Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова о поединках.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Кстати, о том, что этот форум в глазах карнача с самого начала был чем-то средним между сортиром и сворой, которую можно вмешивать в свои разборки говорит одно мое наблюдение...

Всё же уточню: Карнач с самого начала участвовал в качестве вполне нормального участника. Выкладывал вполне нормальный материал.
До того как поднялся вопрос об осквернённых идолах, никакой ругани с его стороны я ни видел.
Грязь скорее с темы о КРУК началась.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Во вторых "на данный момент с истерией ассоциирован особый склад личности, называемый истерическим расстройством личности. Ему присущи поверхностность суждений, внушаемость и самовнушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения."

Я счел, что по ряду признаков (стремление привлечь внимание, неустойчивость настроения, склонность к фантазированию и самовнушаемость) карнач вполне подходит под определение больного истерическим расстройством личности.

Под это определение подходят почти все люди. А участники различных форумов - в особенности. Сам подумай как легко попасть в эти рамки.
Было бы желание, а диагноз поставить не проблема.
Избор
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Прошу прощения за молчание и откликаюсь.

Скрытень Волк писал(а):
Избор, скажи, на форуме Искона ведь до сего дня не было тем, посвященных КРУК или дуэли со мной?

Да таковых и сейчас нет. Если это обстоятельство как то добавляет правды в мире - рад этому поспособствовать )

Скрытень Волк писал(а):
1) Назвал ли карнач хоть одну весомую причину, которая могла бы послужить поводом для божьего поединка?

По моему мнению - нет. Я вообще всегда склонен к более конструктивным методам решения проблем, особенно если люди реально хотят делать общее дело, а не самоутверждаться за счет друг друга.

Скрытень Волк писал(а):
2) Правильно ли поступил карнач, начав с практически с ультиматумов, продолжив «закулисной подготовкой», завершив отчетом о своей доблести и только потом кинув мне вызов?

Насчет "закулисной подготовки" судить не могу - я её по понятным техническим причинам видеть не мог. В остальном - хронологию событий не отслеживал, а насчет вызова - уже высказался в первом пункте.

Скрытень Волк писал(а):
3) Можно ли счесть уважительными указанные мною причины отказа от участия в стычке?

Вопрос содержит ответ: стычка и божий поединок - разные вещи. Стычки, я думаю, не нужны никому из нас. Поэтому - да.

Однако, хочу заметить, что имя человека (Карнач) предпочел бы писать с большой буквы. Давайте уважать человека и русский язык.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: