Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка форума.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Чистка форума. Ответить с цитатой  

Внимание и вынимание! Сегодня пройдет первый этап чистки. Будут отсеяны участники, которые, будучи зарегестрированными, с момента регистрации никогда не бывали на форуме.
Второй этап будет через неделю. Это шанс для тех, что не оставляли постов, но иногда заглядывают, поучаствовать в обсуждениях.
Через месяц - третий этап: отсеивание всех, кто не участвует в обсуждениях.
Господа, халява кончилась.

Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Итак, нас покинули svetovid, Любовь и Велимир, которые с момента регистрации так и не нашли повода даже заглянуть на форум. Весьма жаль.
Стая
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, я здесь. Просто никак не могу добраться до форума нормально почитать Embarassed Честно слово, скоро доберусь - разгребусь с делами на работе и вновь в строю)))))
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рад видеть такое рвение. Улыбка
Но ты зря боялась; под критерии зачистки ты не попадаешь.
Стая
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк

Спасибо за откровенность, очень рада))))))
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Этио "избиение младенцев" Смеется касается и тех кто недавно зарегистрировался ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пока нет.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, я бы рада участвовать в обсуждениях, да ничего сказать не могу толком, да и кто моё мнение слушать станет, с моим-то почти нулевым жизненным опытом...
Боян-Зверобой
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А чем вообще помешали "молчуны"? Если честно, то я не понял! А что плохого в том, что они просто есть? Зачем удалять? Они как-то мешают самим фактом своего существования?
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Надежда-Зима писал(а):
да и кто моё мнение слушать станет, с моим-то почти нулевым жизненным опытом

Ну, не надо прибедняться. Какой-никакой опыт есть у всех. Как и свое мнение. Оно в обсуждениях и важно. В конце концов, здесь тоже не аксакалы сидят.
БЗ писал(а):
А чем вообще помешали "молчуны"?

Видимо все дело в моей любви к порядку. Опять же - место освобождается. Да и с людьми проводится таким образом разъяснительная работа. Читать этот форум могут и не зарегестрированные люди (кстати!), но коли уж зарегились - значит нужно участвовать. Чистку я планировал еще в июле, но решил дать шанс всем проявить себя. Проводились и рассылки. Но, если люди не хотят - чего их держать? Опять же, я не заявил "чистка через пять минут и ничего не знаю". Всем дано время. Ушли пока только те, кто зарегился, и с тех пор даже не заходил.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Опыта на самом деле почти нет ввиду возраста. Поэтому предпочитаю пока читать форум и учиться на чужом опыте...
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, возраст, конечно, возрастом, но, как мне кажется, у любого человека есть свое мнение о происходящем, если, конечно, он не сверхинертен. Согласие или не согласие. Конструктивные предложения и стольже конструктивная критика. Возраст таким факторам не помеха.
Так что пиши спокойно. Травить тебя из-за возраста или чего-то подобного здесь никто не будет. Впрочем, я не требую посты с ножом у горла. Что и когда писать - личное дело каждого.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, Бояш, что за непонятная предъява?
У самого же на форуме есть в правилах.
Цитата:
1.4.3 Также регистрации лишается имя человека, который в течении трёх месяцев не оставил ни одного сообщения, либо в течении месяца не посещал форум (в этом случае в дальнейшем права зарегистрированного пользователя могут быть восстановлены).

Тебе-то молчуны так-же "мешают", как и мне.
Боян-Зверобой
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, у нас таких пока нет (в смысле - форум еще 3 месяца не отработал). Будут - тогда и посмотрим, что правильнее: изменить несовершенное правило (спасибо, что подсказал, кстати), или возиться с удалением (а потом, возможно, и с восстановлением) аккаунтов малоактивных пользователей.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не за что. Заодно можешь сделать все выводы глядя на чистку этого.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: