Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова о поединках.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Кстати, как я понимаю, в основном Скрытень взаимодействует не с КРУК как организацией, а конкретно с Магурой. И потому возможен вариант, что, если он и не исправит организацию, то хоть вытащит из нее человека. Или людей. Один раз, если я правильно понимаю, это уже произошло, и часть фигни таким образом была перекрыта. Увы лишь часть. Вдвойне увы - МАЛАЯ часть Грустный

Это Чепурную вытащит, патологическую лгунью ? Ну-ну.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес писал(а):
Не нашёл где Скрытень защищает КРУК...

Только на нашем форуме. Я выше приводила цитаты из той осенней темы про КРУК на форуме.
На других же ресурсах ему,как я понимаю, ставится в вину то,что он не бросается защищать тех, на кого КРУК наезжает (хотя, по-моему, в тех темах Скрытень вообще не участвовал и вообще в деятельности КРУК он, опять же,по моим сведениям, практически никак не участвует).
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Значит так, господа. Походу разговор снова переходит на срач? Хорошо. Завтра я отвечу по теме. А сейчас прошу всех участников сбавить обороты. Информационная ценность постов, за счет уступок эмоциональности участников, стремительно близится к нулю. А это чревато и для темы и для участников. Правила одни для всех.

Кряж, Ярович. Запрошенные отчеты я вам отослал. Если по ним возникнут вопросы - жду так же в личку.
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Велес писал(а):
Не нашёл где Скрытень защищает КРУК...

Только на нашем форуме. Я выше приводила цитаты из той осенней темы про КРУК на форуме.
На других же ресурсах ему,как я понимаю, ставится в вину то,что он не бросается защищать тех, на кого КРУК наезжает (хотя, по-моему, в тех темах Скрытень вообще не участвовал и вообще в деятельности КРУК он, опять же,по моим сведениям, практически никак не участвует).

Ещё раз обращаю, что защищает их С.В. на этом форуме тем, что "закрывает глаза" на высказывания Чепурной.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велеслав-Карнач
Скрытень Волк
Вы так резво крапаете, что я не успеваю всё прочитать.

Поэтому буду по порядку.

Велеслав-Карнач писал(а):
Ярыч, по "рави" и прочей "шерсти" претензии ещё остались?

Остались. Даже если товй противник полный ублюдок, достаточно изложить его проступки, а пускаться в награждение смачными эпитетами- низковато. Тем более что тот гусь, хоть ещё и тот персонаж, но ведь не раввин. Это ИХ манера дествовать. Нам она не к лицу.
Скажу твоими же словами: сражаясь с драконом нельзя перенимать его манеры. Оставим низкое низким.

Если человеку аргументировано доказывают факт его заблуждения или ошибки, а он в ответ не только не исправляет свою ошибку, а продолжает упорствовать в своих заблуждениях, то это и является той гранью между заблуждениями, ошибками и Кривдой.

Логично.
Но ты опять зело погорячился и поставил телегу поперед кобылы.
Вызов ты Волку сделал, а чёткого описания его Кривды не сотворил.
Нужно как у юристов: "согласно такого-то и такого-то параграфов, дейтсвия обвиняемого однозначно трактуются как бяка, в связи с чем то-то и то-то."
Вот смотри: отношения Волка с КРУК, хоть и сомнительные, но не факт что дружественные. Он вполне может и в самом деле заниматься там ремонтом мировоззрений. А тот факт, что круковцы поддерживают его учебник, можно воспринимать и как намёк на то, что они всё-таки ещё не до конца потерянный люди.
Так что здесь не всё так однозначно. Другое дело, что если этот "ремонт" будет продолжаться и прождолжаться, без видимыхз результатов, то это будет всё больше и больше походить на Кривду, крышуемую под Правду.

Пока что, к Кривде можно отнести только тот горе-коллаж, ну и неточное цитирование твоих слов.
Вот это желательно сначала как следует обговорить с участием Волка. А уж потом решать упорствует он в заблуждениях или же просто ошибся, как со многими бывает.

В частности мой предыдущий С.П. и предстоящий отвечают на такой вопрос - "Родноверие - только для расово-чистых ?".

Ошибка в самой формулировке. Что есть "расово чистые"? Я пока ещё не встречал убедительных ответов на эту тему. поэтому правильнее было-бы сказать "родноверие и расистские заблуждения".

О причинах отказа я уже писал:

"1. "Неравность" вызывающего;

2. "Неадекватность" вызывающего.

Оценка первого происходит на основе собственной ЧСВ:) , оценка второго - на основе анализа информации о вызывающем."

В своё время в дискуссии со Словоблудом С.В. остановился на первой причине. В дискуссии со мной явно намекается на вторую.

В дальнейшем предлагаю разработать более чёткие критерии как поединка (дуэли), так и Судного Поединка (Божьего Суда).

Скажу честно. Если бы кто вызвал меня на поединок, то даже если бы у него было 48 кил веса, астма и 100 процентная неправедность, моей первой и последней реакцией на вызов было-бы "иди нах, идиот". Просто потому что я НЕ ВЕРЮ.
Скрытень, правда, верит.
поэтому единственной более-менее разумной разновидностью СП, я считаю случай, когда и дело есть и в тупик оно зашло и желание закончить его у обеих сторон огромное и обе стороны окромя поединка другого пути не видят. тогда хоть я и считаю это бредом, но хоть на что-то похоже.

Рябинка писал(а):
Здесь достаточно людей, которые могут выступить арбитрами в сложившемся конфликте.

Почему ты не дал им такой возможности, почему заранее отмел человеческий суд?

Это верно. сначла нужно исчерпать совесный ресурс.

Рябинка писал(а):
А не сошлешься, будь ласка, где они ее так позиционируют?

Либо в теме о КРУК, либо это мне в личку она говорила. Но точно говорила.

Рябинка писал(а):
Кстати, забавный факт: еще почему-то инглинги Азбуку активно пиарят (не открывали ее, что ли????).

???? Shocked Shocked Shocked

Рябинка писал(а):
Германофолию. Это ГерманофоБию или германофИлию? Занятная у тебя очепятка вышла, всего одна буква - и два взаимоисключающих понятия.

Филия. Ещё какая филия. просто нет времени на проверку текста, так что уж простите.

Рябинка писал(а):
Насчет Озара - там как раз "филия" вполне прослеживается.

Это точно. причём как-то "забывается", что те кого он так истово "филит" сегодня, 300 лет назад были для Руси не меньшей чумой чем современное засилье евреев, так возмущающее Озара. Та же коррупция, тот же шовинизм. На фоне этого даже войны не выглядят таким уж бедствием.
Единственый чья любовь или нелюбовь к немчуре мне неизветсна - это Голяк. но мне даже неохота в этом разбираться.
Истархов же и Доброслав - однозначно германофилы.
Так что это трудно назвать нацизмом. Сколрее элементы нацизма.

Рябинка писал(а):
Кстати, если уж мы взялись за искоренение двойных стандартов в наших рядах: а не потребовать ли мне на этой основе от всех здесь присутствующих выкинуть все книги Озара (как шовиниста, как минимум, не слабее круковцев), никогда на них не ссылаться, не иметь с Озаром НИКАКИХ контактов и создать ему активный антипиар? А?

Насчёт книг ты погорячилась. Найти кнугу без чуши практически невозможно. Придётся и Рыбакова выкинуть.
Не ссылаться на шовин-места и не цитировать их - однозначно можно.
Отсутствие контактов с Озаром - тоже логично.

Дневник его читать честно скажу, лень. Я и так знаю к чему он в конце-концов пришёл. Етсь более интересные книги.

Кряж писал(а):
Предположим , что Волк принял вызов Карнача и проиграл.

Велеслав ты будешь говорить , что так решили боги ?

А если наоборот выиграет Волк? Значит он прав в отношении Крука?

+100000. Для меня исход поединка ничего не изменит. Чёрное белым не станет и наоборот.

Кряж писал(а):
Карнач и Волк оба вы достаточно публичные люди , а раз так , то и в ваших действиях не должно было быть каких-то тайн и недосказанности. Это касается , по моему мнению, и отношений Волка с Крук. На месте Велеслава после вынесения темы Крука на Порубежье , я бы публично попросил Волка ответить , какие взаимоотношения у него с Крук и поменялись ли они после того как на Порубежье была поднята тема Крук. А Волку дать объяснения .

+100

Кряж писал(а):
Да еще , если Волк ты вёл какую-то работу с Крук два года, а потом из-за одной темы всё рухнуло , то ( на мой взгляд) это говорит о том , что работа была проведена впустую и дальнейшие отношения с этой группой будут бессмысленны.

Тоже полностью согласен.

Потому что меня тоже "зашкаливает" на максимализме, особенно после общения с друзьями С.В. типа Чепурной и Боценюка.

Ну на то мы и люди достойные, чтобы держать себя в руках. Что зашколивает - это понятно. Тем не менее это не оправдание.

Положение о "Чернобожьем соборе":

"Те, кто называет себя славянами-язычниками, но:

1) вместо возрождения веры создает секты фашистов, наживается на нашей вере, создает подделки и выдает их за информационные артефакты;

2) отыгрывает язычество, наивно полагая, что достаточно пьянствовать и блядствовать в лесу с именем Перуна;

3) сводит всю деятельность по возрождению к пустопорожнему трепу в интернете;

4) ставят кумовство с людьми недостойными выше божьей Правды;

5) позорят срамными словами и отвратительными делами веру, за которую, сражаясь, погибали предки.".

Нужно соответствие всем пяти пунктам или хотя бы одному. Если пследнее, то пункт 1 и 5 виден невооружённым взглядом.

4. Чепурная до сих пор соадмин С.В. в-контакте.

Достаточно ?

Некрасиво конечно. Хотя судить о друзьях человека по списку "друзей" из соцсетей недостаточно объективно. Порой там целый табун которых и сам человек уже не помнит. Там часто "друг" - функция скорее техническая, чем показатель личностных отношений.

Ладно, пока почитаю дальше. может чё потом напишу.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Скрытень Волк
Вы так резво крапаете, что я не успеваю всё прочитать.

Да он вообще молчит! Это я строчу. Увлеклась Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Получил отчёт Скрытня. Сначала почитаю его, потом уже буду здесь что-то писать.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Походу разговор снова переходит на срач?

Кстати, вот не надо. Мы очень тихо, мирно и даже почти вежливо беседуем, на личности не переходим Embarassed
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Да он вообще молчит! Это я строчу. Увлеклась

Зато вличку добротный опус накатал.

Ксттаи по моей авдеевщине. Не люблю оправдываться, но у меня была иная динамика: от крайнего шовинизма шло постепенное его вымывание.
Кроме того, я не хватал всего Авдеева как источник истины.
То что язычество не должно быть проходным двором - этоя и сейчас утверждаю. но критерии должны предельон соответствовать тому что было у предков, а они у них были достаточно свободны. Собственно в теме о крук я их излагал: если чел считает себя нашим и наши принимают его за своего - значит наш". Это даст необходимый баланс между устойчивостью и изменчивостью.

Кроме того, я хоть и считаю вторичное лечение круковских мозгов Ск.Волком бредом, но на кривду это пока всё же не тянет. То что отношения сомнительные, указывает также ина то,ч тои вина весьма сомнительна. Другое дело, что так ркутить-вертеть мысли будут немногие. Основная масса истолкует как однозначное кумовство. Так что удар по репуту "принципиального Скрытня" обеспечен.

Пока в моём понимании кривда - этот тот коллаж и неточное цитирование постов Карнача. Впрочем уверен, что Ск.Волк человек достаточно разумный и с ним можно вполне разобраться в этих вопросах на словах, не доходя ни до обсираний ни до поединков.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Кстати, вот не надо. Мы очень тихо, мирно и даже почти вежливо беседуем, на личности не переходим

Тем не менее базар идёт по кругу.
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На "закуску" - "Диалоги с Чепурной" (с моей стены)

Диалоги с Чепурной (часть 1)

Вадим Савин
"для наречення також бажано мати на голові волосся. Лисих посвячувати не будемо. Це потрібно для пррисяги. Волосся має бути такої довжини, щоб хоч трохи можна було відстригти ножицями. Виключення лише для осіб літнього віку, або для жертв радіації."

Магура Чепурна
Да, как ты отрежешь прядь волос, если человек лысый. Мне очень хотелось бы знать. Лозко один раз брови подстригла товарищу.

Вадим Савин
Чепурная, а без оглядывания на Лозко и "пострига", других форм наречения и присяги разве не существует ?

Магура Чепурна
У нас обрядодеи решили, что клятва должна быть страшной. Иначе на кой она вообще? Ну, пенсионерам и чернобыльцам можем сделать скидку по состоянию здоровья, но к примеру взрослому мужику, которыми собственно и были обрядодеи, такие поблажки ни к чему.

Вадим Савин
Чепурная, намекаю своим вопросом: "Тебя на улице когда нибудь резали" ?

Магура Чепурна
Єто угроза?

Вадим Савин
Чепурная, тугодум круковский, ПРИСЯГА НА СОБСТВЕННОЙ КРОВИ.

Магура Чепурна
Волосьі надежнее. Они тебя под землю притянут, в случае нарушения клятві. Закон Контагиона.

Вадим Савин
Чепурная, откуда такие оккультные бредни? Хотя нет, можешь не отвечать. Я помню историю твоего духовного поиска.

Магура Чепурна
Савин, а тебе крови побольше хочется, да? Так и её тоже можно оккультньіми бреднями назвать.

Вадим Савин
Беда с этими узколобыми оккультистами)). Чепурная, ты хоть об обряде побратимства что-нибудь слышала ?

Магура Чепурна
Конечно. Хочешь пройти его со мной?)

Вадим Савин
Смешно, Чепурная, смешно.

Магура Чепурна
По делу. Речь идет о клятве, или о братинии? В братинии суть в смешении крови.

Вадим Савин
Смешение крови в побратимстве - это форма выражения сути. А сама суть этого обряда в другом.
Короче, додумывайтесь сами, "стоумовые". Направление поиска я вам подсказал.

Магура Чепурна
Я знаю. Проходила пару раз єтот обряд. Кстати, хорошую идею тьі мне подал.

Диалоги с Чепурной (часть 2)

Вадим Савин
Т.к. у меня самая богатая) коллекция "перлов" воронья, буду помаленьку здесь выкладывать.

"Обрядодії.
З перспективою стати жерцями.

Мінімальні вимоги:

Повнолітні, Слав"янскького походження, без фізичних вад, любов до правди та ненависть до брехні, в тому числі брехні щодо віри, згода з основним вченням організації та слав"янського традиціоналізму, нормальна статева орієнтація. З жінок тільки ті, що не робили абортів."

Вопрос: Магура и Яросвет - жрецы КРУК (согласно минимальным требованиям) ?

Магура Чепурна
Есть замечания?

Вадим Савин
Есть конечно. К твоей " любов до правди та ненависть до брехні, в тому числі брехні щодо віри".

Магура Чепурна
А я уже было решила, что ты усомнился в моей ориентации))
Ну и, перечисли мне случаи, где я к примеру РАкала, или летала на Нибиру? Начинай.

Вадим Савин
Чепурная, тебе невдомёк, что "псевдотрадиция" не ограничивается хинеевщиной, голяковщиной и прочим махровым бредом ?

Магура Чепурна
Так обїясни, я вся во внимании))

Вадим Савин
Метать бисер нет никакого желания.

Магура Чепурна
Тут не бисер, тут голословно...

Вадим Савин
Чепурная, прочитай статью о КРУК ещё раз.

Магура Чепурна
Да читала миллион раз. Все сопли-слюни. Давай єкшн))

Вадим Савин
Чепурная, ради тебя пережёвывать вашу "традиционную теологию" в который раз нет никакого желания

Магура Чепурна
Значит за полгода ничего нового не придумал. Так и запишим.

Диалоги с Чепурной (часть 3)

Магура Чепурна
Спасибо за рекламу. Я люблю черный пиар. Только у нас в Украине он платный, а ты мне бесплатно такие подарки делаешь)) Мелочь, а приятно))) Да, заодно вспомни, разве это не ты вел со мной спор методом бана в твоей группе? В моих ты практически и не отписывался)

Вадим Савин
Чепурная, ты совсем не помнишь историю своей бани в "Роднике" ? Могу напомнить)).
Не отписывался, говоришь. Ну-ну.

Магура Чепурна
Я прекрасно помню, вы меня забанили, не дав и рот открыть(( Только кто из вас двоих тогда грохнул тему и на меня свалил, ты или твой дружок?

Магура Чепурна
Ну да баня это не страшный грех, тут в контакте что не админ, то бан-хантер))

Магура Чепурна
Ты мне напоминаешь кота, у которого что-то болит и он кусает тех, кто его гладит. Видно, что у тебя что-то плохо в жизни, так ты хочешь всем плохо сделать. Вот и Скрытня обидел, а между тем он хотел помирить нас.

Вадим Савин
Чепурная, Чепурная, не соврёшь - не проживёшь ?

Твоя страсть к удалению своих постов зафиксирова не только в "Роднике", но и на форуме ССО СРВ и, даже, в "Грибах")). Ты хочешь на полном серьёзе убедить других, что известные "украинофобы" и любители "хохлосрача" Партизанов и Савин "грохнули" доказательную базу твоего вранья и некомпетенции ?

Магура Чепурна
Чего орешь, не на рынке. Подчищать темы меня научило одно юнное дарованье, что подбирао компромат за мной еще в ОРУ. Видешь ли, одна-единственная фраза вырезанная из контекста может иметь смысл такой, который желает ей придать заказчик. Поэтому я не оставляю таких подарков по возможности, иногда даже не в зависимости от исхода спора.

Вадим Савин
Чепурная, кого ты мне напоминаешь я уже написал.
И, кстати, помятуя о твоих привычках)). Свои комменты можешь не удалять, бесполезно)).

Магура Чепурна
На данный момент в моих коментах ничего яркого нет))

Вадим Савин
"ОТВЕТ на требование Ярисвета разбанить Магуру

Магура не будет разбанена по следующим причинам:

1. "Лиля, я уже повторно замечаю за тобой склонность молча уничтожать свидетельства собственной безграмотности. Здесь никто не ставит задачу подловить на чём-то другого. Слушай, смотри, спрашивай, возражай. Но не так - я (или Галя Лозко?) права, остальные - дураки." (В. Зайцев).
2. Политика двойных стандартов. Когда Магура " обсырает" обьединение или участника - это нормально, когда ей отвечают тем же - происходит зачистка собсвенных постов (так Магура "порезвилась" в теме "ОРУ")."

Магура Чепурна
Ты всегда вставляешь фигню не в тему или как?

Магура Чепурна
Мы вроде не про разбанивание говорим.

Магура Чепурна
Или ты хотел обсудить это сейчас?

Магура Чепурна
Не, ты не подумай, я не против разбана, только мне фиолетово.

Вадим Савин
"Да, заодно вспомни, разве это не ты вел со мной спор методом бана в твоей группе?"

"Только кто из вас двоих тогда грохнул тему и на меня свалил, ты или твой дружок?"

"Подчищать темы меня научило одно юнное дарованье, что подбирао компромат за мной еще в ОРУ. Видешь ли, одна-единственная фраза вырезанная из контекста может иметь смысл такой, который желает ей придать заказчик. Поэтому я не оставляю таких подарков по возможности, иногда даже не в зависимости от исхода спора."

"Лиля, я уже повторно замечаю за тобой склонность молча уничтожать свидетельства собственной безграмотности."

Конечно, Чепурная, мы говорим не о разбанивании, а о твоей патологической склонности ко лжи.

Магура Чепурна
А где тут ложь? Может ты мне еще и тему назовешь, в которой я с тобой вела споры "методом бана". Мне интересно.

Магура Чепурна
И главное, как метод бана касается того, какая из меня жрица. Я ведь не на обрядах баню)) И деятельность моя не в спорах должна заключаться)) За спорами к богословам.

Вадим Савин
Чепурная, не надоело вилять и изображать наивную слабоумную простушку)) ?
Я тебе группы могу назвать, где ты реализовала свои админские права в отношении меня. А по "Клану" - привести твоё лживое объянение этому.

Касательно твоего жречества. Как патологическая лгунья и брехунья может проводить обряды перед Родными Богами и Богинями ?

Магура Чепурна
Видимо, если бы я была таковой, то Боги меня оставили бы, а єтого не наблюдается. Жаль, ты не в Киеве, и не можешь этого видеть. Хотя, если бы мы оставались друзьями, я бы могла тебя пригласить.

Вадим Савин
А с чего ты взяла, что не оставили ?

Магура Чепурна
Люди єто видят, я вижу.

Вадим Савин
Серьёзно) ? Я так думаю, что твоё общение с Богами как было ограничено "лозковским пантеоном", так и осталось. Только обёртка поменялась, "названная кудесница".

Магура Чепурна
Нет, мы все же пересмотрели Лозковский пантеон. Сейчас у нас скорее Пантеон Скрытня. Да, вместо Матери Славы у нас теперь Пеперуна. А Праву мы решили оставить Лозко)

Вадим Савин
А если "Пантеон Скрытня" будет аргументированно раскритикован, опять будете пересматривать, скудоумные вы мои)) ?

Магура Чепурна
Мы его все время будем пересматривать. Наука ведь не стоит на месте, будем собиирать все сведенья, проверять и перепроверять их. Ато мифотворцев поразвелось тут... Мы останавливаться пока не собираемся.

Вадим Савин
А, ну давайте, чинуши от Родноверия, работайте.

Магура Чепурна
Мы не чинуши. С таким успехом ты и Казакова в Чинуши определишь))

Вадим Савин
В отличии от вас, Казаков - прекрасный этнограф, хотя и "велескнижевец".

Магура Чепурна
Ничего, догоним и его. У него большой опьіт))[/i]
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Ксттаи по моей авдеевщине. Не люблю оправдываться, но у меня была иная динамика: от крайнего шовинизма шло постепенное его вымывание.

Да я ж тебя разве обвиняю???
Я к тому, что ярлыки лепить оно ума много не надо. Знаешь, сколько раз за прошедшие 4 года у меня возникало четкое желание "вот прям сейчас выкину нафиг этого фашиста!!!!!" Embarassed Смеется Смеется Смеется И знаешь, как я рада, что не сделала этого.
А динамика... ну,в нашем с тобой случае тож не один год прошел. Это раз. Мы не знаем, каким был КРУК ДО темы на форуме. Это два.

Так что, хоть у меня тоже, повторюсь, есть большие сомнения в исправимости КРУК и Магуры с Ярисветом в частности, но вот так категорично требовать от Волка "не дружи с ними" я не спешу (тем более, замечу еще: Магура тоже могла бы потребовать от Скрытня "не дружи с Карначом", "Не дружи с Мурином", сливать ему про них всякие бяки, коих в их вечной грызне хватает с обеих сторон, однако у нее достает такта этого не делать).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Класс!
Подряд идет
Чепурная, тугодум круковский

откуда такие оккультные бредни?

узколобыми оккультистами))

"стоумовые".

В этом конкретно диалоге со стороны Магуры НИ ОДНОГО оскорбления, а вполне внятный диалог.
Велеслав, да ты чего, в самом деле! Shocked
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Господа, флуд однако: тема КРУК была закрыта.
Что там положено читать от флуда?
Цитата:
За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
флуд однако: тема КРУК была закрыта.

Но какой показательный...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: