Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отовсюду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мужик с топором писал(а):
Чем мне лично очень нравится Айк, так это его верой в своё дело. Не просто в свою правоту, а именно в своё дело. Такой веры можно пожелать любому на любом поприще. Вера в правоту может быть подвергнута критике, а вот уверенность в своем деле - это заслуживает немого уважения.

Он очень много накопал и получил. Есть к чему прислушаться. В частности на тему Луны: что это и зачем.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Он очень много накопал и получил. Есть к чему прислушаться. В частности на тему Луны: что это и зачем.

Всё так. Но все ж таки хотелось бы знать - каким образом все эти знания отразились на твоей конкретной жизни, как помогли решить проблемы и так далее? Зачем нужны знания, от которых нет никакой реальной пользы?
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

причем ни в настоящем , ни в будущем. вот Айку пользя несомненно есть - он распространяет свои якобы знания за неплохие деньги и таким образом решает свои задачи. Ты тоже собираешься писать труды на тему спасения расы?
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
Всё так. Но все ж таки хотелось бы знать - каким образом все эти знания отразились на твоей конкретной жизни, как помогли решить проблемы и так далее? Зачем нужны знания, от которых нет никакой реальной пользы?

Плюсов масса: от Здоровья, гармонии души и разума до моделирования жизни.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец
Мне вот одно интересно... Ты дошел СУГУБО ЛИЧНЫМ опытом до идей, которые можно ДОСЛОВНО прочесть по тегу "инглиизм" по первой же из появившейся в поисковике ссылке...
И ТВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт не внес НИЧЕГО нового (свежей аргументации, нового осмысления, оригинальных разъяснений) в упомянутые тезисы...
Странный какой-то ЛИЧНЫЙ опыт...
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Плюсов масса: от Здоровья, гармонии души и разума до моделирования жизни.

Отлично. А модели жизни ты претворяешь в реальность?

Кстати, о ДНК. Если б все было так, как ты говоришь - о воздействии на ДНК, то сейчас бы по улицам ходили не мы с тобой, а какие-нибуудь ужасные уродцы, ничего общего не имеющие со своим родителями, и возможно, даже не могущие передать своим потомкам какие-то наследственные признаки... то есть это означало бы полное вымирание человечества. А поскольку наши дети все ж таки похожи на нас, то твои слова не имеют под собой почвы.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
Отлично. А модели жизни ты претворяешь в реальность?

Да, это вопрос выбора. Тяжело на первом этапе, когда мысли не можешь собрать в кучу, как лучи в пучок. Работа с намерением. Вот важная штука. Зеланд в помошь тут пришелся как нельзя лучше.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Да, это вопрос выбора. Тяжело на первом этапе, когда мысли не можешь собрать в кучу, как лучи в пучок. Работа с намерением. Вот важная штука. Зеланд в помошь тут пришелся как нельзя лучше.

Ариец, я думаю, что твое внимание поглощено не тем, что может принести пользу твоей семье, твоему роду и твоему народу... про расу я молчу - последняя большая война между представителями одной расы, унесссшая десятки миллионов жизней и искалечившая еще больше судеб... она говорит не в пользу идеи спасения расы....
Мужик с топором
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
Ариец, я думаю, что твое внимание поглощено не тем, что может принести пользу твоей семье, твоему роду и твоему народу... про расу я молчу - последняя большая война между представителями одной расы, унесссшая десятки миллионов жизней и искалечившая еще больше судеб... она говорит не в пользу идеи спасения расы....

Совершенно верно. Эти спасители белой расы и сами потеряли 7-8 миллионов человек и вряд ли семьи этих немцев благодарны были всем этим фюрерам за такое "спасение".
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
Кстати, о ДНК. Если б все было так, как ты говоришь - о воздействии на ДНК, то сейчас бы по улицам ходили не мы с тобой, а какие-нибуудь ужасные уродцы, ничего общего не имеющие со своим родителями, и возможно, даже не могущие передать своим потомкам какие-то наследственные признаки... то есть это означало бы полное вымирание человечества. А поскольку наши дети все ж таки похожи на нас, то твои слова не имеют под собой почвы.

Я не про похожесть, доминантные признаки берут свое. Я про то, что ресурс заложенный природой в современный человеческий организм 130-150 лет. Посмотри сколько сейчас живем в среднем мы? Вот о таком влиянии я говорю.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):

Мужик с топором писал(а):
Совершенно верно. Эти спасители белой расы и сами потеряли 7-8 миллионов человек и вряд ли семьи этих немцев благодарны были всем этим фюрерам за такое "спасение".

Типичный дилетантский подход. От того что мы не понимаем кто против нас и какими методами действует - вот такие уроки и приходится проходить. Россия была в начале 20 века самой быстроразвивающейся державой, да еще при наших то ресурсах.... ого-го чего наворотили бы.......
Это никак не вписывалось в планы кланов. Втянули в 1 мировую, устроили революцию, голодомор, гражданскую и т.д. 2 мировую, вооружили Гитлера и бросили добивать Россию. Они так всегда дейсьвуют: чужими руками жар загребают, руками белых белых же у мочили и мочат. А дивиденды ох какие хорошие: бабло на войнах срубили баснословное, а сколько энергии состригли............... мама дорогая. Сколько демонов кровью и низкочастотными эмоциями накормили - жуть.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Им пофиг на людей, т.к. у них нет эмоций, нет сострадания, они не люди, они монстры. Если бы вы их видели, вопросов таких больше не задавали и в рассуждения не вдавались. А просто вооружались бы и вперед вершить Правое дело.
Посему у нас получается что я про Ивана, вы мне про болвана, или наоборот. А согласия и толку нет.
Это и нужно паразитам. Разделяй и властвуй.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Мне вот одно интересно... Ты дошел СУГУБО ЛИЧНЫМ опытом до идей, которые можно ДОСЛОВНО прочесть по тегу "инглиизм" по первой же из появившейся в поисковике ссылке...

Т.е. если бы я что-то указал похожее на "Азбуку" волка, мне бы дали сразу зеленый свет? ТО что где-то что похожее есть, так это таковва сейчас цензура современная - не запрещать как раньше (не жечь и устранять), а размыть в массе подобной информации чтобы человек запуталс ягде правда а где ложь.
Только интуиция, т.е. душа подскажет где Правда.
Рябинка писал(а):
И ТВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт не внес НИЧЕГО нового (свежей аргументации, нового осмысления, оригинальных разъяснений) в упомянутые тезисы...
Странный какой-то ЛИЧНЫЙ опыт...

Если он не вписывается в твою картину мира, он может быть и странным, и не правильным и чушью, и т.д. Чтож мне теперь отказаться от него. Это нескончаемый процесс. Всегда что-то новое.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Я не про похожесть, доминантные признаки берут свое. Я про то, что ресурс заложенный природой в современный человеческий организм 130-150 лет. Посмотри сколько сейчас живем в среднем мы? Вот о таком влиянии я говорю.

Речь шла о идентификации своих среди чужих по анализам ДНК. И ты сказал, что ДНК можно изменить так, что своих не различить. так вот,я говорю,ч то это неправда.Наверное можно. собственно, мутации совершаются, но достаточно редко - примерно раз в пятьсот лет, а 500 лет это огого сколько поколений.

Ариец писал(а):
А дивиденды ох какие хорошие: бабло на войнах срубили баснословное, а сколько энергии состригли............... мама дорогая. Сколько демонов кровью и низкочастотными эмоциями накормили - жуть.

А, ну да, вселенский заговор против расы.. А представители расы - тупые роботы... Ну и нафига они нужны?

Ариец писал(а):
Посему у нас получается что я про Ивана, вы мне про болвана, или наоборот. А согласия и толку нет.

Это и нужно паразитам. Разделяй и властвуй.

Ну естественно, ведь когда тебя спрашиваешь про дело, ты тут же разные отговорки придумываешь. Не, ты как хочешь, а я с демонами сражаться не собираюсь. Гиблое дело...
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
И ты сказал, что ДНК можно изменить так, что своих не различить. так вот,я говорю,ч то это неправда.

я говорил о возможности внедрения в ДНК, а не про отличия своих.....
АЛЕНА писал(а):
Не, ты как хочешь, а я с демонами сражаться не собираюсь. Гиблое дело...

Этого им и надо. Тут всего 2 варианта к сожалению: победить или подчиниться. Другого не дано.
И жить в отчуждении и заниматься собой не получится.
Вот ты не хочешь заниматься этим вопросом, значит тебе как и многим все равно, что:
- ежегодно пропадают тысячи людей (приносятся в жертву поклонниками этих темных сил);
- когда демонам нужно больше энергии чтобы проникнуть к нам в мир еще больше, они устраивают войнушки большие и маленькие;
- жиды освящают кровью нашей свою пищу (вся кошерная пища освящена кровью!!!!!!!!!!! и никак иначе);
- педофилам дан зеленый свет в насилии над детьми (энергетический вампиризм);
- геноцид славян достиг уже устрашающих пределов;
- в стране Правду можно говорить только шепотом;
- все доброе, чистое, светлое, народное придается осмеянию и запрещению;
- весь разврат и мерзость теперь модные штучки;
- страна разоружена;
- земли продаются на право и налево;
-педарастия процветает;

все еще не хочешь проснуться?

или дальше продолжать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: