Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перуна восстановили на Старокиевской.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Перуна восстановили на Старокиевской. Ответить с цитатой  

Сейчас, на Перунов день в Киеве поставили новый кумир Перуна. На мой взгляд - лучше старого.
Смотрите видео с процессом.
http://www.youtube.com/watch?v=g2FjVid8p6U
Кст, один православный на всю голову попытался влезть в обряды, но был оттеснен охраной и милицией.

Последний раз редактировалось: Скрытень Волк (Сб Авг 03, 2013 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ага, древние укры особо актуальны. А сам столб русский *** напоминает. Фрейд плакал... Христиане торжествуют. Куровский в шоколаде.
Хельги Верный
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

снесли на следующий день вроде как.
http://society.lb.ua/accidents/2013/07/21/214360_berkut_nochyu_snes_statuyu_peruna.html
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, мне с утра сообщили. И случилось это не просто так, а по двум причинам:

1. Перуна можно было поставить и законно, получить хоть одно разрешение, чего уже в который раз принципиально не делают (именно по причине не законности и снесли Световита Збручского в Тернополе), тем более, что общины, которые ставили Перуна имеют таки официальную регистрацию.
2. Доблославы устроили там настоящий шабаш, в ходе которого, набили морды попам украинского патриархата (не московского !) и снесли ограждения с их застройки.

В общем, в очередной раз, имеем возможность убедиться, что у Богов идиотизм наказуем.
Кроме того, есть все основания полагать, что предыдущий кумир снесли сами же язычники, для самопиара.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магура писал(а):
А сам столб русский *** напоминает. Фрейд плакал...

Ну, дык многие идолы имели фаллическую форму. К тому же мне непонятно, чем эта часть тела плоха?
Кроме того мне она фаллос как-раз и не напоминает. Зело изогнут. И пропорция другая.

Магура писал(а):
Доблославы устроили там настоящий шабаш, в ходе которого, набили морды попам украинского патриархата (не московского !)

Не думаю, что им было особо важно какого патриархата попы. Хотя хари бить не стоило, есл ите сами в бой не лезли.

В общем визуально идол мне понравился, а вот вся эта возня, как по мне оттягивает показухрой. Война не заверу, аза атрибутику, по сути.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: