Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Солнцеворот 2013

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Солнцеворот 2013 Ответить с цитатой  

http://bogunemil.narod.ru/solnsevorot13.htm
Отчет с фото и видео

Зарница
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Собственно, под "Чайкой" имеюсь в виду я (изрядно надоевший ник, оставлен на моей страничке дабы облегчить поиск меня старым знакомым)
Очень благодарна Волчьему роду за приглашение. Для меня это был первый серьезно проведенный праздник, порадовал несказанно.
Погода была действительно странная для зимы, но в прогнозе стоял еще и дождь. До нашего возвращения он подождал, что опять же радует.
Честно говоря, никогда не любила сидячие игры. Меня ждал сюрприз - эти оказались интересными! Поучаствовала с большим удовольствием Very Happy
Пока ожидали солнышко, по небу прошел красивый всадник. Может, и не я одна его углядела.
А уж какое солнце светило на следующий день над Питером - это надо было видеть! В такие минуты понимаешь: все получилось.
Зарница
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ах да, еще выясняется судьба моих фото. Мы с Волком извлечь их не смогли, фотоаппарат показывает, что они есть в памяти, но не выводятся на экран. Не уверена в успехе, но сегодня вечером попытаюсь извлечь с помощью специалиста.
Если удастся - будет все совсем хорошо. Как-то печально терять кадры с праздника, кучу фоток с посещенного здоровенного музея и еще много чего, не перенесенное на комп по собственной дурости.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ждем
Буривой
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Подписываюсь под благодарностью Волчьему роду за приглашение, не пожалел, что праздновал вместе с вами.

Дорога времянке была долгой только , но зато без серьёзных падений обошлось. Добирались сквозь кромешную тьму по дороге к времянке, но уже по пути к месту встречи пробилась луна, что внушало оптимизм в плане погоды. Атмосфера места встречи солнца впечатлила - всё как будто замерло в ожидании. И только трескающийся лёд и лёгкий ветерок … да и отсутствие мороза помогало сосредоточится, совершать различные телодвижения, чтобы согреться ,как в прошлом году, не пришлось.
Во времянку возвращался с приливом энергии, которой хватило на весь день, да и на будущее останется. Камень для алтаря как будто для этого и был предназначен, ровная поверхность – маленький столик. С жертвенными пирогами девушки расстарались на славу как и со столом, благодарность что и такого проблемного гостя как я голодным не оставили.
Застолье было очень уютным и домашним, благодаря стараниям хозяев. Игровая часть изрядно повеселила, ну ни как мне не удавалось приручить монетку. Ну а что Скрытимир умеет красочно рассказывать убеждаюсь не первый раз.

И ещё о чудесах– на следующий день в городе, по свидетельствам очевидцев, была радуга и сверкали молнии…
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Буривой писал(а):
на следующий день в городе, по свидетельствам очевидцев, была радуга и сверкали молнии…

Да, я тоже слышала, что гроза была (сама не видела).
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Зарница писал(а):
Честно говоря, никогда не любила сидячие игры. Меня ждал сюрприз - эти оказались интересными! Поучаствовала с большим удовольствием

Буривой писал(а):
Игровая часть изрядно повеселила, ну ни как мне не удавалось приручить монетку.

А все дело в том, что я, работая в эко-центре четыре года назад, пару раз водил детские экскурсии и дважды устраивал детям праздник.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: