Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бестиарий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 6:41 am    Заголовок сообщения: Бестиарий Ответить с цитатой  

Открыла общую тему, чтобы если что - кто-то другой мог бы задавать подобные вопросы.
Звиняйте други, что редко захожу. Но у моей двоюродной сестры вот какая беда. К ней недавно стало что-то приходить, что оставляет на ней тонкие мелкие царапины. Кошки к ней не заходят, сперва эти царапины появлялись, когда она спала. А вчера весь день было нормально, а вечером почувствовала как рука болит - посмотрела, а она вся исцарапана просто у неё и царапины глубже и длиннее чем были. В последний раз перед этим она была оцанапана 6 июля во сне.
Я видела эти царапины лично и могу подтвердить, что она сама не смогла бы так сделать и не от кошки. Они похожи на линии от лезвий, причём не всегда ровные - когда идут и дугами. Так же очень характерно то, что как будто это три лезвия - всегда появляются в группе по три.
Я хотела "поглядеть" что это такое, и в видениях мне пришла тёмная масса, которая тупо к ней приходит.
Скажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Здесь всё нужно смотреть по месту. Да и то, при условии, чтобы почить там некоторое время, а с расстояния можно только предполагать.
Предполагаю: тыоя подруга просто с собой разошлась. Рассинхронизировалась, так сказать.
Подобные вещи вызваны зачастую именно этим. Да имногие другие, в общем-то.
Синхронизироваться можно танцами под погремушки, варганом, бубном, бегом по природе или ритмичной ходьбой там же (подолгу).
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Благодарю, Ярыч за ответ.
А что значит рассинхронизироваться? И чем это могло бы быть вызвано?
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я написала своей сестре, она сказала, что она действительно рассинхронизирована и не в гармонии с собой. А так же что что-то пытается ей овладеть. Мне так кажеться, что это что-то пытается воспользоваться ей дисгармонией?
Лёха
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А какая разница что-то пытается или нет?
Синхронизироваться обратно и не париться.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В теме «охота за правдой» можно прочесть о рассинхронизированности и причинах оной. И сама техника охоты, вообще-то направлена на возврат целостности. Но техника достаточно жёсткая.
Охота за дыханием – также жестковата. К тому же загоняет в различные формы ИСС, что для неё сейчас нежелательно, хотя синхронизации, сия техника весьма способствует.
Я-бы посоветовал ей интуитивные танцы под погремушки хотя-бы 3 раза в день. Плясать до появления чувства собранности. Можно и чуть подольше.
.
Алина писал(а):
А так же что что-то пытается ей овладеть. Мне так кажеться, что это что-то пытается воспользоваться ей дисгармонией?

Все всех едят. Нормальное явление. Она это пока что позволяет.

Лёха писал(а):
А какая разница что-то пытается или нет?

Синхронизироваться обратно и не париться.

можно и так.
Главное - действие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: