Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смеяться мне или плакать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Смеяться мне или плакать? Ответить с цитатой  

Вот к КОМУ меня запихнули? Да еще и волхвом обозвали

LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Придётся смириться, теперь вы с Голяком Просветленные Ведические Волхвы XDD

З.Ы. А вообще странно, видимо автор от балды говорит, или историю не учил...
Инквизитор
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вопрос у меня давно возник, да из-за него тему открывать как-то смысла не было. Спрошу здесь. Кто среди современных духовных лидеров, руководителей общин и просто людей, исповедующих Родноверие, заслуживает право именоваться волхвом (если принимать во внимание не просто исполнение жреческих обязанностей или даже наличие слабого экстрасенсорного дара). Возможно речь надо вести об известных персонах, т.к. наверняка с волхвом можно встретиться даже в повседневной жизни, но не узнать об этом, если он не афиширует данный факт, не занимается самопиаром, не состоит ни в одной из общин, не лезет в дрязги и политику - живет, общается с Богами и людьми, и в ус не дует. Можно привести мнение большинства, можно свое личное.
Насколько я понял полноправными волхвами признают Велеслава (Черкасова) и Богумила Мурина. Или что не так?
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мурина я считаю наиболее близким к этому званию. Относительно Велеслава - он скорее писатель.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, в продолжении этой же темы
Это вообще убило. Хорошо хоть понял, что это заглюк поисковика.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: