Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отовсюду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магнус
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец, я лично знал и знаю туеву хучу антисемитов, всех их отличало и отличает от нормальных людей одно. Нифига не делают только квакают как лягушки в пруду. Им всем жиды мешают жить и чего либо добиться.
Хочешь ты все твои пункты раздолбать, начни с себя, искорени их в себе попунктно. Если в кране нет воды, не обязательно её жиды выпили, вполне возможно это кто то в твоём подъезде трубы меняет.
Пидарасов много? Используй метод Тесака, исцеление по методу вот он попался очень действенно. Земля продаётся? Так покупай. Страна разоружена? Вооружись.
И тд, и тп.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я не антисемит. мне их жаль, потому что они мясо, без роду без племени, биороботы.
Магнус
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец, в таком случае, такой вопрос, кто сотворил этих биороботов, и как это увязывается с язычеством. Я приблизительно догадываюсь где ты этого начитался но хотелось бы выяснить кто этот так называемый кришна, ведь ты эти мысли где то почерпнул?
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Имеющий желание разобраться, да найдет подтверждения. Сотворили их те кому они были нужны.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магнус писал(а):
Ариец, в таком случае, такой вопрос, кто сотворил этих биороботов, и как это увязывается с язычеством. Я приблизительно догадываюсь где ты этого начитался но хотелось бы выяснить кто этот так называемый кришна, ведь ты эти мысли где то почерпнул?

Они "сотворены" собственными руками посредством точного исполнения предписаний своего религиозного учения. До такой степени, что у них даже физиология изменена. А вот кто написал их тору и талмуд - не знаю.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тора и толкование не ИХ, а для НИХ.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Инглинги, родноверы, христиане, кришнаиты, кто бы не был, главное чтобы он нес Свет и Добро в мир. Главное что вся информация заставляет людей задуматься, и идти дальше по пути познания.

Человек лгущий - это как мертвый фонарь: он способен лишь обещать свет, но у него нет собственного пламени, чтобы от него зажглись другие фонари.
Ариец писал(а):
Все мы люди белой расы и нам грозит серьезная опасность, а мы тут делим кто прав а кто чушь несет.

Лечение любой болезни начинается с устранения очага этой болезни. Несущие чушь - точно такие же враги и вражеские пособники.
Ариец писал(а):
Есть элементы дезы, не спорю, но даже деза способна пробудить интерес у человека, за которым последует им же отделение зерен от плевел в любой информации.

Если лекарство убивает 99 человек и лечит только одного, лекарство называют ядом и ищут новое, способное излечивать хотя бы 99 человек из ста. Деза дает примерно такое же соотношение: один задумается, но 99 поверят лжи и будут разносить ее новым людям.
Ариец писал(а):
Астрал - это то куда ты отправляешься почти каждый раз когда засыпаешь (правда не всегда - в зависимости от фильтров), только там ты бродишь неосознанно, это глубины подсознания, огромная многомерная реальность, которуй можно не просто созерцать как фильм, но и самое главное и управлять ей.

Тогда в мой лучше никому другому не заходить: я там постоянно то в Чернобыле сноркам хребты перешибаю, то отряды СС отстреливаю, кого-то немножко режу, ради того, чтобы мелкие племена объеденились в государство Русь. Заглянет ко мне кто-нибудь, да под горячую астральную руку и попадется.
Ариец писал(а):
Пусть это даже ДЕЗА, душа рано или поздно разберется где Правда, а где ложь. Ее не обмануть.

Если она у всех есть. Кто-то ее в алкоголе утопил, кто-то понтами насмерть задавил, кто-то ради славы и влияния запродал.
Ариец писал(а):
Это намного важнее, чем строить из себя самых правильных язычников и просвещенных.

А зачем строит из себя что-то? Этим чем-то надо БЫТЬ!

Ариец писал(а):
У нас нет времени бить поклоны по церквам и бегать по лесам пенькам поклоняться, сокращать или расширять пантеоны, все есть в нас, потому что мы Боги, но забыли об этом, увлеклись игрой по чужим правилам.

А не являются ли фильмы с дезой как раз тем самым способом отвлечь человека от реальных дел, увлечь его красивой, но пустой игрой?

Ариец писал(а):
Когда-то они были физически здесь, сейчас большинство ушло в астральный и ментальный планы. И оттуда посредством ритуалов и связи с некоторыми семьями (голубых кровей), отдают им команды и влияют на ситуацию в мире - контроль они не потеряли.
По сути своей они не могут генерировать энергию, поэтому пожирают ее из нашего мира, желательно в виде негативных эмоций, страха и ненависти - т.к. они обладают самой большой амплитудой.

Каким прибором они были обнаружены? Какой прибор подтвердил их влияние? Какой прибор установил наличие этих связей?

Просто - чтобы избежать голословности в утверждениях.

Ариец писал(а):
Главное что человек несет: Любовь и Свет или страх, ненависть, злобу.

И как это соотносимо с похвалой тем, кто несет в мир дезу?

Ариец писал(а):
Не для местной публики. Когда надоест играть в книжных червей, правильных язычников и выйдут на улицу, посмотрят что происходит на улицах их городов и сел - соприкоснуться с реальным миром, тогда им что-то можно давать.

Это, как я понимаю, камень в наш огород?

Ариец писал(а):
желтые ведущие свои рода от Драконов и черные рода от таких же сущностей

Чем эта информация доказана, кроме голословных утверждений вполне заурядных людей, привыкших вместо праведного труда делать деньги на дешевых "сенсациях"?.

Ариец писал(а):
практика самая важная вещь

Хорошо, ты на практике видел дракона, который рожает черного или желтого человека?

Ариец писал(а):
Только интуиция, т.е. душа подскажет где Правда.

Скажу честно: я тебя не узнаю. До того, как исчезнуть с форума на годы, ты был другим. Молодым, горячим, патриотичным, умеющим тонко чувствовать мир и находить правильные практики.
Сколько прошло: два года или больше? Сейчас, прости уж, буду откровенен, я вижу перед собой совершенно другого человека: патриотизм превращен в острую форму параноий, умение чувствовать мир сбито напрочь, практика, если исходить из твоих слов, выдает стандартные постулаты коммерсантов-мистификаторов, а горячность (внутренний огонь) превратилась в горячку (болезненное состояние). Мне сложно судить о том, что с тобой произошло за те годы, что мы тебя не видели. Будь я диктатором с соответсвующим складом мышления, я бы сказал, что где-то ты стал опасен, подобравшись близко к истине, и тебя тупо зомбировали, чтобы ты принимал за правду ложь и даже этого не замечал.
Но я не настолько параноидален. И сейчас мне остается только надеяться, что просто один раз твоя душа ошиблась в понимании правильного. И что через некоторое времяона поймет, где ошиблась, и ты снова станешь тем самым арийцем, которого мы все знали и уважали.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Здравия Волк!
А я думал, что уж не увижу твоих мыслей.
Отвечу позднее, сейчас иду заниматься тренировкой своего тела - в хоккей играем, пока погода позволяет.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Лечение любой болезни начинается с устранения очага этой болезни. Несущие чушь - точно такие же враги и вражеские пособники.

Да, только не перепутай опухоль с иммунитетом.
Скрытень Волк писал(а):
Тогда в мой лучше никому другому не заходить: я там постоянно то в Чернобыле сноркам хребты перешибаю, то отряды СС отстреливаю, кого-то немножко режу, ради того, чтобы мелкие племена объеденились в государство Русь. Заглянет ко мне кто-нибудь, да под горячую астральную руку и попадется.

Заканчивай играть уже в PC, вредно для осознанности.
Скрытень Волк писал(а):
Каким прибором они были обнаружены? Какой прибор подтвердил их влияние? Какой прибор установил наличие этих связей?

Просто - чтобы избежать голословности в утверждениях.

Я уже говорил, что не могу предоставить фото. Это нужно увидеть. Чем об этом рассуждать. Я не рассуждаю, а говорю, о своем опыте.
Скрытень Волк писал(а):
Это, как я понимаю, камень в наш огород?

Да, в твой. 19 марта у тебя в городе кавказцы отметелили наших ребят, один из них, Женька Дмитриев, умер потом. Как обычно, все купили, дело заминается, благодаря фанатам дело предано огласке и погоны зашевелились. Убийца почти уехал из города. Взяли одного, но не факт что убийцу. Пока ты пишешь книги и играешь в обособленного правильного язычника - вокруг твориться беспредел.
Я занимаюсь реальными делами, и мне все равно: православный, язычник, наркоман, алкаш, я занимаюсь их объединением и возвращением к жизни. В сплоченности наша сила!
За два года что меня не было на сайте, мало что изменилось, все та же мелкая возня, осуждение одних "неправильных язычников", христиан и т.д. Если кто-то начинает высказывать свое мнение, отличное от вашего - черный список. ))) Соратников нет, одни посетители сайта и тех с десяток. А почему? потому что обособились Вы, исключительность свою не нужно доказывать, потом разберемся чьи Боги и пеньки ладнее и правила нужнее. Сейчас важно обеспечить выживание славян, русских и вообще белых людей.
А для этого нужно быть единым кулаком: здравомыслящие люди, КОБовцы, РНЕшники, фанаты, язычники, православные - ВСЕ! Потому что мы суть одно. А ты повелся на древний развод: Разделяй и Влавствуй.
Скрытень Волк писал(а):
Чем эта информация доказана, кроме голословных утверждений вполне заурядных людей, привыкших вместо праведного труда делать деньги на дешевых "сенсациях"?.

Я не претендую на сенсации, просто рассказал о том что вижу и ощущаю. Если кто-то не согласен с этим, я не наставиваю. Всему свое время. Когда человек над собой работает - Правда мироздания откроется ему во всем великолепии.
Скрытень Волк писал(а):
Хорошо, ты на практике видел дракона, который рожает черного или желтого человека?

Детский сад право слово )))) Вспомнился прапор из ДМБ:
Прапор: "Видишь суслика?"
Пуля: "Нет"
Прапор: "А он есть..."
Я видел и вижу их очень часто.

Скрытень Волк писал(а):
Сейчас, прости уж, буду откровенен, я вижу перед собой совершенно другого человека: патриотизм превращен в острую форму параноий, умение чувствовать мир сбито напрочь, практика, если исходить из твоих слов, выдает стандартные постулаты коммерсантов-мистификаторов, а горячность (внутренний огонь) превратилась в горячку (болезненное состояние). Мне сложно судить о том, что с тобой произошло за те годы, что мы тебя не видели. Будь я диктатором с соответсвующим складом мышления, я бы сказал, что где-то ты стал опасен, подобравшись близко к истине, и тебя тупо зомбировали, чтобы ты принимал за правду ложь и даже этого не замечал.

Да, многое изменилось. Когда видишь и понимаешь суть происходящего, на мелкие различия в верованиях не обращаешь уже никакого внимания. Враг очень четко обозначен, нужно его устранять, убивать, лишать возможности забирать энергию, формированием другого - высокого вибрационного пространства. Паразиты везде, они контролируют всю жизнь и мысли подавляющего большинства людей. Если я и стал опасен, то своим осознанием, мне теперь не нужно копаться в материалах, ископаемых останках, чтобы понять кто мы и откуда - вся информация приходит четко и ясно.
Скрытень Волк писал(а):
Но я не настолько параноидален.

А на сколько?

Скрытень Волк писал(а):
И сейчас мне остается только надеяться, что просто один раз твоя душа ошиблась в понимании правильного.

Правильного по твоему? или по чьему? Что ты считаешь правильным? То, что укладывается в твои теории?
Волк, перестань нести эту чушь, а то так карма Одинокого Рода (Одинокого Волка) вас закрутит. Быть одним это могила. Один в поле не воин.

Скрытень Волк писал(а):
и ты снова станешь тем самым арийцем, которого мы все знали и уважали.

Даже наше недопонимание на этом этапе не повлияет на мое отношение и уважение к Вам.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Заканчивай играть уже в PC, вредно для осознанности.

Считай эти же слова ответом на твои же рассуждения о тонких материях.
А так, уж извини, астралами меряться я не буду.
Ариец писал(а):
Пока ты пишешь книги и играешь в обособленного правильного язычника - вокруг твориться беспредел.

Вокруг конкретно меня беспредела не творится. Где могу что-то сделать -делаю. Но остановить силой мысли драку дагов с русскими в районе Владивостока, например, или внушить судье по 282 статье имя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИНОВАТОГО, мне пока не по силам. Научишься - расскажи, будем периодически прибегать к твоей помощи.
Впрочем, зря ты говоришь, что
Ариец писал(а):
За два года что меня не было на сайте, мало что изменилось,
. Если тебе так кажется, то ты не прочел многих других тем.
Позволь, я расскажу о них тебе чуть ниже.
А пока отмечу две вещи. Во-первых книги - это та же практика. Как для меня (оттачивание разума, накопление аргументационной базы, приобретение чужого опыта, должная информация, позволяющая лучше понять цели и методы), так и для читателей: они обучаются думать собственной головой, не поддаваясь на стереотипы и красивые слова, учатся самостоятельно искать первоисточники и приобретают толику моего опыта, которая поможет им избежать моих ошибок.
Что же касательно "сидим и ничего не делаем"... Видишь ли, когда в реале год назад возникла угроза сноса Любшанскому городищу, я не ограничился лайками и перепостами в интернете. Я взял на себя формулировку заявления, посещения различных инстанций, сбор подписей, встречи с владельцами земли, проверку документов, подготовку людей для пикета, как запасного варианта и мн. др. Результат тебе известен, если ты читал темы на форуме. Я не пытаюсь сейчас оправдаться перед тобой или похвалить себя. Я привел тебе это как пример. Как пример того, что Я РЕАЛЬНО МОГ СДЕЛАТЬ И НА ЧТО РЕАЛЬНО МОГ ПОВЛИЯТЬ. Возможно, в будущем я смогу больше. Но я не стараюсь ухватить кусок, который не смогу разжевать. И не поднимаю кипежь там, где сам не могу помочь, а у "заводил" вижу лишь слова, но не конкретные намеренья. Поддерживать пустозвонов - тратить силы и авторитет, которые могут пригодиться, когда потребуются РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. И, смею надеяться, я не упускаю случаи. где могу оказать РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.

Теперь я расскажу тебе о том, что ты упустил. Это касается реала и практики.
Сын Ярости на этом форуме всегда был примером того, что жить надо не интернетом, а реальностью. Я обучился этому у него, и стараюсь, чтобы моя деятельность в реальной жизни несла плодов не меньше, чем интернет. И, хотя покупка участка с целью создания родового поместья и капища на своей земле была нашей, во многом нас к ней подтолкнул пример Яровича и.. твой. Ведь именно ты имел в своем распоряжении пасеку, и нашему роду было бы стыдно отставать от тебя в работе над собственным хозяйством.
Сын Ярости настаивал на том, что следует оттачивать собственные религиозные и духовные практики. Но именно у тебя наш род учился тому, что не следует стесняться сторонних людей, что нужно своим примером указывать людям духовность нашего мира. И вовлекать их души в этот мир. Это была твоя заслуга. На этих примерах учились я и Рябинка.

И я ставил тебя в пример, как очень достойного человека.

Сейчас я скажу прямо: нынешние твои слова вызывают мало доверия у форумчан. Может быть это от того, что мы тебя не понимаем. А может - от того, что ты ошибаешься. Словами здесь мало что можно доказать. Потому я могу предложить тебе следующее... Как я понял, ты хочешь объединять самых различных людей, противопоставлять их внешнему и внутреннему врагу, вести войну на энергетическом плане и т.п. Скажу честно: я верю что достойные люди останутся людьми вне зависимости от религии, а недостойных видно по их поступкам. Потому я считаю, что глобальная объединяловка принесет больше вреда, чем пользы. И большинство форумчан, как я понимаю, стоит все же за обособление людей деятельных от людей скурвившихся. Еще я не уверен, что ты трезво оцениваешь собственные силы в борьбе с избранным врагом, но тут уж не мне судить. И еще, я очень настороженно отношусь к различному энергуйству, предпочитая доверять исключительно практике в "плотном мире". Как ты видишь, форумчане опять же отнеслись к твоим словам с сарказмом. Потому давай сделаем так. Твоим проектам никто мешать не будет. Просто, как только появится РЕАЛЬНЫЙ ИХ РЕЗУЛЬТАТ В ПЛОТНОМ МИРЕ, который можно осязать или видеть людям непосвященным, просто расскажи о нем нам. И обязательно укажи, как это у тебя получилось, дабы и мы могли применять твой опыт на практике. В свою очередь, ты можешь здесь в любое время прочесть о результатах деятельности того или иного форумчанина, и прикинуть, насколько полезен тебе и человечеству его опыт, какие подвижки принесло это деяние. А обещаниями и воззваниями давай уж друг друга не будем кормить. Они - всего лишь слова.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Принимается. Первая брань лучше последней.

Когда я говорю об объединении по национальному и расовому признаку, я говорю о том, что не нужно упираться в язычество, правильное язычество, нацизм и т.д. Примером тому наше тамбовское родноверие - тусня в основной массе. Есть люди достойные и даже очень, но нет общего ключа, общего понимания, каждый в свою сторону гнет, кто волховать лезет, кто мячами махать и кольчуги ковать, из лука стрелять, соколиных заводить.......
Вместо соколиных - заводить домашнюю птицу, вместо луков и мечей - осваивать стрелковое оружие и ножевой бой, рукопашку. Вместо справления праздников для проформы - поднимать дух русский, вдалбливать всем информацию о величии и доблести наших предков, и что мы сейчас жалкое подобие их, и при нашем попустительстве память их предается забвению и поруганию. Вместо дележа и грызни меж собой - объединяться духовно, физически, экономически, идеологически, этнически и т.д.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

При всем при этом нас (русских, славян) давят везде и унижают, за этим идет уничтожение без суда и последствий. Рабское христианское мировоззрение конечно влияет, но на него списывать наше бездействие не нужно.
Нам нужно не с христианами воевать сейчас. Для меня все одно: что капище поруганию предается, что храм православный, потому что подоплека у этого одна - разделить нас и столкнуть. А мы ведемся, нацисты слишком радикальны, христиане слишком терпилы, язычники слишком ръяны и непримиримы с христианами, обыватели слишком инфантильны и пофигстичны.
Я думаю что истина она где-то посередине всего этого: нужно быть и нацистом, и праведником, и родновером и простым гражданином - для того чтобы все это обеспечивало нормальную жизнь, развитие и защиту будущих поколений, в гармонии с природой, в сохранении традиций и приумножении славы и величия Отчизны.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не, Ариец, с кем попало, я объединяться не стану. Во всяком случае, не с алкашами и наркоманами. Фанатов футбольных я тоже знаю неплохо. В основной своей массе- быдло, которое своим же славянам гадит и только получив от какого-нить дага или чечена, разводит вонь на весь мир, вышибая жалость к себе.
Нацики, кобовцы… Знаешь, я вижу в своей собственной жизни и жизни близких, огромное поле для деятельности. Слишком большое, чтобы тратить время на объединение с быдлом. Пусть даже славянским быдлом.
Насчёт спасения славян в частности и белых с целом… Знаю насколько размыт вопрос нации.
Знаю также и то, что нацизм совершенно не стыкуется с расизмом. Более того, противоречит ему. Так что спасать и то и это нереально.
Антропологию знаю достаточно, чтобы понимать, что сохранить расу (любую) в принципе невозможно, ибо это противоречит законам природы.
Также знаю какие расы, как и от кого происходили и поэтому слова о злых «серых», которые враждебны «белым», кроме смеха ничего не вызывают.
Также смешны заявления о том, что желтые – дети драконов (рептилий, к слову, и славяне почитали, также как и многие монголоиды записывали себе в предки совсем не рептилий).
Касаемо того, что мы тут воду в ступе толчём… Ну это смотря у кого какие критерии результата. Я вот своими резами вполне доволен. Прогресс устраивает.
Касаемо путешествий в астрал, то здесь я тоже достаточно опытен, чтобы знать, насколько неоднозначен такой опыт, отчего и скептическое отношение к твоему опыту, особенно в свете претензии на его истинность.
Присоединяться к тебе в твоей борьбе со злом тоже не буду, ибо ты сам говоришь, что уже которое воплощение этим занимаешься. Отсюда делаю вывод, что либо ты плохо борешься, раз по уже которому кругу это дело проходишь, либо борешься отлично, но с миражом. Оба варианта не для меня.

Кроме того, я больше ориентирован на природу, чем на людей.

Ариец писал(а):
я не антисемит. мне их жаль, потому что они мясо, без роду без племени, биороботы.

Биороботов и среди других не меньше. Тольок прграмки другие.

Ариец писал(а):
Имеющий желание разобраться, да найдет подтверждения.

Имеющий желание разобраться, будет искать не подтверждения, а аргументы различныхз сторон. Ищущему же подтвердений, можно и не искать ибо он уже заранее решил что будет считаться правдой, а что нет.
А таких "подтверждений" - полна сеть. Любую идею подтвердят.

Скрытень Волк писал(а):
Человек лгущий - это как мертвый фонарь: он способен лишь обещать свет, но у него нет собственного пламени, чтобы от него зажглись другие фонари.

Не согласен. Больше похож на заразу. Сам больной и других заражает.

Ариец писал(а):
Я уже говорил, что не могу предоставить фото. Это нужно увидеть. Чем об этом рассуждать. Я не рассуждаю, а говорю, о своем опыте.

Здесь ключевое слово "ТВОЙ опыт".

Ариец писал(а):
При всем при этом нас (русских, славян) давят везде и унижают, за этим идет уничтожение без суда и последствий.

Мне интересно твоё мнение: что ты скажешь по поводу аналогичных действий, которые некогда вели наш ипредки по отношению к другим народам?

Ариец писал(а):
в сохранении традиций и приумножении славы и величия Отчизны.

А есл итрадиции друг другу простиворечат, и "приумножение славы и величия", часто основано на грязи? А то унас народ то гордиться предками норовит не видя грязи, то наоборот.
Ариец писал(а):
Когда я говорю об объединении по национальному и расовому признаку

По национальному признаку: эта идея плохо выполнима ибо почти у кажого в роду есть нерусь.
По расовому: ещё смешнее. Эта затея ещё у Алоизыча провалилась. Как только начинаешь копать становится ясно, что читсые арийцы живут разве что в фанатзиях расовых фантазёров.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
читсые арийцы живут разве что в фанатзиях расовых фантазёров.

Чистые арийцы, как и все прочие определяются ДНК-анализом., наследственные хромосомы передаются от отца сыну и от матери дочери практически без изменений. Это единственный пока способ точно определить свой род.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
ибо почти у кажого в роду есть нерусь.

Понимаешь, никакого смешения нет и быть в принципе не может. Смешение есть только в головах людей, когда по разным причинам человек просто не знает к какому роду принадлежит и считает себя русским ( место рождения, культура, язык), будучи негром. Но он - сын своего отца, и получил свою наследственную хромомсму, определяющую его род в неизменном виде, как и его отец от своего отца., и так - тысячи поколений... Ну дак маугли тоже считал себя Волком свободного племени.... Очень мудрая, кстати, вещь.. Кровь его рода все равно позвала его и он узнал, что он- человек. Так и каждый из нас - может узнать свою родовую принадлежность и выполнять ту роль, что отведена его роду, а не носить ан себе всю жизнь овечью шкуру, доказывая при том, что русских в принципе не существует.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: