Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я ржал. Точка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А это точно стеб?
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Судя по видеоряду - всё-таки стёб. Сделано качественно, интересно, сколько автор времени убил..
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит я бы не стал так серьезно воспринимать это дело) Люди грамотно обстебали трехлебовых-левашовых и иже с ними. Причем видно, что старались.

Рябинка всерьез ставить Левашова и Схрон Ежа в один ряд? Конечно это стеб!)
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Твердотельный анекдот
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт бригадиру:
— Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
— Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
— Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент погнули. Примите меры, а то не можем инструментом рисковать.
— Странно, по спецификациям инструмент должен быть крепче!
Приносит инженер кусок породы физику и говорит:
— Посмотрите, Геннадий Саввович, что это за руда крепче стального сплава №ххх с алмазным покрытием.
— Странно! Судя по пористой структуре эта порода должна быть очень хрупкой!
Подходит физик к теоретику:
— Герман, а как это может фрактальная сводчатая микроструктура оксида металла сопровождаться сильно плотным электронным распределением электронов связи типа так, что атомы связываются крепче чем в кристалле алмаза?
— Странно! В работе N в семидесятых было показано, что блоховское решение для случая квазипериодической решётки, к которой NN свёл фрактальную структуру, реализует квазинепрерывную плотность состояний Zagge для тетраэдрических решёток!
Идёт теоретик к математику спрашивает:
— Слушай, Саня, а разве учёт членов выше третьего порядка может привести к появлению серии решений уравнения NNN в случае NNNN с нелинейной правой частью?
— Да, там есть такой вариант, если асимптотически третье слагаемое стремится к нулю на бесконечности не хуже чем минус вторая степень.
— Ааа, Гена как раз и говорил, что там дисперсия пор нетипично узкая. Понятно, спасибо.
Ловит теоретик физика в коридоре и объясняет:
— Если дисперсия пор невелика, то фрактальная пористая структура сводится к тетраэдрической сингонии квазикристалла, а не к гексагональной.
— Ааа, то есть мы тут имеем дело с губками первого рода. Понятно, пустим проект алмазного покрытия NNNNN, они достаточно крепкие должны быть.
Рассказывает физик инженеру:
— Мы тут доработали алмазное покрытие, должно теперь эту породу брать. Вот вам несколько опытных образцов, опробуйте.
— А что это за руда была?
— Да там поры мелкие слишком.
— Ааа, то есть просто своды крепче. Понятно, ну пока этим подолбим.
Отдаёт инженер бригадиру новый инструмент:
— Иван Кузьмич, вот новый инструмент, его лучше покрыли.
— Ааа, так там просто покрытие плохое было! Спасибо, а то я за сохранность инструмента не могу отвечать, когда его чёрти–как покрывают.
Даёт бригадир рабочему инструмент:
— Держи, на этот инструмент покрышки не скупили.
— Ааа, так там просто жиды полировку пожалели! Эх, развалили страну…
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Валькирии – бабы ленивые, и они не спешат к месту битвы.
А уж на самоубийц они тем более не обращают внимания.

Поэтому маленькому Адольфу пришлось на своих коротеньких ножках самому топать до Вальхаллы.
Без всякого удовольствия встретил его Вотан.
Старому богу не понравился обрывок веревки, свисавшей с шеи пришедшего.
Но все же бог оставил дела, чтобы выслушать вождя германского народа.

О божественный Вотан, сказал Адольф, германцы посрамили и англов, и саксов, и итальянцев, и французов, А самое главное – мы вырвали золото Рейна из жадных еврейских ртов!
То, что наши враги превзошли нас числом многократно и больше выковали мечей, это твоя вина, а не наша.
Я же сделал все что возможно, и поэтому мне не стыдно предстать перед твоим троном.

И отвечал ему Вотан, схватившись за голову: тебе не стыдно, нечестивый?

Неужели ты забыл о том, как следует погребать героев?
Германцы гибли в России и Югославии, в Польше и Франции, но ни один из них, кроме тех, что сгорели в танках, самолетах и на кораблях, не был удостоен огня.
Ты знаешь, что закон мой непреложен: герой сжигается на костре, а трус прячется под землю.
И вот представь себе, маленький глупый Адольф, как с дымом костров в Вальхаллу идут, и идут, и идут мужчины и женщины, старики и дети, и даже грудные младенцы.
Ты знаешь, что закон мой непреложен.
Что это за народ, в котором даже старики и младенцы удостоиваются погребений героев?
Закон небес непреложен, и я отныне отдаю этому народу воинскую удачу, доблесть и славу, принадлежавшую германцам.

Ты понял меня, маленький бедный Адольф?

"Посмотри в глаза чудовищ".

(С) Автор неизвестен
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Осталось уточнить - сами нолдор, реконструкторы и историки по образованию об этом знают? Потому что для меня это новость похлеще той, где говорили, что я лишил Чернобога его божественного статуса.

Анжей
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Осталось уточнить - сами нолдор, реконструкторы и историки по образованию об этом знают?

С повышением в образовании LOL ... Возлежамше под лавкою...
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Образовании по профессии "Нолдо"?
Анжей
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк
По профессии историк... Но и нолдо можно: Толкин, наверно, одобрит...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: