: