Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липецкие трусы - община Искон
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Здравия всем форумчанам!
Долго отсутствовал, был полностью отключён от "благ цивилизации"... Из дальних странствий возвратясь, что вижу.... Не только у участников конфликта ума не достало примирится, хотя честно не расчитывал особо, но ещё и на новый уровень вышли... Поздравляю. А Магура "гербарий собирает".... Что в гербарий то входит? Лапки да хвосты мышиные не забываете заготавливать?....
Скрытень ты же умный человек..... Эх люди, люди...
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И последнее... Скрытимир, ни Искон вообще, ни Велеслав Карнач в частности для меня ни трусами, ни мразью не являются... Я готов ответить на все обвинения в их адрес при личной встрече. Понимая, что расстояние не маленькое, сроки не оговариваю, но обязуюсь быть в ваших краях до конца этого года. Правда как я написал Велеславу поединок не будет судным или божьим ибо боги дурость не приемлют.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вламывая дюли за Искон человеку, который вызвался биться с Исконом за меня, я бы для себя расписался в собственной мразотности. Потому предлагая иной вариант:
Приезжай. Срок не ограничиваю. Стол и ночевку обещаю. Будем разбираться относительно всего, что связано с Исконом и мной. Если после этого пожелаешь биться - будем биться. Условия так же обеспечу.

Согласен?
P.S.
Выступать за меня на поединке с Исконом - не смей: это не твоя война.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, сегодня 9-е февраля. Тема провисела даже больше недели. Время подбивать итоги.

1) Как я понимаю, к моей деятельности у форумчан претензий больше нет, поскольку на отдельную просьбу высказать оные, никаких ответов не поступило.

2) Ответ Искона заключался в следующем:

Из него делаю следующие выводы:
а) община Искон, трусливо отмазавшаяся от собственного вызова, решила кинуть на прощание демонстративный гопотский понт, дескать мы тебя сами найдем. На что я так же согласился, как и на их вызов. Адрес им известен: он был указан на бандероли, что я высылал им в августе. Теперь ожидаю, что через пару месяцев на ресурсах "Искона" появится скулеж на тему "Скрытень мразь, искажающая принципы Правды и оскорбляющая общину: он ждет нас по адресу, а не ходит там, где мы тусуемся."
б) даже до ближников Савина стало доходить, что их тупо используют для возможности покрасоваться (после последнего предупредительного поста тема с "вызовом" была удалена).

Решение правильное, вот только лучше бы им с самого начала не лезть в дела от которых дурно пахнет (впрочем, как и от любых дел липецкого неврастеника).

3) Возможную встречу с Велесом будем обговаривать уже в личке.

4) Тема закрывается. Персонаж Arida удаляется.

5) Любая попытка вернуться к обсуждению трусливой липецкой общины "Искон" в темах форума (вне зависимости от того, похвальная она или хулительная), будет пресекаться.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: