Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я ржал. Точка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Господи, дай мне знак!

(Инсталляция. В главных ролях: Я, Знак, Господь (?))
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот как оно было на самом деле-то...

Я, Разин Степан Тимофеев, действительно выбросил Шайдурмаханову Эльвиру Гасановну из принадлежащего мне челна <Юность> отечественного производства, государственный номер 3-87. Поясняю, что поступил так в шутку и чтобы доказать всем, что Шайдурмаханова Э. Г. не умеет плавать, и вообще у неё истёк срок годности.
Разин С. Т.
Фраза, которую приписывают мне, вырвана из контекста. На самом деле я сказал: <Мы, фашисты, негодяи, с нас спросу нет, поэтому мы сейчас все поедем к бабам пьянствовать, а вы, Штирлиц, останьтесь!>
Мюллер Г. А.
Я, Сусанин Иван Осипович, поясняю, что никуда я поляков не водил, ибо был болен. Об одном лишь сожалею, что сопровождение экспедиции славного польского войска поручил я своему брату Николаю:
Сусанин И. О.
Мы собрались на Сенатской площади, чтобы поздравить государя со вступлением на престол, и ждали только С. Трубецкого, который обещал привезти торт. Однако не дождались ни С. Трубецкого, ни А. Пушкина, который должен был из торта выскакивать с поздравительным мадригалом:
Каховский П. Г., 14 декабря 1825 г.
По существу дела могу заявить следующее: <Я Котовский!>
Котовский Г. И.
07 сентября 1812 года я двигался, управляя исправным, принадлежащим мне войском, по Смоленской дороге в сторону города Москва. Скорость передвижения составляла 3 км/ч, видимость - 800 м. В районе Бородино мне в переднюю часть моего войска неожиданно врезалось войско без номеров, управляемое господином Кутузовым М. И., лишённым водительских прав за управление войсками в нетрезвом состоянии, к тому же инвалидом по зрению. В результате чего у моего войска оказались повреждены передние части. Виновник же инцидента с места происшествия скрылся, бросив Москву с включенным зажиганием:
Буонапарте Н. К.
Перейти Рубикон мне посоветовали Рубикян и Рубинштейн:
Цезарь Г. Ю.
Свою жену, царицу Евплаксию, я не убивал, она жива и здорова, сидит на колу, чего и вам желает!
Грозный И. В.
На моём месте так поступила бы каждая советская женщина!
Эмманюэль
Я уснул, но должен был проснуться ровно через двадцать минут бодрым и полным сил. К сожалению, проснулся я позже, ударившись о бампер едущего впереди <Опеля>. Впредь обещаю быть внимательнее и больше отдыхать перед тем, как садиться за руль.
Штирлиц М. О. фон
С гражданином Челубеем я до этого случая знаком не был, и никакой личной неприязни к нему не испытывал. Просто скакал на коне, глянул, он на встречу скачет. А дальше не помню.
Пересвет
Картофель приобрёл в Голландии у одного дилера. Раздавал бесплатно боярам, дворянам и их сынкам-мажорам с целью получить выгоду после их привыкания. Сам я картофель не употребляю и не курю. Курю табак и пью анисовую водку.
Бомбардир Пётр Романов
Гражданина Марата я зарезала из-за невозможности терпеть, что он любит эту свою Revolution больше, чем меня, и часто даже остаётся у неё ночевать!
Шарлотта Корде
Я настаиваю на том, что Голиаф был убит из пращи в честном поединке. Пистолет не мой, мне его подкинули археологи.
Давид
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется Смеется Смеется
подстолом!!!
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Был сегодня в музее истории религии. Очень понравился вопрос смотрителя:
- А вы в раю* были?

А что, так заметно, блин, что я только что оттуда? Привет Чаплину, его там в списках вычеркнули!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Верховный суд РФ отказался принять заявление россиянина с требованием признать его право собственности на Ватикан.

Россиянин Роман Луговой подал иск к Папе Римскому, в котором потребовал установить факт принятия наследства и «признать право собственности в порядке наследования» на столицу католического мира, сообщили в пресс-службе высшей судебной инстанции.

Там отметили, что Верховный суд не принял заявление, о чем вынес соответствующее постановление.

В пресс-службе не сообщили, на чем основывалось требование Лугового.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется Зажали домишко, буржуины!
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Судья: Итак, вчера мы остановились на том, что обвинение требует для девушек 7 лет лишения свободы. Патриарх, какие у вас пожелания суду?
Патриарх: Я умываю руки.
Судья: Только не здесь. Туалет в коридоре налево.
Патриарх: Я в смысле, пусть суд думает сам, не маленький. Я здесь ничего не решаю, только иск подаю. А то опять скажут, что оказываю давление, как с той квартирой. Буду сидеть и молчать.
Судья: Хорошо. Для допроса вызывается свидетель Иисус. Иисус, поясните Хамовническому суду, как правильно писать в материалах дела — амвон, авмон или авном?
Иисус: А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Ибо если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Судья: Первое предупреждение Иисусу! Разжигание религиозной ненависти к язычникам!
Патриарх: К язычникам нормально.
Журналист: А Иисус не мог бы говорить помедленней и покороче? Твиттер не резиновый.
Судья: А, кстати, чуть не забыла: удалить из зала журналистов!
Адвокат: Протестую! Верните журналистов и не перебивайте ценного свидетеля!
Судья: Протест отклонен! Иисус, сообщите Хамовническому суду, как вы получили от подсудимых девушек оскорбление своих религиозных чувств и глубокую душевную рану.
Прокурор: Самую глубокую в жизни! Вас нигде еще так не оскорбляли!
Иисус: Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Судья: Это угроза суду или оскорбление? Кто здесь сучок? Второе предупреждение Иисусу! Иисус, подтвердите Хамовническому суду, что подсудимые действовали по мотивам религиозной ненависти.
Иисус: Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Судья: Третье и последнее предупреждение Иисусу! Вы вообще понимаете, где находитесь? Вы не у себя дома! Это Хамовнический суд! Вам доводилось бывать в суде?
Патриарх: Да был он, был! У него есть судимость, я читал! Я вам писал тайный рапорт!
Судья: Ах, так у него тоже судимость?! Я всё поняла! Свидетелю Иисусу изменить меру пресечения на взятие под арест! Это и есть четвертый участник! Они действовали преступной группой по предварительному сговору!
Иисус: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное. Многие скажут в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие...
Сержант охраны бьет Иисуса по почкам справа. Иисус подставляет левый бок.
Адвокат: Я протестую!
Судья: Удалить всех адвокатов из зала суда! Удалить всех! Привести больше полиции! Запереть окна и двери! Зажечь свечи! Расчертить на полу пентакль! Расчехлить козлиный череп! Больше ада! Больше! lleo.me/dnevnik/2012/08/04.html
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется Смеется Смеется
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Английский священник, прогуливаясь в весьма ухоженном саду, видит садовника
за работой. Желая напомнить ему о величии Бога, священник произносит:
- Я вижу, у вас чудесный сад, сэр. Какие прекрасные творения создает
Господь, когда ему помогает человек!
- Ха! Видели бы Вы этот сад в прошлом году, когда Он трудился здесь один...
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.veche.info/forum/index.php?topic=12.0
Я чуть не умер...
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

*facewall. when facepalm is not enough*
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется Смеется Смеется
Нечто!!!
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
БОГИ сказали слова хаРийцы даАрийцы Святорусы и Рассены заменить, так как это не переведенные слова с французского.

Прямо таки они ему и сказали
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Человеку подлечиться бы не мешало, и клей больше не нюхать. Смеется
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну это естественно клиника. Причём случай тяжёлый. Но это хоть весёлый дебил. А вот что делать со всяческой ведамразью.... Они как иеговисты. Очень сладкие и для доверчивых убедительные речи... Эх мне бы ораторским искусством овладеть....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

Перейти: