Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФЛУДИЛИЩЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ведогоньи сказы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кот писал(а):
Делим чтобы лучше понять. Движемся от частного к общему, от того к чему привыкли к тому, что постигаем

К сожалению это не всегда правильно. Можно досконально изучить части , но так и не получить цельной картинки.
Кот писал(а):
Спасибо за беседу, Кряж, примерно уяснил Ваш взгляд на мир в этом вопросе.
Пожалуйста , надеюсь я сумел правильно объяснить мою точку зрения.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
Когда по твоему мнению возникла Российская империя?

В 18 веке.
Кряж писал(а):
А чем диагностировалось наличие или отсутствие паразитов?

Много признаков, от энергетических, до физических. Для обывателя это просто здоровое житие. Без недомоганий и прочее.
Кряж писал(а):
То есть ты веришь , что воздействие сознания на материю наиболее эффективный способ решения проблемы. Ведь идеи и образы нематериальны, это плод нашего или иного сознания.

Точнее воздействие энергии на материю. Сознание здесь скорее как проводник, как приемник настраивающийся на определенную частоту. Но все и материя и сознание есть энергия, в разной степени концентрации и колебаний. Я здесь писал о том, что на код ДНК можно воздействовать, как в лучшую, так и в худшую сторону его развития. Все это достигается резонансом. Т.е. если задать правильный или здоровый тон ДНК (а значит и организму в целом), то клетки синхронизируются с ней и пойдет процесс очищения, оздоровления и расцвета.
Кряж писал(а):
Подсознание это и есть генетическая информация , которая управляет организмом.

Подожди, до этого ты писал, что после смерти человека, от него остается минимальная часть сознания, которая потом будет частью другого существа. Т.е. ты хочешь сказать, что все современное человечество есть помесь разных людей, разных рас, разных геномов?!
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
Ариец писал(а):
Сюда не буду, давай в личку отпишу.
Как хочешь, только почему это открыто не обсудить?

Кряж писал(а):
Вот тебе мой взгляд на эти цели:
1. Преумножение рода.
Я за разумное регулирование население . Не только русских , а всех людей. Китайцы и индийцы преумножили свой род и что? Сейчас русским можно увеличить численность населения , только изменится ли от количества качество населения , сильно сомневаюсь.

Гуманно конечно. Но в мире действует одно правило: "В один присест, сильный слабого съест" Всегда все покушались на наши земли, женщин, богатства и т.д. И если не быть сильными просто станем мясом на столе у победителей, рабами и наложницами станут наши дети.

Кряж писал(а):
2. Чистота рода.
Для того ,что бы доказать людям необходимость вступать в брак только с представителями своей расы , нации, необходимо вдолбить им ущербность других рас или наций и превосходство своей, я считаю это неправильным.

Я не буду говорить про превосходство белой расы над другими - мне это давно очевидно. Скажу одно, мешать геномы, а следовательно энергетические потоки с другими расами или метисами значит ослаблять свой РОД. Это не просто слова. Это я вижу на энергетике людей. Помесь может быть даже красивей нежели представители рас отдельно, но это только в первом поколении. Потом будет ухудшение здоровья у следующего потомства, во втором поколении уж точно. Т.е. деградация неминуема. Это потому что происходит перекос энергетического воздействия. У представителей разных рас, разные вибрации. Разный психотип, разные моральные принципы. Разные цели в жизни.
Кряж писал(а):
3. Богатство .
В современном мире богатство - символ превосходства. Физически и духовно сильному , интеллектуально развитому человеку нет нужды демонстрировать своё превосходство , поэтому и богатство ему не нужно, более того оно мешает жить полноценно , ведь его нужно беречь и приумножать , а на это уходит уйма времени. Показывать своё превосходство нужно только людям с комплексом неполноценности , ущербным.

У нас разные понятия. Ты имеешь ввиду деньги, я другое. Владеть землей и быть на ней радетельным хозяином. Заботиться о ней, преображать, обрабатывать, защищать.
А уж от земли весь достаток и будет.
Кряж писал(а):
4.Величие.
Возвеличивание одних людей , создаёт униженность других. В результате первые презирают вторых , те же в свою очередь ненавидят первых.
Все эти цели ставили перед своими народами правители многих народов , в результате несли страдания и смерть своему народу и окружающим нациям. Сколько можно наступать на одни и те же грабли.

Величие без пафоса и понтов. По-русски. Величие оно для того и нужно чтобы не унижаться и не унижать, а стремиться к этому. Чтобы как говорил Ермолов: "Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений.........." Величие РОДины в целом, создает спокойное житие народа в частности.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Наткнулся сегодня на интересную ссылку. Советую залить себе на жесткие. Возможно по ним придется скоро учить своих детей.
http://www.kramola.info/books/protivostojanie/starye-sovetskie-uchebniki
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
В 18 веке.

Ариец писал(а):
Для многовековой империи это пшик.

Про какую империю ты говоришь ?
Ариец писал(а):
Много признаков, от энергетических, до физических. Для обывателя это просто здоровое житие. Без недомоганий и прочее.
Ясно
Ариец писал(а):
Точнее воздействие энергии на материю. Сознание здесь скорее как проводник, как приемник настраивающийся на определенную частоту. Но все и материя и сознание есть энергия, в разной степени концентрации и колебаний. Я здесь писал о том, что на код ДНК можно воздействовать, как в лучшую, так и в худшую сторону его развития. Все это достигается резонансом. Т.е. если задать правильный или здоровый тон ДНК (а значит и организму в целом), то клетки синхронизируются с ней и пойдет процесс очищения, оздоровления и расцвета.
Если материя и сознание есть энергия , то что тогда - энергия? Энергия материальна или нет? Что значит концентрация энергии или её колебания?
Ариец писал(а):
Подожди, до этого ты писал, что после смерти человека, от него остается минимальная часть сознания, которая потом будет частью другого существа. Т.е. ты хочешь сказать, что все современное человечество есть помесь разных людей, разных рас, разных геномов?!
Часть сознания остаётся в идеях которые восприняли другие люди , неважно какой расы или национальности. А генетическая информация передаётся во время жизни человека (половым путём Улыбка ) Ну а то что современное человечество это помесь разных рас и генотипов это видно невооружённым взглядом .
Ариец писал(а):
Гуманно конечно. Но в мире действует одно правило: "В один присест, сильный слабого съест" Всегда все покушались на наши земли, женщин, богатства и т.д. И если не быть сильными просто станем мясом на столе у победителей, рабами и наложницами станут наши дети.
Где я говорил , что нужно быть слабыми? Или сила заключается только в количестве? И сейчас большая часть населения нашей страны - рабы по духу , и наложниц тоже хватает. Что изменится если рабов этих будет больше? Вот простой пример из моей жизни , где важнее качество , а не количество. У меня двое детей. Старший сын уже достаточно взрослый , что бы вести самостоятельную жизнь , он хорошо развит физически и интеллектуально , с духовным стержнем и чувством собственного достоинства. Дочь мы с супругой тоже стараемся воспитать достойным человеком. Что бы мои дети выросли физически полноценными людьми , им необходимо было здоровое питание , для правильного воспитания ,мне необходимо было время, причём не только на общение с детьми , но и на собственные физические тренировки и развитие разума(ничто так не помогает в воспитании детей как личный пример). Воспитание детей вопреки идеологической и моральной установке нашего государства это нелегкое дело. Если бы у меня было восемь детей , я не уверен , что мог бы нормально их кормить, а об воспитании скорее всего не могло быть и речи , работа ради пропитания забирала бы большую часть времени. В итоге я получил бы восемь недокормленных (соответственно плохо развитых физически) детей , воспитанных окружающим социумом. Что лучше?
Ариец писал(а):
Я не буду говорить про превосходство белой расы над другими - мне это давно очевидно. Скажу одно, мешать геномы, а следовательно энергетические потоки с другими расами или метисами значит ослаблять свой РОД. Это не просто слова. Это я вижу на энергетике людей. Помесь может быть даже красивей нежели представители рас отдельно, но это только в первом поколении. Потом будет ухудшение здоровья у следующего потомства, во втором поколении уж точно. Т.е. деградация неминуема. Это потому что происходит перекос энергетического воздействия. У представителей разных рас, разные вибрации. Разный психотип, разные моральные принципы. Разные цели в жизни.
Не вижу смысла спорить о превосходстве одних над другими. Я когда то тоже так думал и не редко спорил с другими , потом когда обсыпалась идеологическая шелуха , вскрылись псевдонаучные теории и разная мистическая белиберда пришлось пересмотреть свои взгляды. Единственным препятствием в межэтнических и межрасовых браках считаю разность традиций и воспитания .
Ариец писал(а):
Ты имеешь ввиду деньги, я другое. Владеть землей и быть на ней радетельным хозяином. Заботиться о ней, преображать, обрабатывать, защищать.

Я заметил , чем больше пафоса в написанном , тем забавнее смысловая нагрузка. Ты предлагаешь нам всем стать крестьянами? Насчёт преображения , то лучше уж люди поменьше преображали землю , пока что у них не получается преображать землю в лучшую сторону.
Ариец писал(а):
Величие оно для того и нужно чтобы не унижаться и не унижать, а стремиться к этому
Это обычное человеческое достоинство.
Ариец писал(а):
Чтобы как говорил Ермолов: "Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений.........."
То есть , что бы твой народ уважали , нужно устраивать переодически резню других народов. Ты уважаешь немцев за то что они в Великую Отечественную уничтожали наш народ?
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
Про какую империю ты говоришь ?

Про русскую.
Кряж писал(а):
Ну а то что современное человечество это помесь разных рас и генотипов это видно невооружённым взглядом .

Эту мысль внушают паразиты, плачевно что ты повелся.
Кряж писал(а):
И сейчас большая часть населения нашей страны - рабы по духу , и наложниц тоже хватает. Что изменится если рабов этих будет больше?

Убери телевизор и всю пропаганду все начнут оздоравливаться, и просыпаться. А генетику нашу тяжело вытравить, поскольку пока самая сильная. Если тебе не нужны наши люди, отдай свою дочь замуж за геройского и мужественного чечена...... А может она просто ему достанется, как и многие другие если нас будет мало.
Кряж писал(а):
Если бы у меня было восемь детей , я не уверен , что мог бы нормально их кормить, а об воспитании скорее всего не могло быть и речи , работа ради пропитания забирала бы большую часть времени. В итоге я получил бы восемь недокормленных (соответственно плохо развитых физически) детей , воспитанных окружающим социумом. Что лучше?

На Руси всегда были многодетные семьи, возьми хотя бы своих дедов и прадедов. Ты же не вырос недокормленный и и недовоспитанный.
Это ложь и деза паразитов.
Кряж писал(а):
Единственным препятствием в межэтнических и межрасовых браках считаю разность традиций и воспитания .

Без комментариев. Нет слов.

Кряж писал(а):
Я заметил , чем больше пафоса в написанном , тем забавнее смысловая нагрузка. Ты предлагаешь нам всем стать крестьянами? Насчёт преображения , то лучше уж люди поменьше преображали землю , пока что у них не получается преображать землю в лучшую сторону.

Пафос тут ни причем. Я говорю о Хозяине на земле. О труженике на ней. Потому что только так можно созидать: на земле, для земли и соответственно для РОДа. У тебя слова оторванного от земли человека, городского скорее всего, питание которого на 98% основано на продуктах из супермаркетов + отсутствие чистой родниковой воды.
И хватит уже говорить о каких-то абстактных людях, которые где-то как-то что-то не так делают. Смени окружение, и вливайся к тем кто делает правильно и созидает.
Если таких нет покажи пример сам.
Кряж писал(а):
То есть , что бы твой народ уважали , нужно устраивать переодически резню других народов. Ты уважаешь немцев за то что они в Великую Отечественную уничтожали наш народ?

Сложный вопрос. Немцы к нам по расе ближайший родственный народ. После русичей это второй по силе и духу. И то, что нас стравили между собой для ослабления расы очень прискорбно.
Кстати наши войска в Германии оттянулись по полной, за все зверства на нашей территории. На три дня Жуков дал вольную. Насиловали, резали, расстреливали, младенцев штыками в дверям прибивали и т.д. и т.д. Но немцы понимали за что они это получили и молчат в тряпочку.
Перечитай мой пост со словами Ермолова еще раз, станет понятна моя позиция.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Убери телевизор и всю пропаганду все начнут оздоравливаться, и просыпаться.
При Союзе совсем другая пропаганда была и всё равно большинство осталось духовными рабами, рабами быта, бессмысленных материальных ценностей. И до революции тоже самое было и будут все рабами (не только русские) пока главной идеологией будет мещанство.
Ариец писал(а):
Если тебе не нужны наши люди, отдай свою дочь замуж за геройского и мужественного чечена.
Моя дочь выйдет за кого захочет , я её не собираюсь принуждать, а геройские и мужественные чечены такие же рабы материальных благ как и русские.
Ариец писал(а):
А может она просто ему достанется, как и многие другие если нас будет мало.
Сейчас нас много , а толку никакого .
Ариец писал(а):
На Руси всегда были многодетные семьи, возьми хотя бы своих дедов и прадедов.
Моя прабабушка родила 18 детей , семеро выжили . Все мужчины , работали в деревне , пили всю жизнь и другой жизни не хотели. Женщины так же не получили никакого образования ( это в Советском Союзе , где получить образование ничего не стоило), здоровьем крепким особо никто не обладал, большинство родственников не дожили до 65лет .
Ариец писал(а):
Ты же не вырос недокормленный и и недовоспитанный.
У меня один брат , двух детей вполне можно вырастить почти при любых условиях здоровыми и правильно воспитать.
Ариец писал(а):
У тебя слова оторванного от земли человека, городского скорее всего, питание которого на 98% основано на продуктах из супермаркетов + отсутствие чистой родниковой воды.
Я живу в частном секторе , воду беру из колонки , ем часть еды со своего огорода , часть покупаю у сельских жителей , в супермаркетах почти ничего не покупаю.
Ариец писал(а):
Я говорю о Хозяине на земле. О труженике на ней. Потому что только так можно созидать: на земле, для земли и соответственно для РОДа.
Как конкретно ты предлагаешь созидать землю?Насмотрелся я на этих хозяев на земле , тружениках. Всё их созидание сводится к тому , как бы побольше урвать с этой самой земли.
Ариец писал(а):
И хватит уже говорить о каких-то абстактных людях, которые где-то как-то что-то не так делают. Смени окружение, и вливайся к тем кто делает правильно и созидает.
Я как раз говорю о конкретных людях . И окружение может и рад поменять , да не на кого. Созидателей что-то не вижу нигде.
Ариец писал(а):
Если таких нет покажи пример сам.
В чём именно должен состоять мой пример по твоему мнению? Ты мне рассказываешь , что много детей можно воспитать и прокормить, а сколько у тебя детей?
Ариец писал(а):
Перечитай мой пост со словами Ермолова еще раз, станет понятна моя позиция.
Да понятна мне твоя позиция , она ничем не отличается от позиции какого-нибудь чеченского бандита.
Ариец писал(а):
Кстати наши войска в Германии оттянулись по полной, за все зверства на нашей территории. На три дня Жуков дал вольную. Насиловали, резали, расстреливали, младенцев штыками в дверям прибивали и т.д. и т.д.
Это вражеская пропаганда , а ты на неё клюнул.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
И до революции тоже самое было и будут все рабами (не только русские) пока главной идеологией будет мещанство.

Что ты подразумеваешь под этой идеологией?
Кряж писал(а):
Сейчас нас много , а толку никакого .

То что мы есть как раса и как ядро белой расы - русичи, есть сдерживающий фактор на пути паразитов.
Кряж писал(а):
Моя прабабушка родила 18 детей , семеро выжили . Все мужчины , работали в деревне , пили всю жизнь и другой жизни не хотели. Женщины так же не получили никакого образования ( это в Советском Союзе , где получить образование ничего не стоило), здоровьем крепким особо никто не обладал, большинство родственников не дожили до 65лет .

Типичный пример генетических изменений передающий склонность к употреблению наркотиков по РОДу.
Батя пьет, дети унаследуют это. На энергетическом уровне это будут нести всю жизнь и передадут это своим потомкам. Тяжело от этого избавиться.
Кряж писал(а):
Я живу в частном секторе , воду беру из колонки , ем часть еды со своего огорода , часть покупаю у сельских жителей , в супермаркетах почти ничего не покупаю.

Уже лучше.
Кряж писал(а):
Как конкретно ты предлагаешь созидать землю?Насмотрелся я на этих хозяев на земле , тружениках. Всё их созидание сводится к тому , как бы побольше урвать с этой самой земли.

Про бизнесменов в погоне за прибылью я не говорю. Самому они неприятны. Севооборот не соблюдают, высасывают все из почвы, не оставляя ничего потомкам.
Предлагаю насколько это возможно покупать землю, дабы ее сохранить в собственности своего РОДа. Пока окончательно ее не отобрали у народа. Насколько это возможно обрабатывать ее, огорода рядом с домом хватит. Закладывать сады, рощи. В этом году распашу земли еще для посадки Иван-Чая. Планирую начать выпуск этого продукта не просто для себя, родственников и друзей, а на более широкий круг людей. Так же на участке в лесу у реки будем сажать кедры, разобьем маленький сад. Выкупаем сейчас с соратниками дачный поселок у леса. Спланируем закладку рощи. Для потомков все это, им чтобы было чем владеть.
Кряж писал(а):
а сколько у тебя детей?

ждемс.... ))
Кряж писал(а):
Да понятна мне твоя позиция , она ничем не отличается от позиции какого-нибудь чеченского бандита.

))) спасибо....
Кряж писал(а):
Это вражеская пропаганда , а ты на неё клюнул.

Это факты. Я немцев не оправдываю. Принесли горе нам, и сами нахлебались по полной.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Что ты подразумеваешь под этой идеологией?

Основной признак этой идеологии , оценка человека по материальным ценностям которые ему принадлежат. Ты можешь быть хорошим человеком , но если у тебя нет престижной машины или на худой конец "крутого" телефона относится к тебе будут с презрением и наоборот ублюдок на "крутой тачке" будет вызывать уважение. Люди с такой идеологией из кожи лезут вон , что бы приобрести некие статусные вещи , часто совершенно не нужные. Бессмысленное и бесконечное увеличение материальных благ и ценностей , вот ради чего они живут.
Ариец писал(а):
Батя пьет, дети унаследуют это.
Мой прадед не пил, а его дети пили. Мой батя любит выпить , я не пью и равнодушен к алкоголю так же как и мой сын. Так что всё не так просто как кажется.
Ариец писал(а):
Закладывать сады, рощи.

Ариец писал(а):
Так же на участке в лесу у реки будем сажать кедры, разобьем маленький сад. Выкупаем сейчас с соратниками дачный поселок у леса. Спланируем закладку рощи.

Молодцы , я такое только приветствую.
Ариец писал(а):
В этом году распашу земли еще для посадки Иван-Чая. Планирую начать выпуск этого продукта не просто для себя, родственников и друзей, а на более широкий круг людей.

Удачи в начинаниях.
Ариец писал(а):
Кряж писал(а):

))) спасибо....
Без обид. Но ведь именно так рассуждают экстремисты , нужно держать окружающих в страхе , а для этого показательно уничтожать мирное население соседей. Чем действия Ермолова уничтожавшего целые аулы отличаются от действий немцев сжигавших целые деревни за связь с партизанами?
Ариец писал(а):
Это факты.
Будь добр приведи факты приколотых к дверям штыками советских солдат немецких младенцев.
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
Ты можешь быть хорошим человеком , но если у тебя нет престижной машины или на худой конец "крутого" телефона относится к тебе будут с презрением и наоборот ублюдок на "крутой тачке" будет вызывать уважение.

Не знаю, нет такого. Так хотят заставить думать нас враги, это правда. На западе это прокатывает. А у нас нет. А если это где-то и есть сейчас, то сугубо временное явление.
Кряж писал(а):
Мой прадед не пил, а его дети пили. Мой батя любит выпить , я не пью и равнодушен к алкоголю так же как и мой сын. Так что всё не так просто как кажется.

Один глоток алкоголя, отрезает напрочь связь с космосом или подсознанием на 3-4 месяца. Когда это осознаешь просто само выключается желание что-то наркотическое пробовать даже для интереса.

Кряж писал(а):
Удачи в начинаниях.

Благодарю.
Кряж писал(а):
Чем действия Ермолова уничтожавшего целые аулы отличаются от действий немцев сжигавших целые деревни за связь с партизанами?

Немцы пришли войной, для захвата территории и ресурсов. А сев-кав-горцы стервятниками как были так и остались: набеги, разорения, грабежи и полон. Ничего созидательного, только паразитизм. За это он их поучал. Вместо выкупа за офицеров и высокородных особ, выжженная земля. Все адекватно.
Кряж писал(а):
Будь добр приведи факты приколотых к дверям штыками советских солдат немецких младенцев.

Я думаю не стоит.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
Не знаю, нет такого. Так хотят заставить думать нас враги, это правда. На западе это прокатывает.

Оглянись кругом , это везде, пусть не в явной форме , где-то в мелочах. У нас это пока не так сильно заметно , потому что советская идеология была другой, а до революции поклонение чинам , жажда наживы , презрение к нижестоящим было повсеместно.Сейчас всё это ускоренными темпами возвращается, потому что главным в современном мире является накопление материальных ценностей.
Ариец писал(а):
А сев-кав-горцы стервятниками как были так и остались: набеги, разорения, грабежи и полон. Ничего созидательного, только паразитизм.

Вот так просто записать в разбойники целый регион, несколько народов. Я не знаю чеченцев или ингушей , но был в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии , хочешь верь , хочешь не верь , но там достаточно людей мирно работающих и совсем не помышляющих о набегах и грабежах.
Ариец писал(а):
Я думаю не стоит.

Я думаю не было этого. У меня дед в Берлине погиб , другой дед всю войну прошёл , а двоюродный дед ещё и в Японии воевал, у жены дед тоже три года на фронте был. Не верю я , что эти психически здоровые люди могли младенцев штыками к дверям прикалывать. Я жил ещё тогда когда ветеранов войны было много вокруг , и были они ещё не старые . Все с кем общался нормальные люди были , вполне адекватные . Грязью их сейчас поливают уроды всякие, а ты веришь в это.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ведогоньи сказы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97
Страница 97 из 97

Перейти: