Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А.Т. Фоменко и Новая хронология.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люта_Ящерка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всеслав.
будь у вас возможность написать историю ОБЪЕКТИВНО, о всеми низостями и гадостями или создать образ героического народа - что бы Вы предпочли?
Кстати - вопрос всех касается.
И почему?

Лично я бы писала, как оно было, ибо первый шаг на пути к выздоровлению - это установление диагноза.
Wseslaw
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я давно сделал выбор в сторону "диагноза".
Вот моя книга "Русская нация гибнет закономерно" http://www.amorte.ru/?q=node/316
Люта_Ящерка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А можно ее в интернете скачать?
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Краслава писал(а):
камрадов

Друзей, милая, друзей: мы русичи. Улыбка
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Люта_Ящерка писал(а):
будь у вас возможность написать историю ОБЪЕКТИВНО, о всеми низостями и гадостями или создать образ героического народа - что бы Вы предпочли?

Сначала создал бы доисторический образ героического народа, предисторию так сказать, а потом уже написал бы продолжение со всеми низостями и гадостями. Чтобы не думали что болезнь это нормально.
Люта_Ящерка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Друзей, милая, друзей: мы русичи.
Ой, Ярыч, не все так просто.
Мне как то один шаман рассказал, сколько во мне кровей понамешано: там кроме сичей и скандинавы, и финно-угры, и тюрки и индейцы как то приплелись. При чем в последних я не сомниваюсни на грамм, атк как мне в 2007 году Боги устроили полет в святая святых инкской цивилизации - Маччу Пикчу, что в Перу. Была реальная возможность там остаться навсегда.
А еще чу - скифы были - кочевая кровь у меня, не могу постоянно на одном месте.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Люта_Ящерка писал(а):
Ой, Ярыч, не все так просто.

Мне как то один шаман рассказал, сколько во мне кровей понамешано: там кроме сичей и скандинавы, и финно-угры, и тюрки и индейцы как то приплелись.

но выборто в какую-то одну сторону делать нужно. Не на суржике ж трепаться. Язык наше достояние.
Ладно хоть жидов тебе тот шаман не приписал.
А, хотя постой, ты что-то навязчиво про мацу трезвонила... Evil or Very Mad Смеется
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости
Да нет Ярыч, я не забываю про это, ни разу не забываю...
А "камрады" это словцо пущенное в оборот на одном известном сервере. Его многие нормальные люди посещают. Читатели его вмиг друг друга вычисляют. Да ладно...проехали, эт мне померещилось....

Последний раз редактировалось: Краслава (Ср Дек 30, 2009 4:26 am), всего редактировалось 1 раз
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вот и договорились. Улыбка
Люта_Ящерка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А "камрады" это словцо пущенное в оборот на одном известном сервере
На oper.ru подхватила.
А почему ненормальные?Кстати, статья про Фоменко именно оттуда была прочитана.И вообще там много вкусной всячины ))))

Ладно хоть жидов тебе тот шаман не приписал.
А, хотя постой, ты что-то навязчиво про мацу трезвонила

Все, спалилась )))))
Не переживай Ярыч: я и жидовка, я и сайнтолог, я и хрянка, я и тролль, я и хамка, я и неадекват.... Что там мне еще вменяли. Список не слабее, чем про Скыртеня наберется ). Можно конкурс с ним устраивать, на кого больше ушат говна льется )))). Победителю - маца LOL
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Люта_Ящерка писал(а):
А почему ненормальные?

Читай внимательнее, потомок динозавров. Краслава написала: Его многие нормальные люди посещают

Люта_Ящерка писал(а):
Победителю - маца

может лучше проигравшему? Чай не шашлык, а хрень пресная.
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Люта_Ящерка
Отлично! Напиток
Ярыч опередил Смеется
Люта_Ящерка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну ладно.
CB и мацу - в студию!!!!!!

но выборто в какую-то одну сторону делать нужно.
А я считаю, что всех почитать надо. Это, чай, не лодки, плывущие в разные стороны.[/b]
Имандра
Страж Порубежья

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Еще одно небольшое расследование по вопросу Фоменко и Ко:

1. На издание книг Фоменко выделялись государственные гранты. В.В.Калашников, Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко, "Датировка звездного
каталога "Альмагеста", М., 1995, изд. "Факториал" (Издание
осуществлено при поддержке гранта РФФИ 95-01-02864).

2. В период с 2003 по 2006г. была проделана следующая рокировка, Христа из идеологически чуждого Папы Гиледенбранда, сначала превратили в Византийского императора Андронника, а теперь и в идеологически правильного патриотичного Андрея Боголюбского.

3. С этого момента в свет вышла лишь две критических книжки: "Антиистория, вычисленная математиками: О "новой хронологии" Фоменко и Носовского / Отв. ред. С.О. Шмидт. Сост. И.Н. Данилевский, С.О. Шмидт., М. РГГУ, 2006." и Д.Володихин, О. Елисеева, Д. Олейников. ИСТОРИЯ НА ПРОДАЖУ. тупики псевдоисторической мысли. М., "Вече", 2005. , причем на взгляд историков, крайне неудачная, т. к. представляет собой сборную солянку.

4. Обратите внимание. Если сборники «Антифоменко» выпускало издательство "Русская панорама", то сборники 2005, 2006г. уже другие издательства.

5. И еще, сейчас существует комиссия по противодействию фальсификации истории. Так вот в этой комиссии Фоменко и Ко проходят по разряду не фальсификаторов, а фантазеров. Вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Люта_Ящерка писал(а):
А я считаю, что всех почитать надо. Это, чай, не лодки, плывущие в разные стороны.

Извини, часто эти лодки именно в разные стороны плывут. в любом случае твои слова - интернационализм сиречь. А он губителен для науиональной культуры (любой).
Так можно и до эсперанто дойти.

Имандра писал(а):
И еще, сейчас существует комиссия по противодействию фальсификации истории. Так вот в этой комиссии Фоменко и Ко проходят по разряду не фальсификаторов, а фантазеров. Вот так.

И не безосновательно, возможно... Хотя как посмотреть...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: