Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ГОЛЯКОВЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Волк, ну неужели тебе делать больше нефиг?

Просто усталость требует минутной смены деятельности.
Сын Ярости писал(а):
Чё-то второе и третье его изречение я вообще не понял.

А я вообще его речения к реальности привязать никак не могу.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
А я вообще его речения к реальности привязать никак не могу.

Дак привязать к реальности - это дело такое. а вот хотя бы понять саму суть, пусть даже нереальную...

Всебог есть - Всё есть Всё
Не знаю зачем было так мудрить, разве что ради стимуляции мыслительной деятельности у читающих сие. в общем как я понял он имеет ввиду, что всебог есть абсолют. Бог есть Ом, как говорят мантропевцы.
В принципе согласен.

Род есть - Всё во Всём
Это уже хуже. ибо то, что находится "в" чём-то, уже является чем-то меньшим и потому всем уже не является.
Хотя можно предположить nxj он имел суть свего. Хотя суть - это всё же не всё.

Сварог есть - Всё во Всё
Судя по динамике изречения, указывыает на движение, что можно понять и как акт творения. Только опять таки неясно, как всё может двигаться/проникать во всё. Ведь оно и так всё. Недоумеваю.

Световид есть - Всё Всегда
Ну, это наверное указывает на вечность. Хотелось бы только знать почему именно Световид? Надеюсь хоть сам голяк это знает.
"Ваше политическое кредо? - Всегда!" (С) Х/ф 12 стульев.

Родина есть - Всё Всему
Ну вот это явный перл. Всё всему - это тоже самое что Сам Себе. или никто никому. Мотому что у Всего уже есть Всё. Кроме того, это указывает на отсутствие родины. Ибо родина это моя часть всего.
Как сей интернациональный перл, сочетается с нацизмом Голяка - ума не приложу.
Наверное он и сам этого не понимает.
Впечатление, что человеку просто захотелось поиграть с глобальным понятием "ВСЁ". Занятие неплохое, ежили бы оно не выходило за пределы твоей головы.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

МЛЯ! Честно говоря, я думал, что автор коллажа прикололся. А после твоих слов рыпнулся в поисковики - голяк и в самом деле эту чушь смолол... Считает на пальцах
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И всё же до клади не дотягивает.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.youtube.com/watch?v=ggBSupl66Nw&feature=related

Крендец! Бухущий, серпом да по яйцам!
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Бухущий, серпом да по яйцам!

Батяня боевой))) Видал я эту штуку. мне больше это нравиться, проповедь с горки))) http://www.youtube.com/watch?v=UcPlyyllzf4&feature=related
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А меня их шапочки прикалывают))))))))))))))
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.liveinternet.ru/users/2808050/post121985728/
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Глянул.
Ну, исследуемый образец куда более смешон въяве, нежели наши скромные попытки над оным персонажем посмеяться. нам ли тягаться с профи...
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Ну, исследуемый образец куда более смешон въяве, нежели наши скромные попытки над оным персонажем посмеяться. нам ли тягаться с профи...

Всё хочу к нему в гости сходить на капище, послушать его речи лично своими ушами. Да всё как-то лениво, к тому же прошлый опыт личной встречи был весьма весёлый.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я уже ходил, но он предпочел в тот день "души дома ковать".
Если увидишь - привет ему передавай.
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Если увидишь - привет ему передавай.

Увижу-передам)
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И меч славяно-китайский порадовал, и это:
"Славянский обрядовый хор "Сураварг" создан жителями Можайской Пятины, и его основной репертуар составляют Славицы Богам, песнопения и, самое главное, пение рун Схорона Еж Словен, которое по обычаю зовётся -"Орание". Участники "Сураварга" не имеют профессионального музыкального образования и являются самобытным коллективом."

http://slavspas.dn.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=39&Itemid=57

Они что, и в самом деле не догоняют, насколько они смешны?
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется народное орание LOL
Разве что идолы мне у них дико нравятся, очень красивые и старательно сделанные. Интересно, кто для них вырезает?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: