Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребята, мы панки!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ребята, мы панки!!! Ответить с цитатой  

Смеется
http://vk.com/id11081865#/s__x__e

Может, их как то с нашим пантеоном ознакомить)))
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хм, панки? Скорее, наоборот, эти самые стрэйтэджеры, то бишь особый сорт хардкорщиков. Если учесть, какое значение имеет в некоторых кругах слово "хардкор", то что-то в этом есть.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Надежда-Зима писал(а):
Хм, панки? Скорее, наоборот, эти самые стрэйтэджеры, то бишь особый сорт хардкорщиков. Если учесть, какое значение имеет в некоторых кругах слово "хардкор", то что-то в этом есть.

Так, стратеджи-одно из панковских направлений.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне всегда казалось, что они именно что хардкорщики, которые от панков заметно отличаются в музыкальном плане. Впрочем, хардкор - дитя панка, и отличается от него ровно настолько, насколько дети от родителей. Впрочем, я не слишком разбираюсь в этих субкультурах, я металлист и не люблю эти всякие коры.
А вообще идея стрейтэджа в целом хороша, правда, местами доходит до маразма, типа веганства, к которому я отношусь нейтрально, а мой организм резко отрицательно. Но идея сильно окрашена этим самым хардкором. Без него это уже старое доброе "брошу пить, курить и баста, буду спортом занимаста".
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется Смеется Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: