Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модербан
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Модербан Ответить с цитатой  

Здесь будем отмечать кого из модеров и на какое время предупреждаем и баним.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинке двойное предупреждение - за флуд и игнор устного предупреждения насчет флуда.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Надо указвать на какой срок, товарищи модераторы.
Мне Ряба дала горчичник в день первого поста, но срок почему-то не указала.
Так что укажи.
И ты Волк - тоже.
В противном случае, если неуказан срок, предлагаю считать по умолчанию макисмальный. Это кажтся 30 дней для предупреждения и 99 - для бана.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Это кажтся 30 дней для предупреждения и 99 - для бана.

Именно. Если не указано обратное, срок так и считать.
Кот
Кромешный дозорный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А схема "сделать не модером -> выдать предупреждение/бан -> снова сделать модером" не сработает?
Или такая манипуляция загонит учетку в ступор?
Только если решите попробовать, то лучше наверное сперва "потренироваться на кошках", ну там создать левую учетку, дать ей модерские права и на ней поэкспериментировать, ну или у админов спросить, ведь есть же служба поддержки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ярычу горчичник за "плохие слова" на месяц.

Итого: у меня два горчичника сроком до 2 апреля за флуд.
У Ярыча один до послезавтра (за переход на личности),а второй до 23 апреля (за мат).
У Скрытимира тоже вроде как что-то было (за мат) или я ошибаюсь?

Кстати, предлагаю как вариант вносить инфу о горчичниках модерам в подпись.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кот писал(а):
А схема "сделать не модером -> выдать предупреждение/бан -> снова сделать модером" не сработает?

Или такая манипуляция загонит учетку в ступор?

Тогда форум уже сейчас был-бы без модеров. Грустный

Рябинка писал(а):
Кстати, предлагаю как вариант вносить инфу о горчичниках модерам в подпись.

Добро.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
В противном случае, если неуказан срок, предлагаю считать по умолчанию макисмальный. Это кажтся 30 дней для предупреждения и 99 - для бана.

а кто устанавливает максимум? А то меня поставили на премодерацию на одном из форумов и уже три года держат...
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА
Я не знаю кто. Здесь в настройках указаны вышеупомянутые сроки. Ну а особо злостных Волк лично отправляет в пожизненный бан.
Скорее всего, тебя отправили в аналогичный.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк получает предупреждение на месяц за ненормативную лексику. Т.е. до 18 марта.

Просьба отметить в подписи.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
ПИДАРАСОВ

Скрытень Волк писал(а):
теле-пидарасам

Скрытень Волк писал(а):
е..ля на вылетание

Скрытень Волк писал(а):
мудак

Ещё куча ненормативов, что автоматом даёт бан на месяц.

Порядок есть порядок.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости
Горчичник с 25.02.2013 по 25.03.2012 г. за грубое нарушение правил форума

Читаем правила.

IV. .На данном форуме заведомо не обсуждаются следующие темы:

...................
Б) Польза «свободной любви» (сиречь – блядства);

Просьба отметить в подписи
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне честно говоря , как простому наблюдателю, все вот эти "Просьба отметить в подписи" и моральные демарши как то до лампочки , можете пороть себя публично или втайне , пуританить и заворачивать трехэтажным , а потом каятся или хихикать перед экраном . Вопрос на мой взгляд проще - не нравится тема , или не соответствует правилам - НЕ ОТКРЫВАЙ ! Если уж открыли будте любезны дайте высказаться тем кому это интересно . За все эти годы ты Рябинка смею заметить позволяла себе в отдельных случаях гораздо больше , чем это возможно правилами и не только ими , не собираюсь ЭТИ случаи вспоминать - как ты написала " задай этот вопрос самой себе " . За последний год категоричность ВАШЕГО мнения по большинству вопросов зашкаливает в разы по сравнению с высказываниями отдельных форумчан . Я не сторонник превращать форум и сайт в притон извращенцев , но и манастырь видеть тоже нет никакого желания , тем более что мне не нравится когда собственное мнение пытаются превратить в единственно приемлемое понимание морали и отношению к жизни .
Если Ифрит уходит - я тоже ухожу . Я не обижен , мы пришли вместе - вместе и уйдём .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Сын Ярости

Горчичник с 25.02.2013 по 25.03.2012 г. за грубое нарушение правил форума

Читаем правила.

IV. .На данном форуме заведомо не обсуждаются следующие темы:

...................

Б) Польза «свободной любви» (сиречь – блядства);

Просьба отметить в подписи

Честно говоря, я забыл об этом пункте. Однако вопрос всё равно висит в воздухе. Его правилом не закроешь.
Так что я ввсё-таки отркою ещё одну тему, хотя и несколько иного направления.

pika писал(а):
Если уж открыли будте любезны дайте высказаться тем кому это интересно

Кстати, Пика прав: факт того, что один модер открыл, два других поучаствовали, вполне может быть расценен участниками как возможность высказаться.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

pika писал(а):
Если Ифрит уходит - я тоже ухожу . Я не обижен , мы пришли вместе - вместе и уйдём .

Если передумаете - буду рад вашему возвращению.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: