Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зверски нетолерантная Рябинка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Зверски нетолерантная Рябинка Ответить с цитатой  

Сегодня.
Бегу с работы. Как обычно, опаздываю в садик за Дарькой (ну не стыкуются мой и садиковый рабочие графики!), из-за чего, есессно, немного нервничаю (воспитатели у нас золотые, слова не скажут, но все равно ведь неудобно).
У метро, как водится, парень раздает рекламки.
Должна сказать, что я рекламки беру крайне редко, т.к. вообще не хочу поощрять столь бессмысленную деятельность, как расход бумаги и краски на наполнение мусорных урн города (кто возразит мне про людей, у которых нет работы и которым надо же что-то кушать, напомню, что в этом же сегменте рынка труда хватает предложений, например, курьеров или уборщиц - хоть сколько-
нибудь полезная деятельность).
Так вот, он раздает, я иду себе мимо, не глядя. Но этот вдруг проявил "политику агрессивных продаж Смеется ": преградил мне путь (а иду я быстро (напомню: опаздываю), в результате чуть не налетаю на него, а он еще и тычет мне свою бумажку прямо в лицо. Я уставшая и нервная, да и даже будучи отдохнувшей и расслабленной, не люблю такие действия и таких людей, поэтому, вырвав у него эту злосчастную рекламку, рву ее и швыряю раздатчику под ноги.
Иду дальше, и только через пару метров спохватываюсь, что раздатчик - негр.
Задумалась о последствиях...

Короче, ребят, если завтра в новостях напишут, что банда скинхедов напала на мирного раздатчика рекламных объявлений у метро, отобрала у него рекламки, плюнула в лицо и зверски избила ногами - вы не пугайтесь, это, видимо, про меня Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Должна сказать, что я рекламки беру крайне редко, т.к. вообще не хочу поощрять столь бессмысленную деятельность, как расход бумаги и краски на наполнение мусорных урн города

А я вот наоборот беру именно потому что у меня это пойдёт в печь, а другие просто под ноги бросят.
Ещё очень люблю продукцию Свидетелй Иеговы. В хозяйстве сгодится. Смеется

Рябинка писал(а):
Короче, ребят, если завтра в новостях напишут, что банда скинхедов напала на мирного раздатчика рекламных объявлений у метро, отобрала у него рекламки, плюнула в лицо и зверски избила ногами - вы не пугайтесь, это, видимо, про меня

Зато у тебя будет оправдание: мол ты настолько привыкла к неграм и полюбила их, что уже и замечаешь их только после того, как на них наедешь. Смеется
Инквизитор
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Должна сказать, что я рекламки беру крайне редко, т.к. вообще не хочу поощрять столь бессмысленную деятельность, как расход бумаги и краски на наполнение мусорных урн города

Увы, это никуда не денется...
Сын Ярости писал(а):
А я вот наоборот беру именно потому что у меня это пойдёт в печь

Газета подходит для растопки, в отличие от глянцевой продукции, намного лучше Улыбка
Сын Ярости писал(а):
а другие просто под ноги бросят

В том-то и беда, даже до урны не донесут.
Сам, чтобы время не тратить, рекламные объявления беру молча. Иногда еще людей просто жаль - недавно раздавали рекламу ювелирного магазина, и скидка не то на 1 не то на 5 % (теперь у печки в сарае (живу в частном секторе) только спрашивать) - девушка ходит с бумажками, снежок мелкий идет, ветерок дует... Ладно сейчас весна, а вот летом в жару или зимой уже не тот коленкор Грустный Вот еще выборы добавились, тоже агитировали... Негров же в городе мало и те приезжие - в университете учатся, на улице не стоят, так что толерантность отрабатывать не на ком Улыбка
Сын Ярости писал(а):
Ещё очень люблю продукцию Свидетелй Иеговы. В хозяйстве сгодится.

Что за продукция???
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Что за продукция???

Шикарная продукция с точки зрения растопки. Брошюрки, бумажки и т.п. Иногда даже библию могут небольшую дать.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Инквизитор писал(а):
Что за продукция???

Обычно журнал "сторожевая башня".
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну я с удовольствием читаю... Довольно развлекательно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: