Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отовсюду
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: отовсюду Ответить с цитатой  

http://video.yandex.ru/users/via-midgard-info/view/282#
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Здравия всем! Вот объясните мне... Я может тупой окончательно... Что такого в этих играх? Что господин Стрижак мне показал, чего я раньше не знал?
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Его фильмы опасны для умов людей. Все эти мерзопакостные идеи о космическом и божественном происхождении славян - позорят историческую и лингвистическую науку. Короче тут я солидарен с ФСБ.
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire здравия!
LaRoseNoire писал(а):
Его фильмы опасны для умов людей.

Для каких умов? Девственно чистых? Так я тебя так скажу, таким умам вообще всё опасно.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Улыбка) Опять вопрос об ответственности автора.
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес здравия.

Цитата:
Для каких умов? Девственно чистых? Так я тебя так скажу, таким умам вообще всё опасно.

Судя по количеству iнглинговЪ - для многих умов, как это не прискорбно. Сейчас вообще многие отказываются элементарно думать. Непонятно, что делать с этой эпидемией...
Имандра
Страж Порубежья

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня есть знакомая. Психолог по профессии. Кандидат наук между прочем. Иногда в разговоре она в сердцах говорит: не общайся с идиотами и не читай идиотских книжек! ИДИОТИЗМ ЭТО ЗАРАЗНО! ЗАРАЗНО НЕ ХУЖЕ ГРИППА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire писал(а):
Сейчас вообще многие отказываются элементарно думать. Непонятно, что делать с этой эпидемией...
Власти всех уровней , во всём мире, только разжигают эту эпидемию, управлять тупым стадом легче. Так что ничего мы не сделаем, да и не вижу смысла , стадо должно стоять в стойле. Такие люди гораздо лучше себя чувствуют в ярме , чем на воле.
Имандра писал(а):
Иногда в разговоре она в сердцах говорит: не общайся с идиотами и не читай идиотских книжек! ИДИОТИЗМ ЭТО ЗАРАЗНО! ЗАРАЗНО НЕ ХУЖЕ ГРИППА!
Я не согласен, идиотские книжки нравятся только идиотам , эти книжки как лакмусовая бумажка проявляют дураков . Смотришь вроде человек нормальный , рационально и логично рассуждает , а прочитает дурацкую книжку и начинает свято верить в то что там написано. Значит и был этот человек - дураком, только внешне выглядел нормальным. К сожалению таких большинство.
По поводу Стрижака и его фильмов , я вообще удивлён , что власти как то реагируют на эту муть. Может это такой пиар ход , раз власти запрещают , значит в этом что-то есть.
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire писал(а):
Судя по количеству iнглинговЪ -

А ещё так называемых ведистов (не относящих себя к инглингам) но шизанутых не менее, и прочая братия. У меня как и у каждого свои тараканы в голове. Но всё ж надо как то управлять этими тараканами а не допускать что бы тараканы управляли тобой.

Кряж писал(а):
Может это такой пиар ход , раз власти запрещают , значит в этом что-то есть.

Я так тоже подумал. Запретить в данном случае только вызвать болезненный интерес.
Кряж писал(а):
Так что ничего мы не сделаем, да и не вижу смысла , стадо должно стоять в стойле.

Стадо опасно тем, что взбесившись или испугавшись оно затопчет кого угодно. Потому насчёт смысла не согласен. Делать что то надо. Хотя бы из инстинкта самосохранения.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Имандра писал(а):
Иногда в разговоре она в сердцах говорит: не общайся с идиотами и не читай идиотских книжек! ИДИОТИЗМ ЭТО ЗАРАЗНО! ЗАРАЗНО НЕ ХУЖЕ ГРИППА!

Вот чё-то я сомневаюсь, что Капица, заразился бы идиотизмом, пообщавшись с Хиневичем. Смеется
Может оно и заразно, но если есть интеллектуальный имунитет - тогда не страшно.

Кряж писал(а):
Власти всех уровней , во всём мире, только разжигают эту эпидемию, управлять тупым стадом легче. Так что ничего мы не сделаем, да и не вижу смысла , стадо должно стоять в стойле. Такие люди гораздо лучше себя чувствуют в ярме , чем на воле.

+1

Велес писал(а):
Стадо опасно тем, что взбесившись или испугавшись оно затопчет кого угодно. Потому насчёт смысла не согласен. Делать что то надо. Хотя бы из инстинкта самосохранения.

Дело в том, что бесится стадо не просто так, а по чьей-то указке. Вернее, после промывки мозгов. А промывают мозги те, кто имеют такую возможность. А имеют такую возможность, в основном власть имущие. Так что мы здесь вряд-ли что-то изменим. Да и промывкой мозгов мы не занимаемся.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, послушать вас, так сразу понятно что все знают суть происходящего.
Как буд-то каждый знает суть своей нынешней инкарнации, видел прошлые и идет своей истинной стезей?!?!?!??!
Кто нибудь хоть раз выходил в Астрал, видел свою ауру, видел как идет энергия по чакрам и какого они цвета?!??!?!?!

Инглинги, родноверы, христиане, кришнаиты, кто бы не был, главное чтобы он нес Свет и Добро в мир. Главное что вся информация заставляет людей задуматься, и идти дальше по пути познания.

Я кстати в свое время (когда "проснулся") был рад любой информации, я ее питал как губка, сначала поглощал все что связано с язычеством и древностью, затем включилась интуиция и началось избирательное отношение к материалам и видео.
Это сейчас все только так и принимаю, душа сразу дает ответ: то или нет, есть здравое зерно или туфта.
Если кто-то что-то уже понимает, могу с уверенностью заявить что понимание складывалось годами из инфы, личного опыта и практики которая подтверждала все это. Все со временем отшлифовалось, отфильровалось и обрело форму.

Не поддавайтесь на древнейшую уловку: разделяй и властвуй.
Все мы люди белой расы и нам грозит серьезная опасность, а мы тут делим кто прав а кто чушь несет. Есть элементы дезы, не спорю, но даже деза способна пробудить интерес у человека, за которым последует им же отделение зерен от плевел в любой информации.

так что считаю что на первых порах это достойные фильмы для начинающих и ищущих. Я смотрел и смотрю с удовольствием.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Как буд-то каждый знает суть своей нынешней инкарнации, видел прошлые и идет своей истинной стезей

А кто назначает истинность стези?
Ариец писал(а):
Кто нибудь хоть раз выходил в Астрал, видел свою ауру, видел как идет энергия по чакрам и какого они цвета
Под Астралом, аурой, чакрами и уж тем более под энергией , можно подразумевать много чего , нет точного определения для этих понятий. Для того что бы ответить на твой вопрос , нужно как то охарактеризовать то о чём ты спрашиваешь. Для начала - что такое Астрал?
Ариец писал(а):
Все мы люди белой расы и нам грозит серьезная опасность, а мы тут делим кто прав а кто чушь несет.

В чём заключается опасность , если она есть и насколько правдиво такие фильмы описывают эту опасность и там ли она на самом деле?
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
А кто назначает истинность стези?

Она есть изначально у каждого из нас.
Кряж писал(а):
Под Астралом, аурой, чакрами и уж тем более под энергией , можно подразумевать много чего , нет точного определения для этих понятий.

Как раз напротив, все это очень четкое имеет измерение, вид, цвет если хочешь.
Кряж писал(а):
Для начала - что такое Астрал?

Астрал - это то куда ты отправляешься почти каждый раз когда засыпаешь (правда не всегда - в зависимости от фильтров), только там ты бродишь неосознанно, это глубины подсознания, огромная многомерная реальность, которуй можно не просто созерцать как фильм, но и самое главное и управлять ей.
Кряж писал(а):
В чём заключается опасность

Везде где есть белая раса идет тотальное притеснение и вытеснение ее с исконных территорий, смешение рас достигло пугающих %, паразиты пытаются через кровосмешение максимально войти с нами в резонанс, чтобы контролировать еще и нас, т.к. остальную част ьнаселения земли они и так контролируют (ментально я имею ввиду).
Вообще это большая тема и в двух словах не опишешь.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Она есть изначально у каждого из нас

Это не ответ на мой вопрос. Я спрашиваю , кто определяет или изначально определил истинность или ложность стези? Ведь и изначально кто-то должен был определить какая именно стезя для всех моих реинкарнаций истинна.
Ариец писал(а):
Как раз напротив, все это очень четкое имеет измерение, вид, цвет если хочешь.

Так дай этому определение , потому что энергия в моём понимании это мера различных состояний и движения материи , как может "мера" иметь цвет? Аура это электромагнитное поле вокруг человека, да и любого живого существа и видеть их в принципе возможно , если научится обрабатывать мозгом электромагнитные волны проходящие через наши глаза, но проще это поле чувствовать телом. В чём измеряются чакры и как они выглядят?
Ариец писал(а):
Астрал - это то куда ты отправляешься почти каждый раз когда засыпаешь (правда не всегда - в зависимости от фильтров), только там ты бродишь неосознанно, это глубины подсознания,

Если коротко и без шелухи , то астрал - это подсознание? Ну что же , тогда я выходил в астрал , хотя слово выходил не совсем подходит, скорее убирал черту (психическую , ментальную или ещё как нибудь её назовём, не важно) между сознанием и подсознанием. Действительно через подсознание можно управлять объективной реальностью касающейся твоей личности и соответственно влиять и на ход событий в материальном мире. Только какое отношение имеет всё это к обсуждаемому видео , не пойму.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Материя - это очень сильно сконцентрированная энергия имеющая вид конкретной материи.
Все мироздание пронизано энергией и все состоит из нее.

Аура это не электромагнитное поле, иначе бы на него очень сильное влияние оказывало солнце (если исчезнет эл. магнитное поле земли, аура у человека останется)
Сюда можно отнести остальные тела человека кроме физического: астральное, духовное, эфирное, казуальное и т.д. Они распадаются, т.е. переходят в иное состояние после физической смерти человека на 40 день.

Чакры это вихри, состоящие из двух разнонаправленных торсионов (по типу галактики, если смотреть сбоку), по которым идет энергия преобразуясь по нисходящему потоку из космоса и восходящему от земли.

По стезе, можно и нужно узнать через подсознание, что тебе нужно сделать в этом воплощении. Это запрограмировала твоя душа еще до инкарнации вместе с единым творящим началом: Абсолютом, Богом, Матрицей, назови это как угодно.

Почему эти фильмы имеют право на жизнь - потому что они помогают многим людям начать задумываться о сути происходящего, и это круто. Любая информация которая пробудит в человеке дальнейший интерес заслуживает право на жизнь. Пусть это даже ДЕЗА, душа рано или поздно разберется где Правда, а где ложь. Ее не обмануть.

Это намного важнее, чем строить из себя самых правильных язычников и просвещенных.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: