Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липецкие трусы - община Искон
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arida
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Липецкая языческая община «Искон» уведомляет Лифантьева С.С. (Скрытимира Волка, Скрытеня Волка) о вызове*:

"Липецкая языческая община «Искон» считает, что Лифантьев С.С. (Скрытимир Волк, Скрытень Волк) сознательно исказил принципы ПРАВДЫ в угоду собственным (или чужим) порокам и слабостям. Доказательством оного является кривда Лифантьева в адрес ЛЯО «Искон»**.

Липецкая языческая община «Искон» требует от Лифантьева С.С. либо публично извиниться за ВСЕ лживые слова, сказанные им в адрес ЛЯО «Искон», либо доказать свою «правоту» на поединке.

Ответ на вызов должен быть дан не позднее 1-го февраля 2013г.

Если Лифантьев С.С. выберет поединок (поединок проводится не позднее 1-го апреля 2013г.) , то ЛЯО «Искон» обязуется:

- Предоставить пригодную для поединка площадку, равное оружие и озаботиться отсутствием лишних свидетелей и доброхотов;

- Предоставить Лифантьеву С.С. меч или деревянный аналог меча;

- Выставить поединщика, состоящего в ЛЯО «Искон»;

- Погрузить Лифантьева С.С. на обратный поезд в случае получения им тяжелой травмы.

ЕСЛИ Лифантьев С.С. испытывает серьезные финансовые затруднения, ЛЯО «Искон» оплатит ему билет плацкартного поезда Санкт-Петербург - Липецк в один конец (ЛЯО «Искон» не предоставляет ночёвку и обратный билет).

ЕСЛИ, по каким-либо причинам, Лифантьев С.С. опасается появляться на территории г. Липецка, то поединщик - «исконовец» приедет в Санкт-Петербург. В этом случае забота о площадке, оружии и оплате билета поезда (в один конец) ложится на Лифантьева С.С., а право выбирать дату приезда переходит к ЛЯО «Искон».

Поскольку дело касается принципиальных вопросов ПРАВДЫ и КРИВДЫ, то замена от Лифантьева С.С. НЕ принимается. Попытка Лифантьева С.С. предоставить вместо себя замену охарактеризует его не просто как трусливую шавку, но и падаль, готовую подставить за свои проступки другого человека.

Игнорирование Лифантьевым С.С. этого послания расцениваются как согласие Лифантьева с тем, что он — МРАЗЬ, т.е. человек, выбравший для себя Кривду («КРИВДА – путь лжи, подлости и бесчестья. Это либо открытое невыполнение принципов ПРАВДЫ, либо (что бывает чаще и куда опаснее) их искажение в угоду собственным (или чужим) порокам и слабостям. Людей, выбравших для себя Кривду, мы зовем МРАЗЬЮ. Оправдания им нет, ибо их действия – попытка изменить или исказить МИРОЗДАНИЕ. Их выбор: сойти с этого пути либо быть справедливо наказанными.»). "

Примечания (*,**) на форуме "Искона" или в аналогичной группе в-контакте.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Arida писал(а):
"Липецкая языческая община «Искон» считает, что Лифантьев С.С. (Скрытимир Волк, Скрытень Волк) сознательно исказил принципы ПРАВДЫ в угоду собственным (или чужим) порокам и слабостям. Доказательством оного является кривда Лифантьева в адрес ЛЯО «Искон»**.

Ну, здесь хорошо бы растолковать, что именно Скрытимир исказил.

И хотелось бы услышать его мысли по этому поводу.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Зашёл на сайт "Искона" , где опубликован вызов Скрытимиру. Хотел посмотреть , что конкретно вменяют в вину Волку. Кроме ссылки на данную тему ничего не увидел . Перечитал ещё раз данную тему. Для меня непонятно что в этой теме Скрытимир написал такого , что бы его за это вызывать на поединок. Поэтому присоединяюсь к Ифриту.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
И хотелось бы услышать его мысли по этому поводу.

Кряж
ифрит
Ну, что же, раз вы меня спрашиваете...
За Искон и его мотивы я с точностью ручаться я не могу, потому, чтобы получить их мнение, лучше спросить у них самих.
Что касательно моего мнения, то, выражаясь кратко - фуфло.

Если чуть более развернуто, то я вижу ситуацию так:

1) Году примерно в 2009 (лень уточнять) началось сотрудничество рода и Искона. Наши цели многократно указывались, их повторять нет нужды. Цели Искона, вроде как были симметричными. Но, исходя из последующих событий, можно предположить, что первичной целью Савина было обретение "персональной армии", т.е. некого количества сторонников, вступающихся за него по мере его залетов (то же самое говорили представители общины "Лада" (ХОРОШО известные на данном форумы) в которой состоял Савин, и за то же косвенно свидетельствуют нынешние отношения Савина с КЯТ, не говоря уже о ряде схожих мелочей, вроде дословно одинаковой лести по отношению ко Всеславу (Чародею) и мне). Искон, возможно имел цель получить плюс десять к известности. Хотя допустимо, что возможность пошерудиться в интересной заморочке их так же привлекала.

2) года полтора назад Савин развел где-то в сетях хохлосрач. Причины и ход сей баталии теряются "во тьме веков" (чисток и банов), но итог более или менее понятен: «Великим Огнем» и КРУК наш доблестный герой "меча или его деревянного аналога" был послан в пешее эротическое путешествие. Возможно – «к деревянному его аналогу».

3) обиженный Савин начал заочно гнобить КРУК. В том числе и на этом ресурсе. Расчет отомстить и увидеть поход КРУК в пешее эротическое путешествие не оправдался. Ситуация NYPA. Или Not Your Personal Army. http://lurkmore.to/Not_Your_Personal_Army
Обида росла и требовала "кошмарно страшной мести"

4) Обиженный дважды Савин сказал мне "фас" и пригрозил поединком в случае несогласия. После ряда моих попыток вправить ему сознание, он снова был послан в пешее эротическое путешествие. Впоследствии, старясь компенсировать обиду, он расписал это, как отказ от поединка и собственную заочную победу. Что никому, как я понял, не было интересно.

5) Дважды посланный и трижды обиженный Савин неосторожно начал на этом ресурсе понтиться своим «геройством» и якобы "антифашистскими" целями. В итоге - был послан в пешее эротическое путешествие. Заслуженный бан с него, правда, сняли через пару дней. Но он ушел, гордый, как Черный плащ - непризнанный герой печального образа.

6) Когда назрел мой конфликт с КРУК, Савин быстренько подсчитал количество путевок в эротическое турне, и, путем сгибания пальцев, обнаружил, что я слал его в два раза больше, чем КРУК. Ухватившись за этот факт, наш ярый «борец с фашизмом» предложил свою натуру в качестве представителя КРУК. КРУК же проявил похвальную брезгливость, послал двуличную обезьяну в новое эротическое путешествие и сдал его предложение Порубежью. Попытавшийся гордо прошелестеть супергеройским плащом Карнач все-таки зарвался, и за оскорбления участников форума был послан в пешее эротическое путешествие. Уже в четвертый раз. Судьба.

7) Обиженно поглядывая на сувениры, принесенные из эротических туров, наш печальный рыцарь успешно боролся за правду (сиречь – вяло бурухтел как вольтеровский Итабад) на территории, где новый поход ему не грозил – в своем аккаунте. Что было никому не интересно и подавно. В один прекрасный момент он изволил взбурухтнуть на мое имя от имени общины. Узнав об этом, я направил в Искон запрос относительно «какого хрена?» Община оказалась в вилке. С одной стороны – залет. С другой стороны – это залет ИХ хорошего друга. Наказать – потерять друга, игнорировать – потерять лицо. Решили дать два ответа. Ответ номер раз, как вы помните, сводился к следующему: «что хотим, то и делаем, а ты не вмешивайся. Судить других мы будем по рядам, судить своих – по уставу». Ответ номер два был другим: «ничего видеть не хотим, Савина будем поддерживать, во что бы то ни стало». После чего я, уже со спокойным сердцем, послал в пешее эротическое путешествие весь Искон. Карнач, полагавший укрыться за широкими спинами друзей, шел вместе с ними и изображал Пятачка из анекдота («Ой, а куда это я так быстро пошел?!»). Аккаунты их, правда, болтались на форуме почти до января. И только потом, в свете якшания Искона с фальсификаторами из КЯТ и того, что исконовцами за последний год этот форум не использовался иначе, чем для рассказов о «гадком скрытне» (что не оригинально), их аккаунты были в процессе последней чистки удалены, о чем в открытом доступе была оставлена отметка.

8 ) События после октября 2012 были мне неинтересны. Как вы помните, у меня вышла книга, появилось много интересных полемик, строительные работы со времянкой не отменялись и т.п. Искон же, лишившись надежды на печенюжки, вяло возбухал на своих ресурсах. Как я понимаю, кроме перемывания моих костей, они с неясного бодуна решили объявить себя наследниками и полноправными авторами Рядов.

9) Ко мне и раньше обращались ВКонтакте и реале люди, интересовавшиеся Рядами. Их интересовало, что это за вещь, в чем ее отличия, кто ее создал и всетакоепрочее. В последнее время интерес к Рядам возрос. Тогда я и написал кратенький пост, чтобы в будущем уже не растекаться мыслью по ссылкам, а просто отослать человека к уже написанному.
http://vk.com/wall54553872_5090
В пост я вложил все ссылки, что тогда нашел (мог пару подзабыть, но не думаю), кратко описал историю создания Рядов, их отличия, кто их может примерять к себе, а кому это не стоит делать и т.п. Внезапно, Искон, в лице Традияра соизволил объявить мне «войну» (читай – предупредили о том, что «навоюют» большую кучу и привяжут ее к моему имени)

Потом последовал этот «вызов».
О причинах я могу лишь предполагать.

Предположение номер раз: в сентябре и январе Искон вольно бросался фразами, «выпускает книгу с Рядами за деньги» и «не хочет делиться». Либо у Искона хронический недостаток известности (коей я «должен» с ними поделиться), либо тупо недостаток денег, и я выбран в качестве возможного источника того или другого. Причем известность я должен был, вроде как, им дать в обоих вариантах: либо как СОавтор ИХ Рядов, либо, в противном случае - как мировое зло, борьба с которым возводит Искон в один ранг с героями-змееборцами древности.

Предположение номер два:

Карнач, ошиваясь в небезызвестном нам сообществе КЯТ, отрекомендовал себя, как «официального представителя общины Искон».

Этот же представитель выложил в одной из тем Ряды.

В посте не указаны ни авторы, ни ресурс, на котором эти ряды создавались. Обычно этим подразумевается собственное авторство, а читатели, в таком раскладе, принимают за автора документа создателя поста.
Предположу, что интерес к Рядам возрос в связи именно с этой публикацией, что и привело в конечном итоге к написанию моего поста. Его появление привело «официального представителя общины Искон» в очень неудобную позу: у рядов нашелся инициатор и другие авторы, коих он «забыл» указать. А это могло повлечь и нездоровый интерес к самому Искону: ссылка на их залет в посте была. Предположительно, потому Исконном и было принято решение об ультиматуме: либо я публично признаю залетную общину лапочками и «делюсь» с ними, либо ко мне применят иные меры воздействия. Ну, а Савин, как всегда неоригинально, предложил свою кандидатуру в качестве моего противника на поединке.

Иных причин я не вижу, как и вы. Вы сами могли убедиться, что информация моего поста о Рядах соответствует действительности, а все ссылки кликабельны. «Опровержение» же Искона ставит сам Искон в неприглядное положение:

А) приведенное ими письмо о принятых рядах датировано 2009 годом, т.е. временем, когда Ряды еще только начинали разрабатываться. Соответственно, принятый Исконом вариант, и вариант, в разработке которого участвовал Искон – разные.

Б) Ряды – это комплекс. Они бесполезны, если брать их только отрывками. Так же бесполезны, как магазинная пружина для калаша в сравнении с самим автоматом. Искон же называет в качестве принятого именно общую часть рядов, без развернутого попунктного объяснения.

В) В приведенном письме Искон настаивает на следующем: «По нашему глубокому убеждению, ответственность перед кодексом подразумевает прежде всего личную, а не ответственность других людей. В связи с этим, основным принципом применения кодекса нам представляется дело и личный пример, а не наказание.»
Однако на деле Искон требует суда над другими людьми основываясь на моей трактовке рядов: не рекомендательной, а воздающей. И, что удивительно, когда спрашивают ответа за залеты Исконна, сам Искон, забыв Ряды, прячется за Уставом общины.

3) Как раз относительно «принятой» части Рядов, Искон не имеет никакого «авторского права»: авторство принадлежит Бояну, Сыну Ярости и Рябинке.

Так что Ряды не могут служить причиной обиды. Скорее всего, они – лишь очередная попытка облагородить настоящие цели Искона.

Ну, а что касается нынешнего письма, то решено пойти Искону навстречу. Впрочем, решение рода на эту тему будет выложено чуть позже.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

После рассмотрения данного «вызова», род Одинокого Волка постановил донести до общины «Искон» следующее:

I .Основываясь прецеденте «ответа», данного 17 сентября 2012 года общиной "Искон" на запрос Скрытимира о недостойном поведении члена упомянутой общины, род Одинокого Волка спрашивает: на каком основании «община Искон» вмешивается в дела другого сообщества, не являясь ни автором моральной базы рода, ни его организатором?
(образец-прецедент http://vk.com/club12651319?w=wall-12651319_201%2Fall )
(копия http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?p=29497&highlight=%E8%F1%EA%EE%ED#29497 )

Основываясь на прецеденте второго, уже «официального ответа» данного 4 октября 2012 года общиной "Искон" на запрос Скрытимира о недостойном поведении челна упомянутой общины, уведомляем, что Скрытимир не подлежит никакому наказанию, поскольку, сказав об «Исконе» правду и ДОКАЗАВ ЕЕ, не нарушил ни моральных основ рода Одинокого Волка, ни устава НРП (Новая Родова Правда, Ряды).

(образец-прецедент сохранился лишь в виде скрина из переписки, поскольку община «Искон» по непонятным причинам не потрудилась выложить оный в открытый доступ
)

II. После того, как 7 октября 2012 года была ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНА вина общины «Искон» по ряду позорных поступков (шантаж, провокации, конфликтов по выдуманным причинам, заочные оскорбления, кража чужой интеллектуальной собственности, выступление на стороне неонацистов, подлог, укрывательство мрази и пр http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?p=29497&highlight=%E8%F1%EA%EE%ED#29497 ), ЕДИНСТВЕННОЕ, что могут ПРОСИТЬ от Скрытимира члены вышеупомянутой общины, так это ПРОЩЕНИЯ для себя.

III. Община «Искон» ранее обвиняла Скрытимира в якобы существующем «крышевании» фашистов, хотя имела фашиста в СВОИХ рядах и выступала на стороне фашистских организаций.

(обвинение)
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1050&highlight=%EA%E0%F0%ED%E0%F7

(собственные проколы)

Община «Искон» ранее обвиняла Скрытимира в подлоге, коего не существовало, хотя сама упомянутая община не стеснялась подлога, как средства для достижения своих целей.
(Обвинение)

(опровержение)

В свете таких обстоятельств, Скрытимир и его окружение ПЕРЕЖИВУТ, если община, «славная» перечисленными выше проступками, прилепит Скрытимиру еще несколько несоответствующих действительности эпитетов, имея цель скрыть собственное мразотное поведение.

IV. Финансовые затруднения общины Искон, представленные ниже, являются сугубо ее проблемами, и род Одинокого Волка НЕ обязан оные решать.

При благоприятном решении следующего пункта, род Одинокого Волка готов выделить общине Искон ЗАСЛУЖЕННУЮ их работой над Рядами сумму.

V. Исходя из всего вышесказанного:
Вызов и его условия БУДУТ рассматриваться ПОСЛЕ того, как упомянутому Скрытимиру или иному члену его рода будет передана видеозапись, доказывающая, что четверо членов Искона (Велеслав Карнач, Традияр, Немира и Алексей Черевко), ВИНОВНЫЕ В ДОКУМЕТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫХ (а значит – не нуждающихся в судебном поединке) проступках (шантаж, стяжательство, клевета, укрывательство мрази, провокации, двойные стандарты, кража чужой интеллектуальной собственности, пособничество людям, разделяющим фашистскую идеологию и пр), получили ДОЛЖНОЕ наказание в соответствии с якобы принятыми общиной «Искон» Рядами (НРП, Новой Родовой Правдой) – подпунктами «г» и «д» пункта 8 «Моранина ряда». Срок на это действие – предложенный «Исконом» «до 1 февраля 2013 года», дабы не тормозить возможный поединок.

Попытка ЛЯО «Искон» уклониться от показательного суда над ЯВНОЙ мразью из числа своих членов покажет следующее:

А) Община «Искон» зарывается в собственных требованиях, относительно других сообществ и людей, но требований со стороны по отношению к собственному моральному облику не приемлет;

Б) Община Искон использует ЧУЖОЙ проект (Ряды, НРП) исключительно для достижения своих неприглядных целей, не распространяя предписания рядов на себя; а значит - никак не связана с СИСТЕМОЙ предписаний, называемой Ряды или НРП, поскольку та прямо указывает статусные и физические наказания внутри общин для тех членов, чья вина подтверждена;
В) Так называемый «вызов» Искона не имеет никакого отношения к Правде или же изначально был рассчитан на то, что членам «Искона» не придется вступать в бой;

Г) Приглядные причины для вызова Скрытимира на поединок у общины Искон отсутствуют.

VI. В случае показательного суда Искона над мразью в собственных рядах, Скрытимир снимет с Исконна все претензии, накопившиеся на данный момент и принесет общине свои извинения. Если общиной Искон после суда над собственной мразью не будут приняты извинения Скрытимира, то родом Одинокого Волка будут рассматриваться условия поединка.

VII. Общине «Искон» рекомендуется впредь использовать для решения собственных проблем электронную почту (адрес известен) или почту РФ (адрес известен), а не устраивать показуху на нейтральных ресурсах.

Другого ответа не будет. Срок на суд и пересылку видео – до 1 февраля 2013 года.

Приложение

По Карначу и общий набор
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?p=29497&highlight=%E8%F1%EA%EE%ED#29497

По Традияру

(попытка покрыть чужой залет собственным «не вижу»)

(Попытка прикрыть собственное стяжательство обвинением другого человека в стяжательстве)

По Немире
(Двойная ложь в одном посте – о непредоставленных доказательствах и о том, что обсуждение Карнача шло при его бане)

По Черевко
(Фашистская пропаганда данным членом общины Искон)

(Читателям форума приносим извинения за повторяющиеся в тексте скрины. Они дублируются СПЕЦИАЛЬНО для тех, кто плохо видит с первого раза.)
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вообще, здорово все развивается. Такое ощущение, что принцип вызова снова превращен в фарс. Причем не конкретно сейчас, а с самого начала. Искон распинался по поводу того, что принял Ряды, взывал к сформулированным в них понятиям чести, правды, войны с кривдой. Делает это и сейчас.

Но уже в который раз получается, что все эти понятия используются Исконом исключительно для достижения собственных целей, и самих исконовцев ни к чему не обязывают. Летом Савин изъявил желание выступить на стороне организации, которую сам именовал фашистской и вступился тем за принцип авдеевского расизма. Залет? По Рядам – однозначный. По Рядам же следовало бы наказание статусное, физическое или изгнание. Однако, в том поступке Искон скромно забыл про Ряды и ограничился ласковым «ай-яй-яй», а сам макак оправдывал свои действия не Рядами, а некими принципами наемника. Осенью Искону были предоставлен список залетов Савина. Подтвержденный? Подтвержденный. По Рядам – залет? Залет. Что делает Искон? Как было тогда показано в скринах – играет под дурочку: «ничего не видим». И вместо Рядов ссылается на некий Устав. Зато, как надо кого-то вне Искона прижать – сразу вспоминаются и Ряды, и Честь, и многие другие красивые СЛОВА.

Что сейчас? Сейчас гремят фанфары из унитазных труб. Преждевременно, однако. Я, как помнится, ПРИНЯЛ вызов Искона. И не стал докапываться ни до условий, ни до места. Я потребовал только одного – ДОКАЗАТЬ мне, что Искон действительно мотивирует свой вызов НЕПРИЕМЛЕМОСТЬЮ КРИВДЫ. В свете двух предыдущих залетов общины (когда вместо Рядов мне ссылались на Устав или «кодекс наемника»), считаю это требование справедливым. В конце концов, я не собачка, чтобы подрываться на каждое желание залетной общины. А «эй, пацанчик, че такой дерзкий» - это разборки уже совсем иного уровня, нежели дуэли и вызовы. И специально для тех, кто плохо видит, я даже пояснил, как следует продемонстрировать неприемлемость кривды и чем оперировать. Для совсем уж слепых – повторил. Причем, для честности, были указаны только те залеты Искона, которые год назад представители липецкой общины считали достойным поводом для обвинения или «вражды»: наличие фашистской идеологии, «крышевание» мрази (укрывательство, кумовство), подлог и пр.

Не прошло и полусуток, как Искон выдал заранее написанный ответ. Дескать – они герои, а я трус. Вот тут я чего-то не понял. Я, значит, вызов принял - и стал трусом. Искон от собственного вызова активно отмазывается, и они – герои. Залупись…

Причем собственные поступки они опять рассматривали без учета Рядов. «Крышевание» просто проигнорировали, пропаганду фашизма назвали скромным антисемитизмом, собственные залеты Немира даже не отрицала (просто перевела стрелки посредством очередной лжи), а про свои Савин пропищал «абсолютно лживое утверждение» (видимо имея ввиду, что предоставленных скринов с его залетами не существует) и «аргументы были разобраны…» (вероятно, намекая на собственный вялый отбрех, как на суд общины).

Нет, мне такой уклонизм непонятен: либо Ряды, Честь и неприятие кривды, из которых следует суд и расправа внутри сообщества (что я и потребовал от Порубежья ДЛЯ СЕБЯ в 2010 году, когда обнаружил что нарушил два пункта еще не принятых Рядов), либо – «община не видит», и не фиг тогда соваться со своей общиной в другие, которые не страдают избирательной слепотой.

Кстати, на форуме ССО позерство Савина на тему вызова было сочтено провокацией, а его поведение – оскорбительным. После чего тему закрыли.

И сейчас у Искона на подтанцовках (с аплодисментами от Немиры) небезызвестный персонаж Владимир Январский – бывший инглинг, выпертый за наркоту и ставший ныне христианином.

Больше, насколько я понял, липецкого макака и всю его затею никакое сообщество всерьез не воспринимает.

Вообще-то, по совести, я мог бы просто подождать до условленного Исконом же 1 февраля, и потом уже завершающим постом указать, что они, после собственных отмаз, из себя представляют. Но по чести, я обязан поступить иначе. У Искона есть еще десять дней, чтобы судить собственную мразоту (ПО РЯДАМ, а не дружескому «ай-яй-яй») и переслать мне видео, после чего оговорить со мной, что им будет удобнее – мои извинения или встреча с оставшимися членами Искона.

О чем я их и уведомил.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, пора бы тебе уже выучить одно простое правило: "ЗАБИТЫЙ БОЛТ - ЗАЛОГ УСПЕХА".

Отмежуйтесь от этого искона, подобавляйте в черный список и отпишитесь от их форума. Пускай пишут что хотят - попыхтят и перестанут. Я вот их форум пролистала, там Савин чуть ли не каждую неделю кого-то на поединок вызывает из мелких общин или одиночек, поединок проходит - все дружно мирятся и бухают. С КРУК номер не прошел. Может потому, что я не боевая совсем, а может потому, что дороговато в Россию кататься. С тобой опять не прошло, потом снова не прошло, а как прошло то они с перепугу сделали вид, что сново не прошло. И так по кругу.

Сейчас вы занимаетесь переливанием из пустого в порожнее. Поединок не нужен ни вам, ни им. У них просто разрыв шаблона случился и они не имеют модели поведения в данной ситуации. Но Савин же птица гордая, пока не пнёшь - не полетит. Поэтому придай им ускорение и забдь об их существовании. Хотя бы до тех пор, пока не перебесятся.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

От них еще в сентябре отмежевались. Так что на них действительно здесь уже плевать хотели.
А вот с вызовом - подожду. Я сказал, что я его принял, значит я его принял. Поскольку они любят свою говноту отмазывать ссылаясь то на принципы наемников, то на Устав общины, а вызов мне был брошен со ссылкой на Ряды, я вправе потребовать от них доказательств, что Кривды они действительно не приемлют, а Ряды - чтят. Пришлют до 1 февраля видео с судом над собственной мразью - извинюсь или поеду на поединок. Хотя, сейчас они довольно гнило отмазываются от собственного вызова.

Вот тут очень интересно.
1) Всячески отмазываются они, а трусом почему-то именуют меня.
2) Здесь уже ни слова о Рядах или неприятии Кривды, звучавших ранее по всем ресурсам, где эта тема поднималась. Тут уже честнее ответ - община обиделась. Хотя, учитывая, что обиделась община "Искон" на сказанную про них ПРАВДУ, то эта обида - собственно проблема Искона: чтобы не упрекали в нечистоплотности, говно положено за собой смывать.
3) Обращенные на Искон предписания Рядов сразу становятся "моей блажью". В очередной раз. По рядам Искон спрашивает только тогда, когда это направлено на другие общины и тогда, когда это выгодно. Короче, ведет себя как обычное ворье.
4) "В угоду моей блажи" Искон ничего не будет делать, а я, значит, обязан подрываться по каждому капризу залетной общины? Вот в плане этих двойных стандартов могу сказать только одно - они там в своем Липецке конкретно ох..ели.

Ну, да впрочем, все это еще может перемениться: у Искона еще 27 часов на то, чтобы у меня оказалось видео с судом над их собственной мразью. Тогда, честно признаю, что был не прав, сомневаясь в достойных и ответственных людях, и пойду покупать билет.

Кстати, ввиду того, что Липецкий макак (который в бою бегает с воплями "бубенчики не заденьте!") все равно пасет эту тему, могу не сомневаться, что в течении суток уже будет перепост на форуме Искона. Так что, можно сказать, что они тоже в теме происходящего.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень,

что-то не сходится у Искона. Они тебе вызов за что бросали? вроде как авторское право на ряды предъявили. А теперь пишут за "оскорбление общины и её членов и других органов". Так пусть определятся для начала за что тебе вызов: за ряды или за оскорбление? Если за ряды, то пускай и сами соблюдают ряды, уж будут любезны.

А если за оскорбление, то "обидели мышку - написали в норку" - пускай дальше обижаются, плачутся в жилетку на всех форумах, косметику размазывают - тебе-то не сиренево на их сопли-слюни? У них обычная мелкая община на десять человек в праздник, и праздников у них восемь в году. Они ничего не добились, ты хотя бы книгу пишешь, а они только срачи на форумах коллекционируют.
Нумизматы блин...

А главный липецкий макак и в правду болезный оказался. Не хорошо юродивому морду чистить. Меня еще в первый раз удивила его мания к коллекционированию случайных фраз трех- и пятилетней давности (а Иггельд когда-то на форуме ССО упоминал что у Савина такое с конца девяностых), я проконсультировалась о его психическом здоровье у психиатров и диагноз подтвердился. Видимо в Липецке кто-то решил поэкономить на галоперидоле.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А вот новая серия отмаз. Совсем свежие

Красота. Мне особенно первая понравилась.

Хотелось бы прояснить кое-какие моменты. Скрытень получил не приглашение на турнир благородных рыцарей, как ему могло бы показаться. Вызов на поединок отправлен вруну чтобы привлечь его к ответу за нечистоплотные поступки в отношении общины,

Это появилось, как только стало понятно, что вызов я принял. А до этого писалось совсем иное
Arida писал(а):

Arida писал(а):
Поскольку дело касается принципиальных вопросов ПРАВДЫ и КРИВДЫ, то замена от Лифантьева С.С. НЕ принимается.

Я так смотрю заврались они там в своем Липецке.

Может я и эти моменты неправильно понял?
Arida писал(а):
«Искон» обязуется:

- Предоставить пригодную для поединка площадку, равное оружие и озаботиться отсутствием лишних свидетелей и доброхотов;

- Предоставить Лифантьеву С.С. меч или деревянный аналог меча;

- Выставить поединщика, состоящего в ЛЯО «Искон»;

- Погрузить Лифантьева С.С. на обратный поезд в случае получения им тяжелой травмы.

ЕСЛИ Лифантьев С.С. испытывает серьезные финансовые затруднения, ЛЯО «Искон» оплатит ему билет плацкартного поезда Санкт-Петербург - Липецк в один конец (ЛЯО «Искон» не предоставляет ночёвку и обратный билет).

Т.е. приезду в Липецк мне будет сказано: "такая щепетильность вруна не может быть серьезной причиной для отказа от поединка"? Дескать, какой какой там тебе меч? Какое тебе место? Какой ОДИН представитель общины? Гаси!!!

Теперь я все правильно понял?

Это же кто из них врет? Опять Савин начал условия назначать не согласовав со "своими жопулизами"? Или Татьяна Заварзина (чуть не написал "Завралина") уже не знает как отмазать домашнего любимца?

обвинение в отношении Традияра попросту сфальсифицировано

Т.е. скрин с переписки - фальсификация? А Традияр, разумеется богоугодно молчит.

Хотелось бы напомнить Юлии, если вдруг она позабыла, что С.Лифантьев отказался от проведения конференции, на которой члены общины собирались задать ему рад вопросов, в том числе и по этому пункту обвинения, и у него была возможность изложить все нюансы данной проблемы всей общине, а не лично Традияру

Угу, третью конференцию по Рядам саботировали, а я обязан бежать и падать, когда Искону захотелось оспорить залет своего домашнего животного. Полная информация была Искону предоставлена. Причем - именно ИСКОНУ ввиде почтового письма, а не лично Традияру. От Искона ждали ответа, а не рассмотрения тонкого духовного мира макаки. Ответ был получен, полностью удовлетворительный. А то, что последствия ответа аукнулись по исконовскому вранью - это уже проблемы Искона.

А попытка свалить вину на одного человека больше походит на сведение личных счетов

Угу, а это тоже фальсификация?

Человек сам вызвался быть ответственным. Вот и отвечает. Если Искон не устраивет решение Традияра - надо докопаться до Скрытимира? Круто. Так даже я не наглел по отношению к схрон ежу.

В противном случае, почему Юлия Лифантьева не предъявляет обвинение другим общинникам, не понявшим претензий Скрытня.

Рябинка, сиречь Юлия Лифантьева не предъявляла от себя никаких обвинений. Было ясно сказано, что это ответ всего рода. А почему претензии только четверым? Да потому наверное, что залетных у Искона на тот момент было только четверо названных. К остальным претензия была только одна - потакание мрази. Но это легко исправляется: достаточно просто убрать мразь из своих рядов, и обвинение снимается.
Как я понимаю, по мнению самого Скрытня за такие проступки полагается исключение из общины или изгнание из рода.

И сама же себе ответила. Хоть и не про себя.

не имеет права требовать от общины поступков, на которые неспособен сам

Короче, как только я принял вызов, у Искона начался гнилой базар, отмазочки, отказ от прежних слов, пересмотр сути поединка и пр. Гниль лезет и лезет.
Кстати, прошу порубежников обратить внимание. На моей памяти это далеко не первый случай, а вам будет полезно иметь наглядный пример.
Все началось с попытки прикрыть Савина, потом пришлось прикрывать собственное прикрытие, потом - прикрытие прикрытия. Любое потакание злу имеет тот же принцип: зло требует себе для корма новое зло. А в итоге какой аналог? Это как Савин нагадил посреди квартиры, а Искон вместо того, чтобы дерьмо убрать, а серуну жопу зашить, пркрыл дерьмо бумажками - дескать ничего нет. А дерьмо-то проступает. Искон накидывает больше бумаг. А вонь все равно идет. Накидывают на кучу все что есть в хате. И, по их словам, раз дерьма не видно, значит его нет. А другие люди интересуются - отчего по всей хате дерьмом воняет? Что это за куча вещей на проходе? Почему там чужие вещи в этой куче? А какая мораль? Ни зло, ни дерьмо скрыть все равно не получается. Его надо убирать, а не прикрывать.

Впрочем, день еще не закончен. Может быть, уже сейчас до Искона дошло в чем проблема, и к 1 февраля мы уже урегулируем наши отношения.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Угу.. урегулируете.. как же... Это как раз тот случай... Зная Савина...
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой  

Магура писал(а):
Скрытень, пора бы тебе уже выучить одно простое правило: "ЗАБИТЫЙ БОЛТ - ЗАЛОГ УСПЕХА".

Отмежуйтесь от этого искона, подобавляйте в черный список и отпишитесь от их форума. Пускай пишут что хотят - попыхтят и перестанут.

Напомню для тех, кто подзабыл
Скрытень Волк писал(а):
Что же касательно КРУК, то до событий, доказывающих улучшение идеологической и моральной базы данного сообщества, оная организация переходит в число отрицательных примеров наравне с уже известными сообществами, «прославившимися» аналогичными поступками.

Полагаю, Скрытимир как-нибудь проживет без советов представителей залетевшей общины (даже если таковые и не лишены здравого смысла)
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, что же, сейчас 1 февраля, срок согласованный с Исконом вышел. Результат получился ожидаемый. Искон кинул вызов, я его принял. Поставил лишь условие: если Искон решил биться против неправды, да еще привлекая ЧУЖОЙ кодекс НРП (РЯДЫ, Новая Родова Правда), то пусть проявят добрую волю и осудят согласно тем же Рядам четверых своих членов, чья мразотность ПОДТВЕРЖДЕНА ДОКУМЕТАЛЬНО (подтверждения приложил), а значит, не нуждается в судебных поединках. В этом случае я был готов принести Искону свои извинения, как они того требовали, или выйти на поединок. ЛИПЕЦКАЯ ОБЩИНА ИСКОН ИЗВОЛИЛА ЗАССАТЬ. Вопрос лишь в том, чего именно доблестные Исконовцы испугались? Тут два варианта:

1) Они испугались выходить на поединок со мной, и весь этот их фарс с вызовом, кодексами и битвой за Правду был не более чем блефом, попыткой взять меня на испуг. Учитывая, что в тренировочном бою их уровень явно не хуже моего, можно предположить, что испугал их именно НАСТОЯЩИЙ поединок с возможными НАСТОЯЩИМИ увечьями.

2) Они испугались НРП (Рядов, Новой Родовой Правды) или же просто правоты в действии. Это тогда, когда правота – не просто лозунг, а требование, которому следует соответствовать. Тем самым ЛЯО Искон доказало, что ни к НРП, ни к правоте вообще, они не имеют отношения.

Больше мнение трусливой Липецкой общины Искон, забравшей назад собственный вызов, не имеет веса.

И, подводя итоги событий последних полутора лет, имею сказать следующее:

1) Лживая и трусливая липецкая община «Искон» старается союзничать с другими людьми и сообществами исключительно по принципу ожидаемой для себя выгоды или выгоды ЛИЧНОЙ для своих членов (Савин, Коробейников, Заварзина). Не получив ожидаемого, лживая и трусливая липецкая община «Искон» опускается до угроз, примитивного шантажа, клеветы и пр (Савин, Заварзина).

2) Лживая и трусливая липецкая община «Искон» имеет свойство приписывать себе авторство или соавторство в ЧУЖИХ проектах, где роль членов Искона была либо малозаметной, либо сводилась к саботажу тех или иных аспектов (Савин, Коробейников, Заварзина). На этом основании лживая и трусливая липецкая община «Искон» имеет свойство требовать от настоящего автора «поделиться» (Коробейников, Заварзина).

3) Лживая и трусливая липецкая община «Искон» покрывает (Савин) пропагандирумые своими членами нацизм и гитлерофилию (Черевко) и не стесняется выступать (Савин) на стороне организаций, которые сама именует «фашистскими» (Савин). При этом, нацистские взгляды и пособничество распространителям нацистской идеологии является для лживой и трусливой липецкой общины «Искон» ПРЕДЛОГОМ для оскорблений или шантажа других сообществ (Савин). ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от правдивости обвинений Искона.

4) Лживая и трусливая липецкая община «Искон» не стесняется отмазывать неприглядные поступки своих членов отсылами к «принципам наемника» или некому Уставу общины (вне зависимости от собственного соответствия первому или второму) (Савин, Коробейников), однако при необходимости прикрыть собственные грешки путем обвинения других людей или сообществ, считает приемлемым ссылаться, на чужие уставы и кодексы, якобы «принятые Исконом» (Савин).

5) Лживая и трусливая липецкая община «Искон» не стесняется использовать для достижения своих целей такие методы, как подлог, недосказанность, избирательную слепоту и мизинтерпретацию, (Савин, Коробейников, Заварзина).При этом лживая и трусливая липецкая община «Искон», в случае обнаружения за ними перечисленных методов, легко приписывает оные противной стороне (Савин, Заварзина).

6) Лживая и трусливая липецкая община «Искон» считает нормой для себя диктовать требования иным людям и сообществам, но аналогичные действия по отношению к себе считает неприемлемыми (Савин, Заварзина, Коробейников, Сюбаев).

7) Лживая и трусливая липецкая община «Искон» применяет в качестве метода шантажа вызов на поединок, однако позорно сливает свой собственный вызов, если при сложившихся условиях поединка может пострадать кто-то из ее членов.

НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕСКАЗАННОГО И ПРИВЕДЕННОГО Я СЧИТАЮ ОБЩИНУ «ИСКОН» ШОБЛОЙ ТРУСЛИВОГО ВОРЬЯ.

Данная тема будет еще неделю открыта для комментариев, после чего будет закрыта навсегда и любая попытка вернуться к ней, будет пресекаться: наш форум – не утилизатор мусора, чтобы годами мусолить поступки, подобные тому, в чем залетны липецкие трусы.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка, какие именно претензии к моей общине? пока претензии были к общине Добромира и общине Зоряна. ))) А с моей общиной пока ничего такого - занимаемся себе с Хладой и Светланой, собираем этнографию и гербарий.

А по поводу взаимных претензий - у вас тоже не все гладко, но мне как-то не приходило в голову вынести это на обсуждение в моих группах, предпочитаю сказать/спросить прямо и тет-а-тет.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Помнится, порядка года назад, с подачи представителя общины "Искон" у уважаемых участников данного форума было МНОГО вопросов к Скрытимиру вот в этой теме

http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1050

Сейчас, оглядываясь на то, во что превратилась община, давшая название теме (и старт ставшей одно время чрезвычайно модной тенденции «спрашивать со Скрытимира»), поинтересуюсь: ОСТАЛИСЬ ЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У УВАЖАЕМЫХ УЧАСТНИКОВ ПОРУБЕЖЬЯ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ К СКРЫТИМИРУ ПО ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: