Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звери с нами
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радмила
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Звери с нами Ответить с цитатой  

Не секрет, что мы часто себя ассицируем с некоторыми животными. ВЫ кто?
Во мне уживаются волк и сова
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Толком сказать не могу, для меня ещё самого не всё ясно (возможно потому, что не вполне доверяю себе), но самые мои животные, это волк, сокол, и бык (тур). Но ряд событий постепенно выделяет волка. Я вот, тоже постоянно думаю над этим. Как эти три зверя могут во мне уживаться, разные сны снятся (очень волчьи), таких снов в жизни было всего несколько штук (по силе), теперь вот ты, как-то очень кстати этот вопрос подняла...
Радмила
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Во мне главенствует сова.. волк на вторых ролях, но тем не менее я его чувствую постоянно, особенно когда в агрессивном состоянии
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Волк, сокол, дуб, молния.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

кошка.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.liveinternet.ru/users/2503040/blog#post89296748
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
кошка.

Заметно.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты на ссылку зайди.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Волк, сокол, дуб, молния.

Вообще-то тут о зверях было, но если ещё и с явлениями природу ассоциации, то у меня - это ветер. Сильный. Штормовой. Ночной. Холодный. Желательно со снегом или хотя бы с тучами. Это - моя стихия.
С растениями особых ассоциаций нет. Хотя люблю их. Вообще-то хотелось - бы побольше инфы на эту тему. Не только на тему растения, а вообще о тотемах и пр.
И, кстати, Волк, а что ты можешь сказать насчёт таких вот гибридов как у нас? Волко-соколо-тур или волко-сова, хотя правильнее будет сказать Соволк, да простит меня твой тотем, Радмила.
Мож какую литературу пропишешь?
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Ты на ссылку зайди.

Пробовал, не получается. У меня с нетом последнее время - дай Боги на форум попасть.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А.
Там репортаж о домашней рыси.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня кот - странный какой-то: с кисточками на ушах, агрессивный невероятно, с вакенбардами небольшими, расцветка списифициская - ну чисто рысь.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Либо камышевый, либо лесной (но те раза в два больше домашних и хвост у них ка стоячий шлейф) значит.
Радмила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

нее у меня не гибрид, у меня 2 отдельных животных, которые в разное время главенствуют во мне
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А чё, просто людьми-человеками быть, облом что ли ? Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: