Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ГОЛЯКОВЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Заведи, Волк, минутное дело.
Еще может чего любопытного найдешь.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Уже находил. Особенно - как истерички поливают грязью антиабортную книгу моей жены.
еще тогда пробовал завести ЖЖ, но вечно чего=то не совмещается.
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я в смысле, у меня может чего найдешь.
А на книгу дай, будь ласка, ссылку. Моя женушка тоже за эту тему.
Красный
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Однако "срослось" у них. Крада Велес объявила о начале процесса сотрудничества с БГ. Вот что пришло мне на "мыло":

Крада открыл новую тему с заголовком «Интервью с Богумилом Голяковым от 16 мая 2009 г.» в форуме «ДОКУМЕНТЫ ОРГАНИЗАЦИИ».

----------------------------------------------------------------------
Вот здесь выложено интервью с Богумилом Голяковым от 16 мая этого года:
http://up-file.com/download/2be441d1ebb741fcd5ae95c098d4ffe29

Скачайте и внимательно прослушайте.

1. Достигнута договорённость о сотрудничестве.
2. Проведено разделение сфер духовной деятельности.
3. Выражено отношение к торговле алкоголем на славянских праздниках.
4. В заключении Богумил пророчествует о путях развития различных ветвей ССО.

----------------------------------------------------------------------

Тема находится по адресу:
http://forum.paganism.su/index.php?showtopic=210
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скоро свадьба???
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот интересное видео. Мне поравилось. http://rutube.ru/tracks/1994653.html?confirm=3bef7976aec56fb00ca72d19c1d89010&v=e8f6370b7981b88bf2676ab6f837ac80
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, я еще в феврале над ним оторжался: идти четверым дюжим мужикам на кучку богомольных старушек - богатырский подвиг, чего и говорить. Второй этап ржача - речь нашего всепьянейшего царя: грубо говоря он просто заменил предыдущего оратора, а сам порол такую же фигню. И, собсно, никого ни в чем не убедил, так что даже непонятно, нафига он приперся... А третий этап - совсем не смешной, где пьяный Голяк хвастался своим подвигом, активно смакую иеговистское копрофажество.

Все-таки, видео, где его ведет конвой конной милиции мне понравился больше. Он к песне подходит:
"Из-за леса выезжает
Конная милиция.
Становитесь девки раком:
Будет репетиция".
Embarassed
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну Скрытень, ты там не был. Ребята которые там присутствовали с конной милицией, говорят очень весело было. Сначала они выехали во время обряда к капищу, и стояли слушали песни и смотрели обряд. А потом их попросили пройти с ними в отдел, задать несколько вопросов. Тут весь смысл как воспринимать, можно сказать почётный кортеж, представь, падает снег идут по тропинке язычники и вокруг них, конная милиция, охраняют так сказать. Один там жидок начал выпендрёж и провоцировать, но его заткнули быстро, причём сами менты. И в самом отделе речь шла о родноверии, представь себе. Голяков милиции лекцию читал. Песни там пели, в некотором роде концерт был. Некоторые менты потом на капище приезжали, не как менты, а на обряд.
Хоть у него и много всякого левого, но всё ж в отличии от многих он действует, и сделал очень много для продвижения язычества в массы. К примеру его слушают и выполняют его поручения многие известные люди, и благодаря ему действуют в общей связке, не смотря на взаимные расхождения во взглядах.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВОИН писал(а):
Ребята которые там присутствовали с конной милицией, говорят очень весело было

А, ну они много говорят. Про капище тоже всего насочинали. Только с реалом оное расходилось. А вот тогда кто же по всем ресурсам жалуется и видеозаписью тычет, дескать "посмотрите, как понурно бредут, как в сталинские времена повязали, веру русскую гнобят" и т.д. Я что ли?
ВОИН писал(а):
но всё ж в отличии от многих он действует

Ага, могу даже перечислить как и для чего.
ВОИН писал(а):
сделал очень много для продвижения язычества в массы

Того не видел. Видимо мало сделал. А вот как он язычество перед массами дискредитирует - в глаза прямо лезет.
ВОИН писал(а):
К примеру его слушают и выполняют его поручения многие известные люди

Ты знаешь, мне они неизвестны. Видимо их известность распространяется в весьма узких родственных кругах.
ВОИН писал(а):
не смотря на взаимные расхождения во взглядах.

Теорию толпы читал? Нет? а там как раз объясняется, что союз противоположностей возможен только при наличии общих целей или некоторых убеждений, и там же указывается, что самыми общими, а потому безотказными, являются описанные Фрейдом двигатели человечества: страх, голод, секс (на первом месте) и самоудовлетворение - властью или развлечениями (на втором месте).
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВОИН писал(а):
но всё ж в отличии от многих он действует, и сделал очень много для продвижения язычества в массы.

И чем же он знаменит, кроме выходок? Это - волхв? И в отличие от каких многих?
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да хотя бы тем, что по его слову концерт дают люди знаменитые так сказать, вот даже двое артистов которые друг друга терпеть не могли дуэтом пели. Когда он звонит и говорит, надо чтоб ты там то был, его слушают и туда являются. О многом не расскажешь, так как в сети о том не болтают. А те кто там был, это вообще то мои очень хорошие знакомые и я слышал с их слов. Я как то склонен верить им, так как их хорошо знаю. А вот чем знамениты другие? Ну Велеслав знаменит книгами, он их теперь штампует в больших количествах. Борута знаменит самой крупной купалой. Чем знаменит кто то? Вот Скрытень теперь знаменит тем, что хорошо высказался на Мазине. Чем знамениты язычники? Кроме Боровикова? В Ставрополе знамениты тем, что это самая большая община в России, и на выборах в думу они выграли, вот только выборы отменили, до сих пор главы там нет. Это ребятки реальные действия, они могут быть ошибочные, могут быть неверные, но это действия. А те кто сидит и говорит о том, что мол они дискредитируют... Никто не мешает оторвать жопу от кресла и сделать что то самому как надо.
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Борута знаменит? Самой большой Купалой? Нонсенс.
Смотрю я, хорошими у вас вышли токмо Голяк да Боровиков. Хорошее язычество, да уж...
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Богумил, а чем ты то знаменит? Тем что был послан Доброславом? Или этим http://ukrsekta.info/2009/01/15/.
Прежде чем говорить о ком либо, следовало б привести знаменитостей в своих взглядах, того что лично сделал ты? Или интернетный трёп ты считаешь более нужной вещью? Про Боровикова хоть слышно было, вот мол, значица, язычник, не пил не курил, погиб в бою за родину. Что сделал ты? За тобой гоняли табуны ментов? Ты хотя бы раз зашёл к каким нибудь сектантам? Так, чтобы просто задумались ихи неофиты, что есть люди которые не в эту херню веруют. Я не вижу перечня правильных действий, с твоей стороны. Ну статейку про жертвоприношения разве что. Давай, покажи что ты сделал, ну чтоб я мог задуматься хотя бы что вот мол,есть человек, и он действует более эффективно. Борута много чем знаменит, список оглашать неохота. У Велеслава к примеру обряды очень классные, прям за душу берут. У Ольга тоже, чувствуется знаешь ли.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВОИН писал(а):
Что сделал ты?

А ты? Кстати, о твоих подвигах, Геракакл ты наш, мы чегой-то мало знаем, да и то - по твоим же рассказам.
ВОИН писал(а):
За тобой гоняли табуны ментов?

Ух ты, а это подвиг?! Shocked Тогда - на колени, язычники, я вас всех переплюнул еще в 1999! LOL
ВОИН писал(а):
Ты хотя бы раз зашёл к каким нибудь сектантам?

Уже не на колени - ниц все! 1999, 2001, 2002. Иеговисты и Американская Церковь Христа. Это не считая отлавливаемых одиночек, хобби так сказать. И в трех случаях (2001 год, одиночка-иеговистка, 2002 год полное собрание секты, 2002 год две иеговистки) умудрялся УБЕДИТЬ в своей правоте. Замечу, кстати, что такой мелочью не хвастался, камер с собой не таскал, да в жало ходил, без охраны, бабушек да соплячье не пугал.

ВОИН писал(а):
Давай, покажи что ты сделал, ну чтоб я мог задуматься хотя бы что вот мол,есть человек, и он действует более эффективно

Ну, во-первых, кто ты такой, чтобы тебя персонально убеждали? А во-вторых, о том, что ты способен кого-то УСЛЫШАТЬ кроме себя любимого, уж прости, я сомневаюсь. На примере "Чернобога" хотя бы. там, если бы ты не разменивался на личные выпады и видел написанное опонентом, то постов в теме было бы в два раза меньше.
ВОИН писал(а):
Борута много чем знаменит, список оглашать неохота

А че так сразу и неохота?
ВОИН писал(а):
У Велеслава к примеру обряды очень классные, прям за душу берут. У Ольга тоже, чувствуется знаешь ли.

"- Вы мне не скажете, как идиот мог попасть в штат полиции?!"
- Просто подал заявление"
(Фильм "Розовая пантера")

Волхвом назваться просто: нацепи шкуру, назовись волхвом и не забывай в таком виде мелькать на собраниях. А если ты способен еще и чушь молоть - вообще ТРУ-волхвище! Shocked
Именно поэтому я до сего дня не признал волхвом НИКОГО. Велемира, Ставра и Велеслава я готов призхнать что-то знающими, но их знания не превышают моих, а я не волхв. Потому - извините. Мурин же был ЕДИНСТВЕННЫМ исключением. Я читал его работы, знаю отношение к различным аспектам язычества. Может - потом еще разочаруюсь, но пока - он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кого я считаю волхвом. Всех остальны - прошу к моему палашу. Twisted Evil

Впрочем, чего это я распинаюсь Rolling Eyes ? Если Голяк для тебя ВОЛХВ, то скоро ты будешь не ВОИНом, а воином . Вся деятельность сведется к митингам, работа с первоисточниками - к мантро-цитатам Клади, а умение спорить - к лозунгам. Впрочем, к тому уже виден регресс. Так что, вспомним знаменитое "человека наказывают те боги, в которых он верит".
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, я боюсь Воин не поймет, о каком таком Мурине идет речь Смеется

Воин, мне нечего тебе сказать о спрошенном, саморекламой не занимаюсь. Разве насчет того, что был "послан Доброславом" - это ложь. Мы с ним состояли в переписке (в доинтернетные времена) и виделись один раз в Калуге. Никаких более контактов. Не распространяйте чужую неправду.
Про Боруту всё же удивили. Самой крупной Купалой он может похвастаться только в 2007 году, когда его организация являлась крылом "Велесова Круга", и делалась именно Кругом, а не им лично.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: