Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магура

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Чернобожий собор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 11:53 pm    Заголовок сообщения: Магура Ответить с цитатой  

Не любитель я создавать черные списки, но подобную мразь как эта полоумная надо еще поискать.
Хотя допускаю, что она действительно психически нездорова. В любом случае: если мразь - в черный список, если больная - в психиатрическую лечебницу! Но не сюда.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 7:25 am    Заголовок сообщения: Re: Магура Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Не любитель я создавать черные списки, но подобную мразь как эта полоумная надо еще поискать.
Хотя допускаю, что она действительно психически нездорова. В любом случае: если мразь - в черный список, если больная - в психиатрическую лечебницу! Но не сюда.

Во-первых, занося в черный список следует:

1) Подробно указывать причины занесения

2) Иметь ввиду, что этим действием отвечаешь за всех участников форума

3) Отношение к человеку занесенному распространяется и на его сообщество, как на социум приютивший (а может и воспитавший) мразь.

Потому сделай пост подробнее, исходя из этих факторов.

А во-вторых заноси тогда и всех липецких недоделков полным составом:

Если в одной ситуации два сообщества показали себя одинаково мразотно, не следует умалчивать об одном только потому, что от них шел активный ануслизинг.

Потому открывай и вторую тему.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Во-первых, занося в черный список следует:

Вообще-то нужно было сразу прописать правила для занесения в этот список. Задним числом как-то некрасиво.

Скрытень Волк писал(а):
1) Подробно указывать причины занесения

Хорошо, опишу.

Скрытень Волк писал(а):
2) Иметь ввиду, что этим действием отвечаешь за всех участников форума

Не очень внятная формулировка. Как и каким образом я отвечаю? Или поясни каким образом ты отвечал, например ты, когда вносил сюда тех или иных персонажей.

Скрытень Волк писал(а):
3) Отношение к человеку занесенному распространяется и на его сообщество, как на социум приютивший (а может и воспитавший) мразь.

Я не знаю это сообщество настолько хорошо, чтобы всех грести под одну гребенку. Кроме того, сообщество может не только приютить или воспитать гниду, но и быть самой гнидой создано. И зачастую не все участники того или иного сообщества в курсе того что представляет создатель (или один из лидеров) оного.

Скрытень Волк писал(а):
А во-вторых заноси тогда и всех липецких недоделков полным составом:

Скрытень Волк писал(а):
Потому открывай и вторую тему.

А какое отношение имеют к Магуре липецкие? Я не знаю всех подробностей твоей с Карначом ссоры, а из того что я знаю видно только то, что от вас обоих исходили обвинения в мразотности. Лично мне из этого стало ясно только то, что вы оба свято верите в свою правоту, а разница в основном в том, что Карнач более истеричен, а ты более категоричен. Ни одно из этих качеств мне не импонирует, однако до Магуры вам обоим бесконечно далеко. Впрочем дальнейшее развитие сюжета мне неизвестно.
Кроме того, мне вообще-то не нравится, когда мне диктуют, что «если ты не любишь того-то, то тогда будь добр не любить и того, кого не люблю я». Я все-таки не мальчик и наверное сам могу разобраться кого мне считать мразью, а кого пока никакими ярлыками не награждать.

Скрытень Волк писал(а):
Если в одной ситуации два сообщества показали себя одинаково мразотно, не следует умалчивать об одном только потому, что от них шел активный ануслизинг.

Это о каком таком ануслизинге ты говоришь? Кто кому чего лизал? Мне что ли? Уж не поленись поподробнее пояснить, а то получается, что мне кто-то что-то вылизал, а я этого даже не заметил. Хоцца узнать.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Вообще-то нужно было сразу прописать правила для занесения в этот список.

Вроде неоднократно говорилось еще в первые годы форума. Я ошибаюсь?
Сын Ярости писал(а):
И зачастую не все участники того или иного сообщества в курсе того что представляет создатель (или один из лидеров) оного.

Мне всегда казалось, что фонь фекалий сложно не почуять будучи в одном сообществе, и уж тем более всегда был уверен, что спутать эту вонь с ароматом фиалок невозможно.
Сын Ярости писал(а):
А какое отношение имеют к Магуре липецкие? Я не знаю всех подробностей твоей с Карначом ссоры, а из того что я знаю видно только то, что от вас обоих исходили обвинения в мразотности.

Основное обвинение, предъявляемое Магуре в 2011 - фашизм и гитлеропоклонничество. Тогда большая часть участников возожглась "праведным гневом", что было бы оправдано, если бы не последующие обстоятельства: липецкий недоносок, затевший эту бучу под лозунгом борьбы с фашизмом, как видно было из скрина переписки (недоноском, кстати, не опровергнутого), изъявлял добровольное желание выступить на стороне Магуры, вместо ее фашика. Напомню, что защищать он вызывался фашистский лозунг, направленный на оскорбление Рябинки. И те доблестные борцы с фашизмом, что справедливо возмущались Магурой, тут же поспешили уйти в глухую отмолчанку. Как я понял, тот состав Порубежья имел весьма избирательное представление о том, что является мразью и мразотносттью, а что нет.
Сын Ярости писал(а):
Это о каком таком ануслизинге ты говоришь? Кто кому чего лизал?

О постоянном. Как общем из разряда "какие вы тут все хорошие", так и личном, вроде "я хочу как лучше, я за правду, ну разве я (мы) не заслужили, я буду вас поддерживать и т.п." Более точные формулировки личного ануслизинга липецкой макаки каждый может представить и сам. В моем случае, например, он рассыпался "наконец-то увидел живую легенду", или призыв "Скрытень, а не пора ли одевать княжескую шапку". Аналогичные формулировки лизоблюд искпользовал, кстати, когда стелился под Всеслава Чародея.Razz

Но все это у нас с тобой разговор в пользу бедных. Пока что ключевые два момента: если обе стороны залетели на одном и том же обвинении, то и отношение с мерами пресечения должно быть к ним ОДИНАКОВЫМ (это раз), а во вторых, пока не сказано, за какие именно проступки Магура в черном списке. Разумеется, я не против, и более того, могу составить список этих проступков куда обстоятельнее любого из порубежников. Просто тут вопрос принципа, так же как и в первом моменте. В данном случае, мне интересно посмотреть - санкции (слово-то какое значительное!) или их отсутствие применяются на конкретных обвинениях или, как и в случае с липецкими - на личных симпатиях\антипатиях.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Вообще-то нужно было сразу прописать правила для занесения в этот список. Задним числом как-то некрасиво.

Правила изначально такие:
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=21
Те, кто называет себя славянами-язычниками, но:
1) вместо возрождения веры создает секты фашистов, наживается на нашей вере, создает подделки и выдает их за информационные артефакты;
2) отыгрывает язычество, наивно полагая, что достаточно пьянствовать и блядствовать в лесу с именем Перуна;
3) сводит всю деятельность по возрождению к пустопорожнему трепу в интернете;
4) ставят кумовство с людьми недостойными выше божьей Правды;
5) позорят срамными словами и отвратительными делами веру, за которую, сражаясь, погибали предки

Скрытень Волк писал(а):
Иметь ввиду, что этим действием отвечаешь за всех участников форума

Тоже не поняла. БОльшая часть "чернобожьего собора" заявлена 21.05.2008 г., в ДЕНЬ СОЗДАНИЯ ФОРУМА. На тот момент участниками были только мы с тобой.
Можно, конечно, трактовать это следующим образом: мол, бачилы очи, шо купувалы - участники, регистрируясь на данном форуме, автоматически принимали заявленную на нем позицию в отношении указанных лиц. Хотя это тоже весьма и весьма интересно получается: в правилах ничего такого не написано. Этак, зарегистрируюсь я на неком форуме (допустим, там ссылки на программы или книжки полезные есть, только для зарегистрированных), а там в одной из тем - "все участники данного форума поддерживают аборты!". Подчеркну - не в ПРАВИЛАХ, а именно в одной из тем. Это что же, я, прежде чем регистрироваться, ВЕСЬ форум должна была перелопатить???

Если решение о занесении лица/общины в ЧС считается решением всех участников, то должен быть прописан и ПОРЯДОК вынесения такого решения: либо голосованием участников, либо СОГЛАСИЕМ участников на то, что таковое решение будет принимать за них любой либо специально выбранный участник.

Или я чего-то не понимаю?

Сын Ярости писал(а):
И зачастую не все участники того или иного сообщества в курсе того что представляет создатель (или один из лидеров) оного.

Решается просто: пишешь в ее общину (КРУК) и задаешь вопрос: вы по таким-то таким-то позициям своей участницы Чащиной Лилии (Магуры) с ней согласны? Да/нет. В случае если (вдруг!!!!!) НЕТ - какое в отношении участницы в связи с этим принято решение? НУ и дальше уже выводы по ситуации.

Я считаю, что правильно - так. Применялся ли во всех случаях занесения в ЧС данный порядок - не возьмусь ответить.

Скрытень Волк писал(а):
Основное обвинение, предъявляемое Магуре в 2011 - фашизм и гитлеропоклонничество. Тогда большая часть участников возожглась "праведным гневом", что было бы оправдано, если бы не последующие обстоятельства: липецкий недоносок, затевший эту бучу под лозунгом борьбы с фашизмом, как видно было из скрина переписки (недоноском, кстати, не опровергнутого), изъявлял добровольное желание выступить на стороне Магуры, вместо ее фашика. Напомню, что защищать он вызывался фашистский лозунг, направленный на оскорбление Рябинки. И те доблестные борцы с фашизмом, что справедливо возмущались Магурой, тут же поспешили уйти в глухую отмолчанку.

Напомню еще, что один из участников команды "Искон" (или на тот момент кандидат в участники - точно не уверена) Алексей Черевко активно постил в период праведных возмущений "крук - фашисты" демотиваторы весьма недвусмысленного содержания.

Однако, несмотря на это, полагаю, что ставить их на одну доску именно по вопросу "фашизма" некорректно. У них РАЗНЫЕ ситуации (хотя я была КРАЙНЕ УДИВЛЕНА СЕГОДНЯ - три года свято уверена была, что "Искон" давным-давно в ЧС...). Обе команды и оба соответствующих участника форума давно заслуживают ЧС, на мой взгляд.
Но не потому, что "уж если ту, тогда и того".
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, к вопросу об Исконе
Скрытень Волк писал(а):
Любая попытка вернуться к обсуждению трусливой липецкой общины "Искон" в темах форума (вне зависимости от того, похвальная она или хулительная), будет пресекаться.

Если подходить в этому запрету с должным рвением, так и в ЧС их не можно Смеется Это ж тоже тема форума... хулительная
И еще...
Толковый словарь Ушакова:
"Недоносок - Недоношенный ребенок; человек, родившийся до истечения полного периода беременности"
Пока на форуме не выложены сканы выписок из роддома матери Вадима Савина, полагаю употребление данного термина по отношению к нему некорректным. Так же напоминаю, что данное животное относится к биологическому виду homo sapiens, а не macacus

А если серьезно - не уподобляйся низкопробным сетевым троллям. Эпитеты типа "недоносков"и "недоделков" не сделают указанных лиц ни лучше, ни хуже, чем они есть. А вот тебя они выставляют, прямо скажем, не с лучшей стороны.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

открыла тему в другом разделе, т.к. в этом могут писать только модераторы
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1431
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Чернобожий собор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: