Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волчья аллергия.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Иволга писал(а):
А серебро для меня - застывшая вода.

А у меня на серебро аллергия. Причем - страшнейшая.
Иволга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк

Shocked а такое бывает?
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На серебро не видел, а на хром-никель часто.
Иволга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит

на хром-никель у меня самой аллергия. Но чтобы на "благородные" металлы типа золото-серебро - это редкость!

Хотя я тут вспомнила был у меня знакомый один. У него аж волдыри выскакивали на руках, когда он носил серебряные браслеты или часы...
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Иволга писал(а):
Но чтобы на "благородные" металлы типа золото-серебро - это редкость!

На золото, хром, никель и пр. аллергии нет. Я вообще с металлами прекрасно лажу. Серебро - жуткое исключение. Ладно, во первых оффтопим, во вторых, этот форум и враги читают, незачем им знать все мои особенности.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, а что-то я такое про серебро в сказках слышал... Shocked
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
Скрытень, а что-то я такое про серебро в сказках слышал...

Не все сказки, значит, выдумка. И что ты слышал?
Иволга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Уж не про оборотней ли? Confused
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, да, такие там фигурировали персонажи.И ещё упыри, бруксы, и другие готичные существа. Very Happy
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кому-то сказочки, а кому-то приходится во время сушняка этикетки на бутылках изучать: воду норовят серебром ионизировать.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кошмар!А ну, как не напишут?
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

значит заново переживу февраль 2004-го.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Слушай, есть такая штука-супрастин или димедрол.Просто носи с собой на всякий случай.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
Слушай, есть такая штука-супрастин или димедрол.

Во-первых - не люблю химии. Во-вторых, с моей-то экипировкой ментам и так радости при задержании и досмотре - полные штаны, а тут еще и "медлячок". Не, я уж на своей внимательности протяну.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shocked =с моей-то экипировкой ментам и так радости при задержании и досмотре - полные штаны=
Ты в броньке и с мечом ходишь? Можно носить с собой Кларитин.Он тоже антигистаминное, то есть, против аллергии, но без эффекта сонливости и угнетения ЦНС.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: