Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова о поединках.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
рассусоливания про центр Европы , слабосильных круковцев , какие-то дворянские титулы тоже к теме не относятся.

К теме относятся пояснения Магуры, почему было неправомерно требовать от Скрытня поединка за КРУК. Пояснения можно оспорить, но к теме они относятся.

Что касается "горчичника", то в данном случае принцип компенсации - Карначу никто не влепил горчичника за повторенных неоднократно "падальщиков". И никто не возмутился, кстати. Так что сейчас - как раз во избежание двойных стандартов.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж, я извиняюсь, если кого-то задели мои рассуждения о географическом расположении.
Касательно же титулов, то раз вспомнили про Божий Суд, то вспомним к нему и правила, и все остальное, в том числе и титулы, и сословные ограничения и много чего другого.
Можем даже вспомнить, что было бы, если бы я приняла такой вызов - когда женщина принимала вызов на Божий суд, то вызвавший мужчина закапывался по пояс в землю, что бы уровнять шансы. После этого достаточно только один раз опустить оружие ему на голову - и вот имели бы труп. Вот и вся Правда Богов была бы (впрочем зависело бы от того, как сильно он дразнил бы меня, соответственно в каком я была бы настроении, может жив бы и остался, но был бы покалечен).
Все остальные вопросы относительно меня и КРУК я предлагаю обсудить в личке, а не в теме.

Рябинка, прошу прощения, это не флуд, это попытка объяснить человеку детальнее свою позицию ))
Избор
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
"А замечаний, имеющих прямое отношение к теме форума, нет?"

Есть.

Цитата:
"Имеет ли Скрытимир право (да, именно право) принять вызов вместо меня?"

По-моему, Скрытню предлагалось принять вызов "за себя" в связи с обвинениями в политике двойных стандартов по отношению к КРУК (не буду приводить полностью, долго искать). Или я ошибаюсь? И собирался ли Скрытень вообще принимать чей-либо вызов за Магуру или КРУК в целом? (Судя по посту Рябинки о флуде, КРУК тут вообще говоря не в теме.)
Если не собирался, тогда пост Магуры - полный бред и повод поглумиться над противником, пользуясь его отсутствием. Видимо для представителей "древних рыцарских родов" это нормально.

Моё же отношение к конфликту Велеслава и Cкрытня в целом - согласен с Кряжем - базар-вокзал, конструктивнее надо быть, ломать, как известно, не строить.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
По-моему, Скрытню предлагалось принять вызов "за себя" в связи с обвинениями в политике двойных стандартов по отношению к КРУК (не буду приводить полностью, долго искать). Или я ошибаюсь? И собирался ли Скрытень вообще принимать чей-либо вызов за Магуру или КРУК в целом? (Судя по посту Рябинки о флуде, КРУК тут вообще говоря не в теме.)

Да нет уж, Карнач не смог предоставить никаких доказательств двойных стандартов, кроме того факта, что Скрытень до сих пор со мной в нормальных отношениях. Да и затевалось это все только потому, что Савин ищет всех возможных способов обосрать КРУК по-новой, на этот раз хотел нас достать через Скрытня. Нового ничего.

Цитата:
Если не собирался, тогда пост Магуры - полный бред и повод поглумиться над противником, пользуясь его отсутствием. Видимо для представителей "древних рыцарских родов" это нормально.

Ничего подобного. На момент, когда я писала первое сообщение в этой теме, я не знала, что он уже в бане. Да и глумиться тоже не мой стиль. Вообще-то тут именно Савин глумился над КРУК всю тему не смотря на предупреждения админов, в мое отсутствие, потому что Скрытень попросил не спешить отвечать. Факт тот, что я даже узнала об этой теме случайно.
Избор
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Да и затевалось это все только потому, что Савин ищет всех возможных способов обосрать КРУК по-новой

Доказательств я лично не вижу. А на заборе тоже написано.
По остальному видно придется повторять:
1) В теме речь идёт о конфликте Велеслава и Скрытня Волка (см. пост Рябинки о флуде). Причём здесь КРУК?
2) А собирался ли Скрытень вообще принимать вызовы за КРУК? Меня, честно говоря, удивляют рассуждения о том, имел ли он на это право. А имел ли он вообще такое желание?
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

МагураМеня не задели твои рассуждения о географии, просто, как заметил и Избор , тема открыта была для попытки обоснования Велеславом-Карначом своего вызова Скрытню Волку , речи о вызове Круку или лично тебе не было. Вот и всё.
Рябинкапо поводу горчичника согласен.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж,
Цитата:
тема открыта была для попытки обоснования Велеславом-Карначом своего вызова Скрытню Волку , речи о вызове Круку или лично тебе не было. Вот и всё.

С этого начиналось, к сожалению. При чем задолго до открытия темы. А какие перлы перенесены в "Водовозную"... И Скрытень тоже, с его отчетами на счет его и КРУК...
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не отходите от темы господа. Последний пост, не смотря на его качество являлся флудом.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И этот флуд так же удален. Я понимаю, что тема КРУК закрыта, но неужели я всем позакрывал личку? О колобке и значении Украины вполне можно поговорить и там.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я ХОТЕЛ ПОДВЕСТИ ЭТУ ТЕМУ К ЗАВЕРШЕНИЮ ОДНИМ КРАТКИМ ПОСТОМ, НО СЕЙЧАС МНЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ, ЧТО Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ВОПРОСЫ В НЕЙ, ПОТОМУ ИЗМЕНИЛ СВОИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНЬЯ: ДАННЫЙ ПОСТ ПОСЛУЖИТ ДЛЯ ОТВЕТА НА ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ, ДАБЫ НЕ ОСТАЛОСЬ НЕДОВОЛЬНЫХ МОИМ "МОЛЧАНИЕМ", А ЗАВЕРШАЮЩИМ ПОСТОМ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ.

Кряж писал(а):
Предлагаю (на будущее) добавить в форумные правила запрет на перенос личных переписок из социальных сетей.

Я бы предложил вообще запретить перенос сюда любой полемики из друих ресурсов, если оная попадает под категорию "личный срач". Потому как получается, что наш форум стали использовать вместо сортира, дабы продолжать взаимные обливания грязью, прерванные модераторами на других ресурсах.
Велеслав-Карнач писал(а):
Если не понравилось "крышевание", то подберите другой термин, означающий: "обеспечение защиты за вознаграждение на постоянной основе.".

Шикарно. Т.е. любого человека, выражающего свои симпатии можно обвинить в том, что он совершает тем самым преступление сродни выдачи взятки. К тому же не указано от кого и как я защищаю. Тем, что не разделяю мнение кого-то там? Впору задать вопрос, насколько честно раздувать муху до размеров слона.

"Ты взял падальщиков под свою руку, значит несёшь за них ответственность" не последовало.

Смотря что иметь ввиду. "Падальщиками" я КРУК не считаю, в отличие от различных сетевых любителей срачей. Это раз Во-вторых, мне они не присягали, потому под моей рукой не находятся. В третьих, пределы моей ответственности относительно того или иного действия, уполномочен определять далеко не каждый человек. В четвертых, то, что "значит" для одного человека, не "значит" для другого ровным счетом ничего. А данный метод - упереться в один аргумент и упирать на него постоянно вне зависимости от того, был ли он раскритикован... Я очень часто его встречал. У скинов.
И прошу привести свидетельство, что я ""знаменем" своей борьбы назначил Мурина еще 21 января.".

"ты на форуме с 2009 года (если не раньше), соответственно знаешь, что банят здесь исключительно за нарушение правил." Именно потому, что я стал свидетелем нарушения правил бана, мне и потребовалось "закулисье" (нарушивший раз, нарушит всегда).

Во-первых не предоставлено ссылки на это нарушение. Во-вторых, если такой случай превышения модераторами своих полномочий имел место быть, то человек, позиционирующий себя, как сторонника чести и правды, всяко не имел права на "закулисье". Иначе, имеет место быть случай двойных стандартов.
Приведи цитаты моего "заглазного обсуждения" тебя с Ярычем, Велесом и Богумилом с целью "получить нужную информацию, либо же настроить путем дезинформации людей против обсуждаемого".

Т.е. мне предлагается взломать переписку как минимум четырех форумчан? Интересные представления о честности. Впрочем, трем упомянутым людям я верю, что они не вели против меня подрывной деятельности. Потому не буду ни ломать их почту, ни просить предоставить мне их переписку. А вот стараться увильнуть – ход далекий от «сторонника чести». Ранее было сказано
Для этого и потребовалась "закулисная" подготовка.

И если было сказано «подготовка», значит, кого-то к чему-то подготавливали. А поскольку по ее завершению сразу же последовали посты, направленные против меня, я имею право предположить, что заглазно тобой обсуждался я. Так же это подтверждает твой пост
До этого я попросил Олега Велеса быть посредником: "Получил ответ от Скрытимира. Поединка он тебе не даст.".

Думаю, этого достаточно.
К твоему сведению, полностью данный диалог выглядел так

Это два разных диалога. Тот, что приведен в скрине с твоей страницы, начинается шутейной просьбой Огина открыть личико, следующий пост - карнача. И там уже имеется обращение "реббе", направленное Огину.

Так что опять же – не надо отмазываться. В диалогах первым на оскорбления (как минимум в ряде случаев) переходит именно карнач.
"Татарин" в названии появился после твоего коллажа.

Гонево. Причем откровенное. Коллаж появился 15 ноября 2011. А информация о том, что Голяк татарской национальности – гораздо раньше. В одной из переписок середины 2010 года Богумил Мурин писал Голяку (цитату привожу по памяти, ссылку не сохранял): «… Безверхий, увидав твою татарскую рожу, сразу указал тебе на дверь». Т.е. информация о татарской морде Вовки могла ходить по людям еще года с 1999 (с того времени Схрон отделился от Венедов).
Я же склонен соглашаться, что рожа Голяка далека от европеоидной. Потому и использовал в коллаже ту самую информацию.
Нет, скажу вот это: "Ввиду того, что основной причиной так называемого божьего суда является твое желание подраться - НЕТ." (С.В.) с моим комментарием естественно.

Однако пока что можно увидеть, как ты стараешься победить меня хотя бы путем виртуальной дуэли. С поклонницами в качестве арбитров.
LOL LOL LOL LOL LOL

LOL LOL LOL
Их мразотность с каждым месяцем всё увеличивалась и увеличивалась.

Вашими стараниями, капитан Смертьхохлам. Имели бы вы свойство не лезть в чужую работу, претензию можно было бы счесть справедливой.

Сын Ярости писал(а):
Волк, ну вот это точно бред в квадрате: назвать жополизом человека бомбящего коллаж - это даже спьяну не каждому дано.
Скорее поверю, что Карнач не ту ссылку дал, чем в такой бред.

А я вот, как Станиславский - ни на грош не верю:

1) Либо речь идет конкретно о коллаже, и тогда верна ссылка ведущая на форум, а жопулизами названы, соответственно, участники той темы. А ссылка на ролик дана по озвученной ранее причине: дескать, это я запустил по сетям татарскую версию. На что я ответил чуть выше: не я.

2) Либо жопулизами назван КРУК, но по второй ссылке не коллаж, а РОЛИК. Соответственно, причем тут коллаж и первая ссылка (по ней человек не отсылается к самому коллажу)? Можно лишь предположить, что в этом случае карначу так хотелось назвать жопулизами всех, кто меня окружает, что он поспешил приплести и форумчан.
Сын Ярости писал(а):
А это не переход на личности?

Во-первых, шило в заднице - это не оскорбление, а общепринятый фразеологизм.
Во вторых "на данный момент с истерией ассоциирован особый склад личности, называемый истерическим расстройством личности. Ему присущи поверхностность суждений, внушаемость и самовнушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения."
Я счел, что по ряду признаков (стремление привлечь внимание, неустойчивость настроения, склонность к фантазированию и самовнушаемость) карнач вполне подходит под определение больного истерическим расстройством личности. Мне можно поставить в вину, что я рискнул установить диагноз не имея медицинского образования.

Сын Ярости писал(а):
Я ж просил без схоластики!
Скрытые намёки видны не хуже явных. И ими можно оскорбить ничуть не меньше.
Я уж молчу о "шиле в заднице" и "истерике". Да там много можно чего найти.

Ответил выше.
Сын Ярости писал(а):
Но дерьмеца на свет повылазило изрядно, что тоже не приятно.

Еще скажи, что я начал эту тему.
Сын Ярости писал(а):
По поводу коллажа ответил в соответствующей теме

Коллаж обсудим чуть позже, у меня сейчас мало свободного времени.
Я бы и этим постом не заморочился, да народ начал волноваться, что я молчу. В итоге опять - вместо дня работы день раборок.
Кряж писал(а):
Да гнилой базар шёл все восемь ... уже девять страниц.
Скрытень, Карнач всё гавно с соцсетей на себя вылили? Или ещё осталось? Не думал , что общаюсь с людьми опустившимися до банальной грызни в "контакте".

Да осталось. Вполне достаточно, чтобы утопить нашего "борцуна с двойными стандартами" в его же собственных подтасовках. Раз уж ты заговорил об этом Кряж, я задам тебе восемь вопросов. Прошу ответить на них максимально честно и кратко (развозить каждый в километровый пост не стоит):
1) Я ли затеял весь этот кипеж с немеряными амбициями и непонятными требованиями?
2) Я старался настроить людей против карнача?
3) Я ли стал инициатором появления данной темы на форуме?
4) Есть ли где-то на форуме мои посты посвященные данному идиотизму, датированные числом, предшествующим прямому запросу Яровича?
5) Я ли завел на форуме традицию преподносить в качестве аргумента ФРАГМЕНТЫ личных срачей?
6) Я ли пытался продолжить обсуждение чужой грязи из давно закрытых тем?
7) Не было ли на форуме "борцов с кривдой", которые, обвиняя меня в чем либо, не поступали в точности по своему обвинению, когда дело касалось ИХ больных вопросов?
Cool Можешь ли ты утверждать, что никаких иных следов моей деятельности за последние три месяца кроме, срача на форуме, не обнаружено?

Жду ответов.
С.В. продолжает использовать кривдо-приёмы в полемике

Т.е. ловлю карнача на лжи и отказываюсь выполнять его приказы.

Так что начинающая мразь и трус Лифантьев С. прощевай. Даст Боги, свидимся.

Не скучай.
Избор писал(а):

С причиной карнач не мог определиться почти до конца. Из приведенной здесь лично переписки следует, что сначала он хотел, чтоб я выступил, как представитель КРУК, потом - как человек, отказавшийся выполнить его требования.
КРУК здесь вообще исключительно с припеки карнача. Насколько я могу судить, человеку просто хотелось самоутвердиться. Сначала - путем срача с КРУК, потом - путем высера кусков прежнего срача на этом форуме, позже- путем разборок со мной. Кстати, о том, что этот форум в глазах карнача с самого начала был чем-то средним между сортиром и сворой, которую можно вмешивать в свои разборки говорит одно мое наблюдение... Избор, скажи, на форуме Искона ведь до сего дня не было тем, посвященных КРУК или дуэли со мной?

Избор писал(а):
1) В теме речь идёт о конфликте Велеслава и Скрытня Волка (см. пост Рябинки о флуде). Причём здесь КРУК?

КРУК был использован карначем в качестве объекта самоутверждения. Позже - в качестве предлога для стычки со мной. Больше не при как.
Избор писал(а):
2) А собирался ли Скрытень вообще принимать вызовы за КРУК? Меня, честно говоря, удивляют рассуждения о том, имел ли он на это право. А имел ли он вообще такое желание?

В данном конкретном случае - однозначно не собирался: карнач начал практически с шантажа, определиться с претензиями не мог почти до конца обсуждения, и, в конце концов, просто хотел подраться. Причины я счел мутными, а потакать чужим капризам - не в моих привычках. Потому в данном конкретном вопросе я:
1) Не собирался принимать близко к сердцу и всерьез этот балаган, больше напоминающий
http://www.youtube.com/watch?v=0zCpIuaa3Ww

2) Я не считал эту тему приоритетной или просто значимой, потому и не распространялся об оной. Допускал, что человек может проспаться, и сам будет сожалеть о сказанном. Виноват - ошибся, проспаться может только пьяный.

ТАК ВОТ, ГОСПОДА, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ДАННЫЙ ПОСТ НАПИСАН НЕ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАЗМУСОЛИВАНИЙ НЮАНСОВ. КОЛЛАЖ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ В ДРУГОЙ ТЕМЕ. ЗДЕСЬ ЖЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОГЛО БЫ ПОТРЕБОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ, ТАК ЭТО МОЙ ВОПРОС ИЗБОРУ И МОИ ВОПРОСЫ КРЯЖУ.
А ТЕПЕРЬ – ФИНИШ: СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ИЗ ЗАВЕРШАЮЩИХ ДАННУЮ ДИСКУССИЮ. ПРОШУ НЕ ОСТАВИТЬ ЕГО БЕЗ ВНИМАНИЯ. ЕСЛИ ЖЕ ТАК СЛУЧИТСЯ, ЧТО ЛЮДИ, ВОЛЕЙ ИЛИ НЕ ВОЛЕЙ ОКАЗАВШИЕСЯ АРБИТРАМИ В НАШЕМ С КАРНАЧЕМ СПОРЕ НЕ ОТВЕТЯТ НА НЕГО, Я ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ И ПЕРЕНОШУ ЕЕ В ВОДОВОЗНУЮ, ПОСКОЛЬКУ БУДЕТ ОЧЕВИДНО, ЧТО ОТКРЫВАЛАСЬ ОНА И РАЗВИВАЛАСЬ ИСКЛЮСИТЕЛЬНО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ О КРУК.

ПОСТСКРИПТУМ: ХОТЬ КАРНАЧ ЯВНО НАРЫВАЛСЯ И, С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ЗАСЛУЖИЛ ГОРЧИЧНИКОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БРЕЖНЕВ ЗВЕЗД ГЕРОЯ, Я СНИМАЮ С НЕГО БАН БЛАГОДАРЯ ХОДАТАЙСТВУ РЯБИНКИ. РИСКНЕТ НАРВАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ – МИНДАЛЬНИЧАТЬ НЕ БУДУ, УДАЛЮ АККАУНТ И ЗАБАНЮ ПО IP, ЧТОБЫ ВПРЕДЬ НЕ ПУТАЛ ФОРУМ С СОРТИРОМ.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ТЕПЕРЬ ПОСТ ФИНАЛЬНЫЙ. Будем завершать уже рассмотрения и обсуждения. Ярович, Кряж, Велес, Рябинка, Избор и Магура. Вот три основные вопроса дискуссии, вокруг которых вертелось все обсуждение. Прошу ответить на каждый. И, дабы не начать снова флудежню, – одной-двумя фразами.

Итак:

1) Назвал ли карнач хоть одну весомую причину, которая могла бы послужить поводом для божьего поединка?

2) Правильно ли поступил карнач, начав с практически с ультиматумов, продолжив «закулисной подготовкой», завершив отчетом о своей доблести и только потом кинув мне вызов?

3) Можно ли счесть уважительными указанные мною причины отказа от участия в стычке?

Завершаем дискуссию.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
1) Я ли затеял весь этот кипеж с немеряными амбициями и непонятными требованиями?

Нет
Скрытень Волк писал(а):
2) Я старался настроить людей против карнача?

Нет
Скрытень Волк писал(а):
3) Я ли стал инициатором появления данной темы на форуме?

Нет
Скрытень Волк писал(а):
4) Есть ли где-то на форуме мои посты посвященные данному идиотизму, датированные числом, предшествующим прямому запросу Яровича?

Нет
Скрытень Волк писал(а):
5) Я ли завел на форуме традицию преподносить в качестве аргумента ФРАГМЕНТЫ личных срачей?

Нет, но продолжил эту традицию
Скрытень Волк писал(а):
6) Я ли пытался продолжить обсуждение чужой грязи из давно закрытых тем?

Нет, но в итоге продолжил.
Скрытень Волк писал(а):
7) Не было ли на форуме "борцов с кривдой", которые, обвиняя меня в чем либо, не поступали в точности по своему обвинению, когда дело касалось ИХ больных вопросов?

Смысл этого вопроса мне не понятен . Какой-то он запутанный. Поэтому затрудняюсь на него ответить.
Скрытень Волк писал(а):
Можешь ли ты утверждать, что никаких иных следов моей деятельности за последние три месяца кроме, срача на форуме, не обнаружено?
Нет , но я этого и не утверждал. А по поводу грызни и выливания дерьма , да Карнач первый применил этот приём на этом форуме и это его не красит , но применения того же приёма не красит и тебя, был ли ты второй или третий или пятый.
Скрытень Волк писал(а):
1) Назвал ли карнач хоть одну весомую причину, которая могла бы послужить поводом для божьего поединка?
Нет и я об этом уже не раз говорил.
Скрытень Волк писал(а):
2) Правильно ли поступил карнач, начав с практически с ультиматумов, продолжив «закулисной подготовкой», завершив отчетом о своей доблести и только потом кинув мне вызов?
Не правильно и я тоже об этом уже говорил, хотя со мной никакой закулисной подготовки никто не вёл и отчётов о его доблести я не читал.
Скрытень Волк писал(а):
3) Можно ли счесть уважительными указанные мною причины отказа от участия в стычке?
Для меня да, если я не вижу причины бросать вызов , то не вижу причины и принимать его.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):

Я в поединки вообще не верю. А те кто верит, обычно определяют эти причины по себе.

Скрытень Волк писал(а):

Согласен. Всё было организовано крайне беспорядочно.

Скрытень Волк писал(а):

Смотреть пункт первый. Каждый сам решает ибо никакой чёткой базы для определения этого момента, нет даже у сторонников таковых поединков.

Лично меня, в этой теме вовсе не этот момент интересует, а совсем другие.

Касаемо коллажа жду твоего ответа в теме об оном.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
Смысл этого вопроса мне не понятен . Какой-то он запутанный. Поэтому затрудняюсь на него ответить.

Я конкретизирую.
Кряж, призывая "не тащить на форум грязь из соцсетей" ты сам ни разу этим не занимался?
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Кряж, призывая "не тащить на форум грязь из соцсетей" ты сам ни разу этим не занимался?
Сейчас просмотрел бегло две темы (о Крук и та в которую сейчас пишу этот пост), именно в этих темах я "тащил" информацию из "контакта". В этой теме мой пост удалён, поэтому рассматривать его не имеет смысла(хотя и там не было выложено личных переписок). В теме же о Крук , я не выкладывал личных переписок с ругательствами и вообще каких либо переписок. Да, мне было непонятно явное расхождение взглядов Магуры декларируемых ею на Порубежье и поддерживаемых ею же в "контакте", поэтому я и попросил объяснить её , что на самом деле она считает правильным. При этом если ты прочтёшь мои посты в той теме , я максимально старался не переходить на личности. Я могу более подробно объяснить разницу между моими постами и тем , что здесь было выложено Карначом и Волком, но боюсь это опять будет переход на другую тему , что бы этого избежать , могу написать всё в личку, тебе или Волку, если есть надобность в этом напишите мне. Если же кто либо считает , что какой-то из моих постов "притащил" грязь из соцсетей , то будьте добры выложить его с пояснениями , где я там кого-то измазал или оскорбил.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: