Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова о поединках.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велеслав-Карнач писал(а):
Именно потому, что я стал свидетелем нарушения правил бана

Это какого же?
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты взял падальщиков под свою руку, значит несёшь за них ответственность
Скрытень Волк писал(а):
Переход на личности никого еще не красил.

Скрытень Волк писал(а):
Вадим Савин с неуемным шилом в ягодице снова требует внимания к его истерике

А это не переход на личности?

Скрытень Волк писал(а):
Имен названо не было. были даны только две ссылки. Первая - вообще ни к селу: жопулизы указаны конкретно по отношению к коллажу. а к коллажу относится вторая ссылка. В этой теме находятся два человека (во всяком случае - сейчас): я и Ярович. Я собственным "жопулизом" быть не могу, соотвественно, имеется ввиду Сын Ярости и возможные последующие участники той темы. Повторю еще раз: ССЫЛКА ПРО "ЖОПУЛИЗОВ", ПОДХВАТИВШИХ КОЛЛАЖ, ВЕДЕТ НА ПОРУБЕЖЬЕ. Так что мы имеем случай так называемого вранья во второй раз. Что все же не перестает удивлять, так это челобитные на меня тем, кого сам назвал "жопулизами". Мы говорим о МОИХ двойных стандартах?

Волк, ну вот это точно бред в квадрате: назвать жополизом человека бомбящего коллаж - это даже спьяну не каждому дано.
Скорее поверю, что Карнач не ту ссылку дал, чем в такой бред.

Скрытень Волк писал(а):
Не просто публичная фигура, но еще и независимая величина, потому на данный момент какой-либо ущерб со стороны родноверов мне нанести сложно. Тем паче, что Карнач не является моим помощником в работе с КРУК, потому его действия ничем не грозят моим планам.

Заблуждаешься Волк. Был-бы ты независимым - на работал бы с публикой. Оратор всегда зависим от аудитории.
У тебя был немалый авторитет в родноверческих кругах и он будет таять. Впрочем, повторюсь: авторитет твой - тебе и решатьь его судьбу.
Как-бы там ни было, ещё раз скажу, что твои отношения с КРУК на данный момент, нельзя воспринимать как повод для обвинений в двурушничестве.

Скрытень Волк писал(а):
??? Я что-то такое устроил? Или мой совет попить пустырника - уже оскорбление? Ярович, тогда вся "знахарская изба" - сплошной подфорум для наездов!

Я ж просил без схоластики!
Скрытые намёки видны не хуже явных. И ими можно оскорбить ничуть не меньше.
Я уж молчу о "шиле в заднице" и "истерике". Да там много можно чего найти.
Могли бы и более уважительно обращаться с теми, кто пусть бывший, но соратник. А то получается, что Карнач в твоих глазах хуже тех же круковцев, которых ты оцениваешь хоть и неодобрительно, но без языительных выпадов.

Скрытень Волк писал(а):
Я никогда не думал, что о таких мелочах стоит отчитываться.

Карнач, видимо тоже не думал, что ему нужно отчитываться почему он направил своё внимание именно на КРУК, а не на Воронеж. Однако ты его спросил об этом.

Скрытень Волк писал(а):
Не совсем правильная аналогия. Я просто не даю ребенку гранату, не желая, чтобы он наделал ею проблем окружающим. А ребенок плачет. Где же тут третья мировая? Чего ты меня маньяком последним выставляешь? Я что - такой злой что-ли? Так ты скажи, я валерьянки куплю.

Согласен. Не третья мировая. Но дерьмеца на свет повылазило изрядно, что тоже не приятно.

По поводу коллажа ответил в соответствующей теме: http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?p=28003#28003

Велес писал(а):
И скажу так... Вы оба не правы... От вашей неправоты в первую очередь пострадаете сами. Блин... Мужи... Прекращайте. Прочитайте каждый свои посты, найдите сами где вы не правы и ... Ну если не помиритесь, то хоть наезды друг на друга прекратите. Обратись вы сейчас к Перуну за божьим судом, электрошок вам обеспечен обоим.

+1

Кряж писал(а):
Предлагаю (на будущее) добавить в форумные правила запрет на перенос личных переписок из социальных сетей.

Поддерживаю.

Приведи цитаты моего "заглазного обсуждения" тебя с Ярычем, Велесом и Богумилом с целью "получить нужную информацию, либо же настроить путем дезинформации людей против обсуждаемого".

ЗА других не отвечу: но из меня лично Карнач ничего о тебе не тянул и дезу не кидал.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Но должен напомнить:

Ну да...
Но,в общем-то, интересовавшее меня я выяснила.
Пошла за комбайном, пока весь снег не растаял Смеется
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А вообще, если по теме
Претензии какие были: общение с круковцами и изготовление сомнительного качества коллажей/роликов. Так?
По претензии №1 отвечено.
Претензия №2 рассматривается в соседней теме.
Сейчас же идет уже какой-то "гнилой базар" на тему кто кому чего не так сказал.
На кой ляд?
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Сейчас же идет уже какой-то "гнилой базар" на тему кто кому чего не так сказал.
На кой ляд?

Да гнилой базар шёл все восемь ... уже девять страниц.
Скрытень, Карнач всё гавно с соцсетей на себя вылили? Или ещё осталось? Не думал , что общаюсь с людьми опустившимися до банальной грызни в "контакте". Чем вы после этого лучше круковцев - Ярисвета и Добромира? Или того же "князя" Огина? Бабы базарные. Кто ,кого , как обозвал, кто раньше , кто позже .Какие на хрен судные поединки. Семечками торговать после такого... Неужели вы не видите , что нельзя опускаться до уровня оппонентов , аргументы которых заключаются в ругательствах или дешёвых подколах. Велеслав неужели тебе нечего было делать , кроме как собачится с Магурой и Огином? Ведь этой перепиской ты ставишь себя с ними в один ряд. Волк , а тебе тоже нечего было делать , когда ты лепил этот примитивный ролик с Голяком (или это не ты?) , этот дурацкий демотиватор , чем ты лучше после этого Голяка или Истархова? Нельзя на пошлость отвечать пошлостью , на ложь - ложью. Хотите быть ассенизаторами - возьмите лопату ,а не загребайте дерьмо руками и уж тем более не размазывайте его по своему телу.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вскрытие нарывов на "теле" Родноверия - занятие неприятное (мягко говоря), но необходимое.
Общаясь порой с собеседниками в их манере
Да для того , что бы понять кто такие Магура или тот же Яросвет достаточно просто просмотреть их стену в контакте. Ссылки на идиотские статьи о том , что русские украли у украинцев сюжет сказки про колобка и Илья Муромец не русский, а украинец , а так же расистские и нацистские плакатики и ролики, совершенно нечего тут выявлять , всё и так выявлено и даже с гордостью выпячивается . Я ещё Волка могу понять , который пытался что-то этим круковцам объяснить или доказать (хотя для меня это гиблое дело). Но какой смысл было просто собачится с ними? Умнее от грызни ни ты, ни они не стали. Убеждений своих не поменяли, более того утвердились в своей якобы правоте. Не понимаю .
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вскрытие нарывов на "теле" Родноверия - занятие неприятное (мягко говоря), но необходимое.

Результаты где?

Кряж писал(а):
Да гнилой базар шёл все восемь ... уже девять страниц.

Тем не менее, он небесполезен, т.к. наглядно показывает, что моральный уровень "вызывальщика", как минимум, не выше уровня "вызываемого", а посему говорить о Божьем поединке в этой ситуации глупо и оскорбительно для Богов.

Далее мне в этой теме добавить нечего.
И присоединяюсь к предложению ввести правило про соцсети.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так, предупреждение о флуде, значит игнорим. Горчичники, значит никого не пугают. Хорошо, принимаю меры воспитательного характера: раз через мозг до людей не доходит, дойдет иначе.
Предупреждения раздал, флуд, поскольку он пошел уже по х.з. какому кругу, перенесен в "Водовозную".
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

С.В. продолжает использовать кривдо-приёмы в полемике (видимо, это следствие продолжительного общения с КРУК). Так что начинающая мразь и трус Лифантьев С. прощевай. Даст Боги, свидимся.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Про флуд в теме.

Тема была не про КРУК
Тема была не про "Великий вогонь" и не про какие-либо иные родноверческие объединения (упоминавшийся РОСС и т.п.).
Тема была не про то, кто успешнее в своей деятельности: Велеслав-Карнач или Скрытень Волк.

Если в процессе обсуждения эти темы поднимались, развивались и т.д. (в том числе и одним из модераторов форума - Рябинкой) - от этого они не перестают быть флудом.

Тема же (вполне конкретные претензии Велеслава-Карнача к Скрытню Волку, почему-то изложенные в весьма своеобразной форме, с привлечением лички, хвастанием перед третьими лицами неброшенным вызовом и иными непонятными действиями) подразумевала и подразумевает освещение следующих вопросов:
- Пояснения Скрытня Волка по существу предъявленных претензий.
- Пояснения Велеслава-Карнача и Скрытня Волка по обстоятельствам "вызова".
- Вопросы иных участников форума по двум вышеуказанным линиям.
- Мнения иных участников форума относительно конфликта Велеслава-Карнача и Скрытня Волка (но не конфликта Велеслава-Карнача и КРУК, Велеслава-Карнача и иных организаций, а также относительно самих этих организаций). Относительно КРУК была тема, там было сказано достаточно, чтобы участники смогли составить мнение об этой организации. Относительно иных организаций (Великого Вогня, например), кому охота, открывайте отдельные темы.
Всё.

Мой глобальный модерский прокол - я не только не корректировала уходы от темы, но и сама их провоцировала и поддерживала.

Урок учла.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По просьбе Скрытимира я предыдущие полтора суток молчала. А теперь скажу.
Конечно по второму пункту претензий разбирайтесь сами, но вот по первому Савин хочет вызвать Скрытимира вместо меня и КРУК. Удивительно.

Давайте начну по-порядку. У нас Украина кагбе, и большим отличием у нас является то, что мы - центр Европы и этот пережиток прошлого, такой как судебные поединки, мы не считаем показателем чего-либо. Иначе, по этой логике любой гопник духовнее и правее самого святого человека. Банально по тому, что поединок показывает не на чьей стороне Боги, а у кого кулаки больше. Естественно такой вызов был воспринят нами как большая дикость. А с другой стороны, как таковых, боевых персонажей у нас раз-два и закончились.

Я еще кое-как смутно представляю, с какой стороны за меч держаться надо. Но больше боеспособных в киевской общине нет.

Конечно, ты, Савин, мог меня вызвать. Но тут есть проблема - я отношусь к древнему рыцарскому роду польских шляхтичей, имею герб и титул. Так вот, по дуэльному кодексу, я могу принять вызов, но только в том случае, если ты равен мне по статусу. Есть ли у тебя, Савин, титул и герб и на сколько благороден и древний твой род? Если нет - свободен.

ПРЕДСТАВЬСЯ.

С кодексом рекомендую ознакомиться, если ты не знал о его существовании
http://www.sakharov.ru/files/duelcode1.php
Имеет ли Скрытимир право (да, именно право) принять вызов вместо меня? Согласно кодексу, это может сделать только мой ближайший родственник мужского пола, вплоть до троюродных; или человек, который меня сопровождал во время нанесения мною оскорбления (которое ты не озвучил в течении 24-х часов, а значит проспал. Это не говоря уже о том, что женщина может нанести оскорбление только первой степени). Если уж речь идет о КРУК как об организации, то это должен быть участник организации.

Итак, Скрытень не подходит ни под одну из возможных категорий людей, которые могли бы принять вызов вместо меня. Хоть я конечно и могу мечтать о таком побратиме, но обряда побратимства мы не проходили, и Скрытимир не проходил имянаречения или какого-либо другого посвящения ни в одной из общин КРУК. Поэтому, он не имеет никаких прав принимать вызов вместо меня. Соответственно с тем, ты, Савин, и был послан.

Модераторская правка: на тот же кодекс дал другую ссылку. Страйтесь не выкладывать ссылки, которые отображаются в окне браузера славянским шрифтом: они растягивают страницы своей величиной.
Скрытимир
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магура писал(а):
Так вот, по дуэльному кодексу, я могу принять вызов, но только в том случае, если ты равен мне по статусу.

Полагаю, дуэль и божий суд все же не одно и то же.
А в остальном - Карнач не ответит тебе, он пока забанен.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ах, какая жалось... Даже тут он забанен.. Ну что ж, дурного и в церкви бьют...

В данном случае, это именно дуэль, а не Божий суд, потому что на Божий суд вызывают после обычного суда. А на дуэль вызывают вместо суда.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Избор писал(а):
Впрочем, я понимаю, что мои замечания не имеют прямого отношения к теме, но не смог промолчать, зацепило.

А замечаний, имеющих прямое отношение к теме форума, нет?
Флуд удаляю.
Горчичник - на первый раз предпочту устное предупреждение, это не запрещено правилами.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка
Магура писал(а):
Ах, какая жалось... Даже тут он забанен.. Ну что ж, дурного и в церкви бьют...
Вот за это тоже можно горчичник влепить или удалить как флуд. А то как то несправедливо получается. Да и рассусоливания про центр Европы , слабосильных круковцев , какие-то дворянские титулы тоже к теме не относятся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: