Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ГОЛЯКОВЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У них именно что идолы, а не изображения Боговы. Какой-то рыбоглазый бог Дагон...
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нет, ты смотри! Оказывается меня Голяк уже бил!
http://slavs.org.ua/forum/topic/123/inglingi/page/23/

"Скорей всего данный урод,с его безумными высказываниями,смахивает на...некоего жидка,коего за попытку обоссать Образ Перуна на ВсеСлавянском Святилище что на Купчинской Гряде,я завязав его штаны узлом отбил ему всю его задницу,тыльной стороной Палицы...Сей жидок видно спятив от боли возомнил,что стал из крысы -Волком,так как уродство не прошло...прибавил к ощющению своему безумному,прозвище -отмазку-Скрытень...Скрытень Волк высрал целый сайтишко ...БогуНемил.Где подобными одномерными воплями пытается стать...подножкой Славянству.Но всё одно-дерьмо на дороге,время опасных жидов проходит,всё более смешных,хоть и вонючих.То Закон Что Явно."

Это после трех безответных вызовов и двух пустотрепных священных охот, да одной неявки на место стычки. LOL
Видимо он так сильно меня узлом завязывал, что до сих пор со мной встретится страшно. LOL
Не, я конечно вское видел, и как меня без меня женили, и мною подписывались не мои слова, но чтоб меня без меня били.... Блин, день траурный, а мне ржать с Голяка хочется.
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну дак и меня его свистобратия из Беларуси якобы выгнала и впредь запретила мне приезжать, да я при этом "знаменательном событии" поприсутствовать забыл ))) (правда предлагали выйти одному против четырех, это было, да меня удержали)
И Велеславу Голячишка якобы про меня указы наказывал и запрещал, а тот де соглашался )))

Уроды, лживые и трусливые уроды. что с них взять.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как писала Леся Украинка:

"Був собі відважний лицар,
нам його згадать до речі,
він робив походи довгі,
від порога та до печі.

Він своїм язиком довгим
руйнував ворожі міста,
чули всі його розмови - він один,
а їх аж триста..."

Так и Голяк, сражается тлько языком. Чего не смог, того прибрехал...
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Это после трех безответных вызовов

А тебе не влом, скажи по чести, с таким говном драться-то было?
Хотя с другой стороны, если не драться с такими опущенными, то тогда драться вообще не с кем будет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: