Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Журнал Гьяллархорн

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хельги Верный
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Журнал Гьяллархорн Ответить с цитатой  

Журнал Содружества Асатру посвящен обзору современного движения Асатру в России и ближайшем зарубежье, а также истории, культуре и духовной традиции дохристианских народов Севера Европы и России. Журнал разрабатывается на общественных началах и выпускается четыре раза в год. В Йольском номере вас ждут уникальные переводы текста из книги Our Troth, статьи по рунам, история асатру, обзор Альтинга 2011, список общин и организаций Асатру, картины и стихи творческих приверженцев Традиции, а также многое другое!

заказать можно здесь( не реклама ибо других способов нет:))
http://prostobook.com/product/11-896577/

почитать о журнале можно здесь
http://vkontakte.ru/gjallarhorn_journal

вот такие вот пирожки с котятами.
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Заказал, ждёмс! Очень понравилась идея распространения! Хельги, а до pdf. формата, они договорились или нет ? Просто не могу пока до контакта добраться, меня заблокировали и по новой не хотят регистрировать.....
Хельги Верный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

как я понял скорее не договорились, чем договорились. мое имхо- если цель распространение инфы, то пдф нужен, ибо зачем бояться пиратов, большинство из которых все равно журнал не купят, тем более, что журнал итак некоммерческий проект
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Журнал не дождался, перезаказать не могу - так как нет больше такого товара!!! Что за дела?! Или я чего-то не понял?
Хельги Верный
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вроде издатели косячат с качеством и с ними свернули работу, но будет пдф. Поскорее бы...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: