Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

Мнения участников могут оскорбить ваши религиозные чувства.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли результат?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пика, вот почему в национализме все видят именно гитлеризм. Блин, ну придумайте в конце концов слово обозначающее другое. Я читаю майн камп, потому, что хочу знать правду. Хочу иметь своё мнение, а не прошедшее через чьё то мировоззрение. Гитлер для меня враг, но враг достойный. Я уважаю этого врага. А творить с поверженным противником, то что творят американоублюдки. Тот же случай с Хуссейном и его детьми. Это поступки ублюдков. Скины что бегают и орут зиг хайль, почему? Да потому что им внушили что всё русское бяка. Вот потому и происходит так. Нож я уже сказал, достаю тогда когда кто либо из чурок наезжает или бьёт русского. Я защищаю свой род. Что не так.
Скрытень, всё таки надо я думаю в какой нибудь теме обговорить национализм. Что то я думаю мы о разных вещах разговариваем.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Скрытень, всё таки надо я думаю в какой нибудь теме обговорить национализм. Что то я думаю мы о разных вещах разговариваем.

Допускаю. И уж коли моя аська заработала после полугодового перерыва, то в ней, я думаю и спишемся. Скинь в личку номер своей.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
"IV. .На данном форуме заведомо не обсуждаются следующие темы:

А) Нацизм в любом его проявлении (будь он сионистский, негритянский, «арийский» или христианский). [Любовь к свое родине и своему народу воистину почетна, но ее наличие вызывает сомнение, если она базируется на ненависти к остальным народам.] "

Ну вот тут ты волк неправ. Всё верно, нацвопрос здесь не обсуждается, но ведь мы и не имеем дело с обсуждением. Просто Воин сказал, каких взглядов он придерживается. Надо сказать далеко не крайних, в пределах разумного.

Скрытень Волк писал(а):
Так ты явишся со своим топором, чтобы пресечь мой финнский род,

Вообще-то Воин вёл базар о "чёрных". Да и с финнами мы в последнее время живём вполне дружно. Тут топором махать незачем.
ВОИН писал(а):
Кинь ссылку, где язычники аборт проповедуют. Что то считал что такое невозможно. Заметь, я тоже промолчал. Даже и не слышал о этом.

слазь на "Уральский портал", хотя-бы. Вообще-то такого дохрена и не только там.

ВОИН писал(а):

Обговаривайте в личке, а то я тоже присоединюсь. Кроме того - это будет нарушением правил форума. По опыту знаю, что грызня вокруг нацвопроса приводит только к тому, что наши ряды ещё больше дробятся. Здесь ведь этот базар потому и запрещён, что от него только вред, а не потому, что толерасты. Я, к примеру, НС. И не только я. И мои взгляды в этой сфере очень хорошо аргументированы, в том числе и милицейской статистикой.
Поэтому лучше в личку пишите. Хотя не советую - только время потратите.
Вашу бы энергию, хлопцы, да в позитивное русло...
Кста, моя позиция по Голяку: я не был на том капище, ничего не видел, голичей на поединок не вызвал, НО...
Голяк написал кокую-то толи сказку, то ли фентези и выдаёт это за наследие предков. Вот именно это последнее "ВЫДАЁТ ВЫДУМКУ ЗА НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ" и сформировало моё мнение о нём. Я не считаю человека обманывающего своих последователей достойным.
Если бы он сказал, что, мол это мои мистические откровения - тогда другое дело. Не было-бы претензий.
Скрытня считаю лучше Голяка именно потому, что он хорошо аргументирует свою точку зрения, имеет чёткие понятия о чести, а свой мистический опыт называет именно своим мистическим опытом.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

pika писал(а):
Такое впечатление , что ты сам неуверен именно в своей вере, а если уверен и всё тобой сказанное не про себя , зачем тогда такое говорить.

Да нет, вполне уверен. И, коли за 13 лет не разочаровался в ней, то нет повода разочаровываться и впредь. Просто так уж вышло, что в своей вере я не нашел почти никого, кто действительно бы верил, а не играл. Но, игры играми, я бы не имел против них почти ничего, если бы каждый раз игроки оговаривались "мы только играем, не судите по нам о всем язычестве, мы только зарабатываем на этнике деньги, не ищите в нас веры", я бы был более пофигистичен, ибо знал, что не получиться так, что по вине игрунцов будет изнасилована сторонними людьми вера предков. Уже много лет о язычестве судят сквозь призму плохоосознанного христианства. Разве этого геморроя мало? А последние 15 лет так получается, что приходится стороннему человеку видеть веру не только сквозь свои христианские очки, но и сквозь призму отыгрыша неосов. А это значит - не видеть совсем ничего.
pika писал(а):
а у нас подобное национальное самовыражение в твоих глазах выглядит как "банальная мода на этно-экзотике" ?

Увы, национальное самовыражение, не заходящее дальше ношения атрибутики, может быть относительно нормальным только у подростков 13-14 лет, для взрослых это уже убого. Если бы к косовороткам и коловратам еще можно было бы присовокупить реальные дела их носителей... Тогда и я бы, как до 2007 года, сидел бы всем довольный.
pika писал(а):
может человек именно с этого элемента национальной культуры начинает свой путь к мудрости предков.

Согласен. такое может быть. Только многие тем шагом и ограничиваются на всю жизнь.
pika писал(а):
То что на обрядах ПРИНЯТО присутствовать в национальной одежде считаю правильным

Да я ведь не про обряды...
pika писал(а):
крутовато режешь, у меня есть родовая рубаха, кольцо, ПАМЯТЬ, в моём роду сохраняются древние традиции и он ( Род) на мне не закончится.

Про тебя я и не говорю: ты уже доказал, что к тебе можно в бане спиной поворачиваться (прости за пример, другого с ходу не нашел). И даже не тем, что вы с Ифритом некогда помогли выжить моему роду, а тем, что готов работать, и не только в нете, но и в реале. А при этом, потомственный ты язычник, или нет - для меня второстепенно.
pika писал(а):
До тех пор, пока брожение мозгов и амбиций в язычестве не примут "человеческое лицо"

Хотелось бы верить... Меня все эти трения тоже не слишком прут.
Сын Ярости писал(а):
слазь на "Уральский портал", хотя-бы. Вообще-то такого дохрена и не только там.

Уже дал ссылки. Если знаешь кроме ДОУС и уральцев - скажи мне. Я там тоже мозги повправляю.
Сын Ярости писал(а):
Поэтому лучше в личку пишите. Хотя не советую - только время потратите.

Там видно будет.
Сын Ярости писал(а):
Скрытня считаю лучше Голяка именно потому, что он хорошо аргументирует свою точку зрения, имеет чёткие понятия о чести, а свой мистический опыт называет именно своим мистическим опытом.

Слава Кополо, хоть это видно.
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ладно, придётся всё по полочкам. То что Голяк нёс ранее, совсем не то что он говорит сейчас. Я помнится на одного его неофита наехал очень сильно, когда он пришёл с поучениями типа людичи, зверичи и погодники. И ничего, сбежал он оттуда с треском и рыданиями. Мне тоже многое не нравится, но я считаю, что он взял за основу, что то истинное, и разбавил своими мистическими водами. Вот, этот то винигрет он и должен сохранить, чтобы некто смог выковырять оттуда то что ценно. И так со всем, что есть и бывает. В каждой общине есть что то своё, что то присущее только ей, то что проверяется временем и умирает если это ерунда. Так и должно быть. Вместе с тем, кто то находит эти всякие крышени вышени, и отшелушивает ненужное, тренируясь и видя то что надумано. И уже набродившись в вышенях, если он настоящий, приходит туда куда нужно. Потому все эти Схрон еж славен и прочие общины Бор очень нужны, потому что они могут донести то что надо.
По поводу национализма, ну не знаю я как сказать, но думаю не стоит его путать с шовинизмом и прочим национализмом немецкого типа. Видите ли, Россия такая страна, что как раз у нас может родиться и вырасти правильный национализм, т.к. территория у нас очень большая, плодись и размножайся. Я считаю, что нации не должны смешиваться, то есть должно сохраняться ядро нации. То есть культура её. Я заставлял бы татар учить татарский язык и их ремёсла, и так со всеми. Я хочу приехать в татарстан, и есть их офигительную казы. Пить Чешское пиво и слушать их песни. Я хочу идти по русскому городу и ощущать русскую культуру в округе, а не то воняющее и смердящее, во что превращается смешивание этого всего. Но я так же понимаю, что ничего этого, не будет. Не будет без ночи длинных ножей. Вот тот же Зверобой, уже сдался, он считает что надо раствориться в вечности и уйти достойно. Принести нацию в жертву государству. Ну а я не согласен с этим, и думаю что таких как я ещё много. Потому те, кто убивает дворников, ну я не сказать чтоб их одобряю, но и не осуждаю, так как они не равнодушны и делают то что могут. Потом, до них дойдёт, что надо делать по другому, но равнодушными они уже не смогут быть никогда.
Есть вариант, купить землю и построить город, так как сделали в ЮАР, и не пускать туда никого, но в нашей системе и это невозможно. Но Скрытень, ведь надо же что то делать. Ты видишь выход? Ну чтоб по другому? Я нет.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВОИН писал(а):
Потому те, кто убивает дворников, ну я не сказать чтоб их одобряю, но и не осуждаю, так как они не равнодушны и делают то что могут. Потом, до них дойдёт, что надо делать по другому, но равнодушными они уже не смогут быть никогда.

Согласен.
У нас уже отобрали право на самозащиту. Наша же "милиция от нас же и бережет" все народности и народцы. Поди на кавказе заяви о своих правах - закопают и никто искать не станет. А у нас в России чурбанью можно вторить все что хочешь.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВОИН
Я пост про аборты перенесла в соответствующую тему.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВОИН писал(а):
Я хочу идти по русскому городу и ощущать русскую культуру в округе, а не то воняющее и смердящее, во что превращается смешивание этого всего.

Да правильно все! Более чем! Вот только культуры-то нет! И уничтожь ты хоть всех хачей и проч. - воняющее и смердящее будет белого цвета, но аромат останется прежним.
С другой стороны, крепкое национальное самосознание в ксенофобии (которая есть ни что иное как истерическая попытка слабого защититься нападением) не нуждается. Посмотри на сильные этнически ориентированные культуры. Они вполне гостеприимны, просто это самое воняющее всех цветов у них не особо задерживается: делать ему там нечего, климат для дряни, понимаешь, не тот. И вообще другие культуры с удовольствием приходят в гости, за опытом, но понимают: здесь не их мир, здесь не их порядки и если даже и остаться здесь жить - то никак иначе, чем приняв полностью правила и культуру этого народа.
А вы пытаетесь лечить причину следствием. Ловить блох, вместо того, чтоб голову вымыть.
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка, ты бы научила как голову то мыть. Если видишь что делать. А то все говорят что делаете не то, вот почему то , то не делает никто, или вообще нифига не делает. Или под руку звездит, тому кто хоть что то делает. Приму все советы, за исключением отдаться и раствориться в накатывающем дерьме.
Хотя я уже в принципе понимаю, что есть русичи, а есть русские. И скорее тут проще просто выделиться в другую нацию.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВОИН
Я бы продолжил твою мысль.
Есть РУСИЧИ, есть Русские, и есть (с недавнего времени) россияне - безликая масса проживающая на территории России, но утратившая маломальские представления о своей культуре и национальном самосознании. Головы промыты "западными шампунями", и в них ничего кроме тусовок, беспорядочного секса и отречения от "предков" (родителей) нет.
Рябинка писал(а):
А вы пытаетесь лечить причину следствием.

Может изменить сейчас в глобальном плане (общегосударственном) не получится, согласен. Нужно чтобы сменилось мировоззрение целого поколения. Но у нас нет "пустыни"?!, и нет "сорока лет" чтобы водить народ выгоняя из него сегодняшнюю псевдокультуру.
Сегодня каждый из нас в состоянии делать все от него зависящее.
Гости должны быть гостями, и корни пускать никто не должен.
Рябинка писал(а):
Они вполне гостеприимны

Гостеприимнее русских нет - это факт.
Рябинка писал(а):
крепкое национальное самосознание в ксенофобии (которая есть ни что иное как истерическая попытка слабого защититься нападением) не нуждается.
Сейчас наш народ нуждается в любой помощи.
А если думать, что я выше ксенофобии или нацизма, потому что это последнее дело и оно меня не достойно - лажа какая-то получается.
Сегодня унижают пожилого человека, соседа, девушку идущую по улице, но ты выше этих низких проявлений патриотизма, и спускаешь все на тормозах? Ведь завтра будут глумиться над тобой, и по твоей логике никто не должен идти к тебе на помощь? Разъясни.
Красный
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ага, понятно... Развелся тут нацистский шалман. Цветет себе буйным цветом. И как всегда все арийцы - самые арийцы в мире, все русичи - самые русые русичи на Руси.

Воин, Ариец и остальные дяди с правильной формой черепа, а почему вы так уверены, что Ваши предки - сплошь чистокровные русаки? Что за много веков среди них не проскочил авар, хазарин, печенег, половец, татарин, еврей или "друг степей калмык". У Вас что - как в СС, есть справка о чистоте крови в семи поколениях? Или "родовой памятью" сканируете.

Гнусно, честное слово. Национализм - это любовь к своей нации, а не планомерное отселение инородцев за пределы территории с вымирающим местным населением. Не рассказывайте нам что и как вы хотите сделать с черными, желтыми или серыми. Расскажите, что вы хотите сделать для своего собственного народа? Готовы завести семью с 10 детьми? Дать им достойное образование, обеспечить достойной интересной работой? Уберечь их от наркомании? От алкоголизма?

Или эти беды сами решатся с уходом черных из России? Ах, ну да - это же они сделали русский народ за последние три века тупым спившимся и скурвившимся быдлом, согласным на любую мерзость и подлость ради собственного шкурного интереса и выгоды. Или вы хотите сказать, что мы не такие? Что, я неправду пишу? Ну, тогда извините - мы живем с вами в разных Россиях. И я в соей России уверен на все 100%, что в бедах и проблемах русских виноваты только русские, утратившие чувство собственного достоинства.
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот, блин. Красный это твой новый ник? Что вот тебе всё время скандал везде нужен, моск никак не натренируешь? Может о Чечне людям расскажешь, как там живут. Ты ж говорят специалист, по этому вопросу.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Сегодня унижают пожилого человека, соседа, девушку идущую по улице, но ты выше этих низких проявлений патриотизма, и спускаешь все на тормозах? Ведь завтра будут глумиться над тобой, и по твоей логике никто не должен идти к тебе на помощь? Разъясни.

Разъясняю: спускать на тормозах никто ничего не собирается. Но скажи: а если глумится русский, ему спустить? Мне просто не принципиально, какого цвета кожа у зла и какой разрез глаз. Урод значит урод - хоть он хач, хоть белый, хоть оранжевый в синюю клеточку. Ну что здесь сложного-то?
Красный писал(а):
Расскажите, что вы хотите сделать для своего собственного народа? Готовы завести семью с 10 детьми? Дать им достойное образование, обеспечить достойной интересной работой? Уберечь их от наркомании? От алкоголизма?

+1 Это,кстати, к вопросу про мытье головы.

А вообще, ребятки, я настоятельно прошу не развивать тему в данном направлении. Есть правила форума, мы их нарушим и по идее, я должна буду забанить и вас и себя. Это надо?
Замечу также,что все эти вопросы обсуждались. Читайте темы.
Если уж так не можется не обсудить: в личке или еще как-то, но не здесь. И не сейчас.
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябин, ну будут её касаться все, рано или поздно. Это видишь ли тема такая, без неё никак. Даже ни один день по телевизору не обходится без неё. Вот даже Евсюков скинхедом оказался, так как день рождения у него 20 апреля, ведь отмечал же. Смеется
Так что этой темы всё равно ненароком, но касаться будут. Можно в принципе было как то по другому решить. Просто не хамить в спорах друг другу.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Красный писал(а):
Развелся тут нацистский шалман.

Есть анекдот такой хороший. Пусть не в тему, но не сочтите за флуд.
В больничке русская, немка и еврейка перепутали детей и не знают как выйти из ситуации. Тут немка находит решение: кричит "Зиг Хайль!"
Немецкий малыш потянул руку вверх, русский сжал кулачки и нахмурился, а еврейский обосрался.
Красный писал(а):
Воин, Ариец и остальные дяди с правильной формой черепа, а почему вы так уверены, что Ваши предки - сплошь чистокровные русаки? Что за много веков среди них не проскочил авар, хазарин, печенег, половец, татарин, еврей или "друг степей калмык". У Вас что - как в СС, есть справка о чистоте крови в семи поколениях? Или "родовой памятью" сканируете.

Это называется русский дух.
Красный писал(а):
Не рассказывайте нам что и как вы хотите сделать с черными, желтыми или серыми.

Око за око, и зуб за зуб. Вот и все. Просто их убивать и притеснять никто не собирается.
Красный писал(а):
И я в соей России уверен на все 100%, что в бедах и проблемах русских виноваты только русские, утратившие чувство собственного достоинства.

Вот и вся твоя суть. Это ты живешь в моей России.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: